Заливаю, что самое смешное, сплошь фишам, реги не садятся на 60
Штык @ 13.8.2012
Заливаю, что самое смешное, сплошь фишам, реги не садятся на 60
rezzo @ 15.8.2012
но мой шеф, который до хрена всего понастроил в садах и дачах (в том числе и под продажу), сейчас ищет готовый коттедж, а не строит на земле, которая у него имеется.
Штык @ 15.8.2012
До этого,видимо продавал дешевле чем строил?) Я же место выбирал,конкретное,речка,лес. В общем то вариантов по месту больше особо и не было.