Цирк в онгейме. Не дают региться в туриках, пишут мол баланс невозможно проверить(зашёл на сайт - с балансом всё ок). Проблема явно не только у меня - в ближайшую гарантию зарегено два человека
mwnnj @ 15.10.2010
слушай, а бабки не сняли за эту фигню?) а то я не помню свой точный БР, но чето меня приглючило, что сняли
Оператор Добрый день. Деньги будут возвращаться за турниры в течении выходных.
l_gravas @ 16.10.2010
Тем временем, меня настиг даунсвинг. Жизненный, а не покерный. Без подробностей, но иррациональная хуйня, о которой я писал несколько дней назад с тех пор только умножилась. До кучи, похоже, я скоро могу остаться без работы. Видимо пополню ряды покер-про
Порадовал Pokerheaven