не понимаю, что до сих делают ВП в топ-лигах. вчера поставил шальную на них (30/70 не в их пользу) против ТТ. и порадовался, включив трансляцию где-то в середине, когда счет по фрагам был что-то типа 22-10. как итог, луз со счетом 22-24. про позорный вылет на отборах т4 вообще молчу.
koseka @ 9.9.2014 не понимаю, что до сих делают ВП в топ-лигах. вчера поставил шальную на них (30/70 не в их пользу) против ТТ. и порадовался, включив трансляцию где-то в середине, когда счет по фрагам был что-то типа 22-10. как итог, луз со счетом 22-24. про позорный вылет на отборах т4 вообще молчу.
ну они играют на среднем уровне этих лиг, а заменять уж точно не кем +огромная медиийность организации
koseka @ 9.9.2014 не понимаю, что до сих делают ВП в топ-лигах. вчера поставил шальную на них (30/70 не в их пользу) против ТТ. и порадовался, включив трансляцию где-то в середине, когда счет по фрагам был что-то типа 22-10. как итог, луз со счетом 22-24. про позорный вылет на отборах т4 вообще молчу.
Чтоб вылететь с позором на вайлкарде, нужно сначала отобраться и поехать на ти4. А ТТ вообще сейчас одна из топовых в европе.
я бы на месте менеджмента распустил уже команду после такой игры,ну или хотя бы кикнул пгг.За наши команды на дримхаке очень стыдно уровень просто 0 никто из них не взлетит.
Сообщение отредактировал Zkamar - 11.9.2014, 16:39
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.