Да вообще мутный и слабый фильм)
Догадаться спрятать в пиджак ВСЕ!!! чудо-колеса, причем в состоянии 100% работы мозга, это что-то или прикормить амбала, чтобы в следующий раз он из него таблетки выбивал уже в умном состоянии... facepalm. И концовка не понятная. Нифига он с таблеток не слез, просто теперь их по вене пускает в меньших дозах, но с большим эффектом ... ну или исправил формулу, хотя нам сценаристы решили об этом почему-то не рассказывать.