Хм...вот Петя (сорян,дружище,что используют твою раскрученную тему)..блоггер,последний год и резалты пошли в гору...а вопрос в чем-в том,что куда сука ни плюнь,всем интересен экшн,шлюхи,бляди,и ты сам заигрываешься во всем этом,придумав себе псевдо мир,который может быть есть,а может быть и нет???
Почему никто не говорит о чем-то возвышенном?разве покерный мир настолько узколобый?????
Я вот заплакал,потом думал....потом забухал...и периодически пересматриваю,это что-то типа "Мастера и Маргариты",где всегда находишь что-то новое...
последний раз такие ощущения испытывал,когда читал Идиота,не понимая,где и кто тут идиот....