Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-408
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,563,643
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1295 1315 1316 1317 1318 1337 2053
  • Интересно, какой кэф, что люди перестанут писать херню в этом колодце ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 80
  • 1 к 10000000000000
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/40
    + 1
  • После ауристического эфира уже успела сб. Уэльса выиграть, а Джокович проиграть!
    Совпадение? Не думаю..))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/27
    + -3
  • tembelius @ 2.7.2016
    Какой интересно кэф,что джипси ни одного браслета не загесет за 10 лет?


    Зависит от того сколько он сыграет за 10 лет некилополей ?? <кэп>
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • все так прицепились к итм
    можно подумать что парочку неглубоких попаданий в пейзону могут что то изменить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Все как всегда - играют все - а выигрывают немцы )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137/158
    + -4
  • Snipersvd78, зато в покер не только немцы) в шутаут Сафия Умерова затащила браслетик
    Под америкосовским флагом правда, но девушка Российского происхождения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 3
  • Что-то аналитики драфта тоже исчезли
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 2
  • $888 решил не играть, завтра сыграю НЛ по 1500.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3876/6218
    + 26
  • Сергей, здравствуйте.

    Слушаю ваши эфиры в записи, за колодцем слежу уже не один год.
    Сейчас в бизнесах, а их 14 (небольшие) примерно та же ситуация, что у вас, как вы сказали в эфире: дело даже не в результатах (к этому то привык за 11 лет работы в Рф), а в том, как закрываются проблемные моменты с вероятностью близко к нулевой.

    И у меня искренний вопрос, если вам не сложно ответить: вы считаете, что неимоверно важно, чтобы рядом была та самая любимая, с которой хочется просыпаться, и которая делает мужскую жизнь счастливой одной своей улыбкой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + -6
  • "В преддверии мейна ВСОПа, многие игроки говорят тут про свое ожидание в нем

    От двух игроков я слышал цифры минимум в 200% роя

    Третий игрок оценил свой РОЙ в 500% blink.gif


    Я щас попытался прикинуть - может ли быть такой рой у людей или ожидания у них чрезмерно завышены

    Для приблизительной прикидки я взял среднее колво участников 7к
    Рейк в размере 6% для простоты прикидок решил не учитывать
    Также использовал опять же приблизительную оценку Мангуса, что средний любитель будет иметь рой -50%


    Дальше накидал примерно по группам, если верить тем оценкам, которые озвучивают те, кто уже раз по 5 минимум играл мейн:

    1) Топы 40 тел (Мерсье, Хольц и тд) 500%
    2) Оч сильные реги (ну допустим отнесем сюда наших Анжера, Коренева, Ведеваса и тд) 100 тел по 300%
    3) Сильные реги, которые тут гриндят все подряд + те, которые спец подъезжают на мейн: 500 тел по 200%
    4) Просто опытные профики, у которых НЛ не является ключевой дисциплиной, но которые разбираются + слабые реги 1000 тел по 50%
    5) 1360 катающих в ноль
    6) 4000 фишей с роем -50%

    Итого я подогнал так, чтоб получилось 200би +300би+1000+500+0-2000 = 0

    Насчет роя групп, колва этих самых групп, средних представителей этих самых групп - ессно могу ошибаться

    Свое предложение по разбитию на группы с озвучиванием примеров представителей этих самых групп - мона оставлять здесь

    Но если моя прикидка в первом приближении верна, то тот человек, который мне рассказывал про ожидание свое от мейна в 5би, явно неадекватно оценивает это самое МО.
    Не хочу обидеть, но его я в топ40 точно не отношу. Скорее даже максимум в третью группу

    В общем мне кажется, что иллюзии некоторых профиков, приезжающих сюда на мейн - чрезмерны"



    Это текст из колодца Гампа, мне просто стало интересно, у кого там РОИ 500%, когда узнал у кого, вопросы отпали. На самом деле, я считаю, что и 200% нет ни у кого и не согласен с расчетами Лехи. Где вы там наберете 4000 человек с -50%??? Самые отбитые фиши, типа Джерри Янга или Джейми Голда выигрывают мейн иногда, вытаскивая за собой пару тысяч человек из минус 50%.

    Я понимаю, что принято считать мейн каким-то особым суперсладким турниром, притом таковым его считают приблизительно 95% садящихся его играть. Но какие еще 500%? Нет таких цифр в покере. Цифры эти берутся только из-за того, что нет никакой более или менее достоверной статистики. В онлайне она есть и даже топ реги смирились с 30-40%. А тут подавайте 200-500. Из этих расчетов получается, что 650 человек, то есть 10% поля имеют РОИ 200% + Можно просто для себя составить список топовых игроков, даже там будет не просто 650 человек найти. И посмотреть по окончании мейна, какой РОИ они покажут. Ничего даже близкого к этим цифрам не будет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3877/6218
    + 59
  • elizobarra @ 3.7.2016
    Сергей, здравствуйте.

    Слушаю ваши эфиры в записи, за колодцем слежу уже не один год.
    Сейчас в бизнесах, а их 14 (небольшие) примерно та же ситуация, что у вас, как вы сказали в эфире: дело даже не в результатах (к этому то привык за 11 лет работы в Рф), а в том, как закрываются проблемные моменты с вероятностью близко к нулевой.

    И у меня искренний вопрос, если вам не сложно ответить: вы считаете, что неимоверно важно, чтобы рядом была та самая любимая, с которой хочется просыпаться, и которая делает мужскую жизнь счастливой одной своей улыбкой?


    У всех по разному, для кого-то это любимая или дети, для кого-то счет в банке, для кого-то решить теорему Ферма. Приоритеты человек сам для себя расставляет. Важно, чтобы было ради чего жить. Пока есть какие-то цели и интересы, жизнь имеет некоторый смысл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3878/6218
    + 51
  • Gipsy, спасибо большое за ответ.

    Удачи, Вам, на этом непростом отрезке вашей жизни

    Моё скромное мнение: вы если выпьете ровно два_полтора (а, не один, как вы любите вечером) бокала вашего любимого калифорнийского вина перед стартом Мэйна, то...

    Я могу ошибаться и советовать бред, который охАют ваши дольщики, но это искреннее пожелание...

    Без шуток. Дольщиком и хейтером не являюсь. Во все другие дни пить абсолютно точно не советую. Про то, что вы говорили по поводу удержания и ценности стека в первые дни тоже знаю...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + -22


  • Теперь все изменится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/37
    + 24
  • elizobarra,
    Все понятно с вами.

    Уже после этого вопроса закрались сомнения:

    И у меня искренний вопрос, если вам не сложно ответить: вы считаете, что неимоверно важно, чтобы рядом была та самая любимая, с которой хочется просыпаться, и которая делает мужскую жизнь счастливой одной своей улыбкой?


    Но! Слог хороший, продолжайте нас развлекать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90/131
    + 3
  • Сергей, надеюсь Францию с минус 3.5 никто не взял?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 0
  • Играю НЛ 1500, за столом не знаю ни одного человека, что бывает крайне редко.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3879/6218
    + 25
  • Anuar55, а почему бы тебе на сайте ЦБ России такое не выложить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/27
    + 3
  • Gipsy @ 3.7.2016
    Играю НЛ 1500, за столом не знаю ни одного человека, что бывает крайне редко.


    Спроси Илюшана,может он кого знает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Сидел 2 часа выкидывал карты, показывал только хорошие руки. На баттоне любитель лимп, СБ доставил, я 5х рейз с 10 10. Оба кол. Флоп 862, СБ чек, я бет пол банка, любитель оллин. Заплатил и посмотрел на q8 off. Ривер повтор 8ки. В следующей раздаче вылетел, сыграв плохо, ещё можно было посидеть. Сегодня впервые сыграю 2 турнира на этом ВСОП, поем и пойду региться в 1500 Омаху хай ло по 1500
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3880/6218
    + 22
1 1295 1315 1316 1317 1318 1337 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.