700 рублей на 16 дней.

358
Slavnoslave
aka Slavnoбух
Статистика
Статистика
358
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1
  • Постов
    14,511
  • Просмотров
    2,445,023
  • Подписок
    358
  • Карма автора
    +24,133
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 135 136 137 138 726
  • indigo197 срочно чиркани мне в блог пару постов, а то BellySmith скоро обойдёт тебя по количеству постов и ты потеряешь пятую почётную строчку самых активных участников.
    Ответить Цитировать
    1111/4659
    + 0
  • Из инстаграма:

    #некури #некури! #бросайкурить #агитация #агитплакат #некурю #некурюивамнесоветую
    Ответить Цитировать
    1112/4659
    + 11
  • Ждёт ли моих постов публика я пойму по количеству плюсов.

    Писать пока не о чем ввиду того, что это покерный сайт, а ближайший самозабан в покерных румах снимается у меня на Старзах 13.11.2020. Не факт, что я буду играть, но вероятность большая. Без покера наркотиков в моей жизни стало меньше. Покер был главной зависимостью. Немецкое пиво не в счёт.
    Пока работаю в охране и отдаю долги. Работы больше чем отдавания. Зарплата маленькая и кажется, что эта эпопея не кончится. Или кончится 10 мая 2025 года. Аккурат перед моим днём рождения если я буду платить по графику. Мне исполнится 45 лет в 2025 году и я наконец пойму, что играть на заёмные нельзя. И вообще играть мне нельзя. Пока я этого не понимаю. Поэтому и забанился.

    Читающим меня желаю здоровья и удачи. Ну и денег. Если тащится - то тащите. У меня пока не выходит.
    Ответить Цитировать
    1113/4659
    + 29
  • Сегодня в инстаграме на меня подписались какие-то конопляные барыги. Причём подписок у аккаунта было всего 15. Компания людей на которых подписался аккаунт меня мало устраивает. Я вот думаю. Я на столько потрёпан или так плох мой инстаграм, что меня приняли за потенциального покупателя этого интернет магазина? Или они искали меня по какому-то хештегу? Я не нашокур и в моём инстаграме не было ничего, как мне кажется, что могло превлеч растапродавцов.
    Что думаете?
    Ответить Цитировать
    1114/4659
    + 2
  • f5a76a8066d91a0ed4c66997818c46e5.jpg

    А если я скажу тебе, что....


    есть инстаграмм-боты/сервисы, подписывающиеся в авторежиме
    Ответить Цитировать
    315/358
    + 5
  • Slavnoslave @ 18.7.2020
    Я на столько потрёпан или так плох мой инстаграм, что меня приняли за потенциального покупателя этого интернет магазина?


    ДА
    Ответить Цитировать
    60/218
    + 3
  • Slavnoslave @ 15.7.2020
    indigo197 срочно чиркани мне в блог пару постов, а то BellySmith скоро обойдёт тебя по количеству постов и ты потеряешь пятую почётную строчку самых активных участников.


    Так просто сдавать позиции я не намерен!)
    По сути ты активировал новую аббревиатуру. По аналогии с ДПС, используемой на известном сайте, в твоих реалиях расшифровка читается как - Дата Последнего Самозабана. ))
    Ответить Цитировать
    74/371
    + 4
  • Slavnoslave @ 18.7.2020
    Или они искали меня по какому-то хештегу? Я не нашокур и в моём инстаграме не было ничего, как мне кажется, что могло превлеч растапродавцов.


    Slavnoslave @ 16.7.2020
    Из инстаграма:

    #некури #некури! #бросайкурить #агитация #агитплакат #некурю #некурюивамнесоветую


    Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу....
    Ответить Цитировать
    316/358
    + 6
  • indigo197, рад видеть!

    За время самозабана, в течение четырёх месяцев я почти ежедневно обсасываю мысль, что когда аккаунт разморозят я буду играть по маленькой, с нормальными человеческими диапазонами карт. Но когда принимаюсь играть вновь, то забываю все свои прежние мысли и в голове обезьянка начинает бить в тарелки ( или как там этот инструмент зовётся ). И закономерно проигрываю накопленный за время отдыха банкролл и сверх того, взяв с кредиток. Через день после этого действа я опять готов самозабаниться и опять иду на покой на время. Такие дела с моей дисциплиной.
    Ответить Цитировать
    1115/4659
    + 8
  • Slavnoslave @ 19.7.2020
    Через день после этого действа я опять готов самозабаниться и опять иду на покой на время


    У каждого свой путь))

    Dty98qFXcAAi7hs.jpg
    Ответить Цитировать
    75/371
    + 6
  • Из инстаграма:

    #здоровоепитание или около того...
    Ответить Цитировать
    1116/4659
    + 15
  • У меня есть близкий друг. Знаю его 30 лет. Где-то год назад ему прихватило спину. Да так, что он реально не мог ни ходить, ни лежать.
    Я уже не говорю о том чтобы он мог просто нагнуться. Сделал в больнице снимки. Они показали три межпозвонковые грыжи. Неоперабельные. То есть по идее операцию сделать могли, но на то что он не окажется в инвалидном кресле гарантию не давали. Русская рулетка в общем. Другу кто-то дал телефон деда-костоправа, широко известного в узких кругах. Тот дед паралельно занимается каким-то шаманизмом и заговорами, видит людей на сквозь и их будущее. Сразу скажу, что я не верю во все эти Битвы экстрасенсов и прочие потусторонние штуки. Считаю, что современной науке на сегодня по силам объяснить практически всё. Ну так вот. Моего кореша этот дед поставил на ноги сеансов за 5. Всё - говорит, дед моему другу, - Я тебя вылечил. Другу и правда полегчало, но он отвечает, что у него снимки на руках, на которых три грыжи. Дед говорит: делай новые снимки. Там уже всё будет в норме. Товарищ так и сделал. Отнёс старые и новые снимки врачам. Те в шоке. Где, говорят, твои грыжи? ....

    За время прохождения сеансов этот дед и мой кореш нашли общий язык и тот позвал друга в ученики к себе. Вова ( Имя вымышлено. Я просто устал писать друг, кореш, товарищ.) сперва отказался, но через две недели вернулся с согласием.

    В итоге Вова стал регулярно ходить на сеансы к деду в качестве стажёра и учиться. Перенимает умение лечебного массажа, вправляет позвонки и различные смещения под присмотром деда. Параллельно учится у него каким-то заговорам. Дед умеет кодировать от сигарет и алкоголя. Людям реально помогает. Секрета я не знаю.

    В общем к чему я это рассказываю на форуме лудоманов? Это было вступление. Вова знает о моём болезненном увлечении покером и алкоголем. Он спросил: хочешь бросить? Я говорю: хочу, но не могу. Это большая часть меня и я не представляю себя без этого. Он говорит : я помогу бросить если ты реально хочешь. Я: шаманить будешь?)) Поржали. Думаю, наваливай кому-нибудь другому, я тебя знаю с детства.

    Я забыл про этот разговор. Как-то взял две банки хорошего немецкого пива и употребил вечером. Никакого удовольствия не получил. Продолжать не стал. Понял, что зря потратил деньги. Утром надо было идти на работу. Весь следующий день до вечера у меня было похмелье как от ведра самогона. Я еле отработал смену. 1 литр пива для меня как слону дробина. Я выпивая 3 чувствую себя на утро огурцом. А тут случилось что-то непонятное. Пиво было не просроченное и отличного качества, но... ощущения на утро адовы.

    Про мой покер вы знаете. Я не играю третью неделю. Никаких тяг и нервяков по этому поводу не испытываю. Силу воли не включаю. Не играю и всё.

    Встречаюсь с Вовой вечером.
    Он спрашивает: Ну что помог я тебе?
    Я говорю: ты о чём?
    Он: ну так же бухаешь и заливаешь деньги в покере или что-то поменялось?
    Я: Не играю и не пью, но ты то тут причём?
    Он: Я сделал так, что полтора месяца в твоей жизни не будет ни игры, ни алкоголя. Дальше решишь сам нужно тебе это или нет.
    Я говорю: Да ну тебя. На понт не бери меня.
    Он: Ну тогда по пиву? Посмотрим, что с тобой будет.
    Я говорю: Да не хочу я.
    А сам вспомнил то дикое похмелье на работе от литра пенного.
    Теперь сижу и думаю: Или друг у меня шаманом стал или я такой внушаемый. Не исключаю ни первого, ни второго.
    Главное эффект. Не пью и не играю. А каким способом это достигнуто уже второстепенно для меня.

    Буду держать в курсе, что будет дальше.
    Ответить Цитировать
    1117/4659
    + 28
  • Slavnoslave @ 24.7.2020
    Буду держать в курсе, что будет дальше.

    Самое интересное будет через полтора месяца. Посмотрим.
    Ответить Цитировать
    103/304
    + 11
  • Ответить Цитировать
    317/358
    + 7
  • В запое или в шаманстве ?
    Ответить Цитировать
    56/64
    + 7
  • kamich @ 29.7.2020
    В запое или в шаманстве ?


    В работе.
    Ответить Цитировать
    1118/4659
    + 2
  • Можно ли запой завуалированно называть работой?
    Может ли шаман заговором заменить желание выпить на желание работать на шамана?

    бип-бип.... поломка логической системы..... бип-бип.... аварийное отключение.... ....
    Ответить Цитировать
    318/358
    + 6
  • Нахватал смен ночных и суточных на работе. Всё денег больше охота. А по факту вместо денег только сбившийся суточный ритм. Ночью дежурю, днём сплю. Не знаю сколько я смогу так. Хозяин зверь. Просматривает по камерам поминутно, что делает охранник в рабочее время. Потом высказывает недовольство начальнику охраны. Тот делает вид, что нас поругал. Короче говоря, требования как к караульной службе у мавзолея, а платить достойно не хотят. За эти деньги по струнке мужики стоять не согласны. Вечное недовольство и капризы хозяина приводят к текучке. Это я понял спустя месяц работы тут. Такой царёк. Хочет чтобы все выкладывались на 150% на работе за 30% от зарплаты за подобную работу. Закрою кредитку к Новому Году и может уйду, если выдержу до этого момента. А потом буду опять существовать на 15000₽. А может втянусь. Если бы не начальник охраны со своим отношением, то ушёл бы уже. Он сглаживает углы. Если он уволится, то вся работа развалится.

    По поводу бухла. Его нет. И нет ни желания, ни возможности пить, работая несколько ночей подряд. Мысль только добраться до койки.

    По поводу игры. Её нет уже 22 дня. Во-первых забанен везде где только можно. Во-вторых не регистрируюсь в новых румах, так как осознал, что я катала-заливала и все мои редкие заносы были возвращены руму и регам ещё и с моей доплатой.

    Всем приветы.
    Ответить Цитировать
    1119/4659
    + 19
  • Bars1986 @ 29.7.2020
    бип-бип.... поломка логической системы..... бип-бип.... аварийное отключение.... ....


    Ответить Цитировать
    319/358
    + 3
  • Bars1986 @ 29.7.2020


    Классный фильм. В детстве несколько раз смотрел, а название забыл. Что-то там про остров. Особенно обидно было когда Ягу убили((
    Ответить Цитировать
    4/24
    + 1
1 135 136 137 138 726
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.