А компании малолеток себя не надо вести нормально в общественных местах?
И "пресекание" таким образом может со временем плохо закончиться! У меня друг студенческий за такое 10 лет получил.
Р. S. и далеко не факт что без пощёчины заступнички не пришли бы. Такие за простое замечание/просьбу в драку полезут.
Хорошо что ТС не пошел писать в милицию. это да. Сам же до них докапался. Так бы пошел в другое место. Нет надо встать и человеку (несовершеннолетней девушке), выписать по щеке за слово за слово.
Пускай сам учитс базарить нормально с уважением. А том сам в бан полетит, и будет там СИДЕТЬ, пока калитку обратно не откроют.
дополню мнение: любой мужчина, который бьет незнакомую девушку на улице, заслуживает опиздюления. да, даже если эта девушка показала мужчине фак.
Согласен, прикиньте вам 17+, вас толпа, бухаете, орете, материтесь, празднуете выпускной и тут мужик взрослый на велике на другой лавке пиво пьет, делает вам замечание. а после ментального послания нахуй от вашей пьяной подруги, подходит и леща ей вьебывает)
Легко Макс отделался, могли бы намного сильнее запинать.
дополню мнение: любой мужчина, который бьет незнакомую девушку на улице, заслуживает опиздюления. да, даже если эта девушка показала мужчине фак.
По такой логике можно тогда ядеркой весь мир обнулить и закончить на этом. Ну чтобы эту спираль насилия сразу на максимум раскрутить.
В этой истории нет ни одного кто принял адекватное решение, вот и все.
Нельзя выебываться на мужиков и орать на всю улицу, иначе можешь получить пизды, не смотря на пол. Нельзя бить баб,иначе получишь пизды. Нельзя бить толпой рандом скуфа, иначе он может написать заявление или того хуже - умереть.
И вот тогда из-за какой-то пиздюшки безголовой и самоуправства был бы труп + пара уголовников. Нахуя оно?
Мы не в каменном веке живём. Есть государство, уж в таких бытовых вопросах оно со своей функцией справляется, малолеток покошмарить.
Сделал замечание - послали нахуй. Ну ок, вызови ментов. Проблем они хапнут много, если несовершенно летние и их пьяных поймают. Как минимум урок, что в общественных местах надо вести себя адекватно точно будет закреплён.
masoltasol, Ты прям так рассмотрел конфликт со всех сторон, ядерка, уважение к старшим, блядское поведение современного поколения и т.д. и виноваты оказались те, кто свой праздник отмечали.
А потом к ним проебался какой-то мужик, сделал замечание и начал воспитывать их физически.
Серьезно?) Одно и то же? Ты же наверняка был молодым и видел старых пьяных назову их конкретно "людей", которые подходили и замечание делали?
Ну что за пиздец мужики, это как говорить что в наше время было лучше))) Ну смешно же.
Там где я вырос за это можно было в бок получить нож, это страшное оскорбление
ну если ты в 40 лет готов всадить в бок нож 15-летней пьяной девочке за ее язык, то ты долбоеб)) с пьяными бабами, тем более, малолетками вообще вступать в диалог и любое другое взаимодействие адекватный мужик не будет.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
а где почитать про инцидент с зубами в парке. че было-то?