PokerOK - информация и ответы на вопросы

1107
Статистика
Статистика
1107
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5
  • Постов
    +377
  • Просмотров
    +52651
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1275 1295 1296 1297 1298 1317 2238
  • я про Ryzen 7+. забыл уточнить

    Ответить Цитировать
    141/339
    + 0
  • Igorke34, 4800h, 64 оперативки, вин10 - полет нормальный

     

    Stingg @ 23.05.22 

    Лучше депать напрямую с биткоин кошелька через сеть BTC, на него в же обартную сторону выводить, главная проблема - вывод от 1000$.

    Если нужны суммы по меньше, но с доп. комиссиями, то через MuchBetter или Luxon Pay , видео о том как работают сейчас в РФ эти две платёжки есть в ютуб.

    Может ты знаешь: на segwit (вида bc1) нормально выводит? А то мне ответили, что на сегвит все будет ок, только обработка транзы на блокчейне будет долго происходить (что, на мой взгляд, странно). На уточнение об именно bc1 адресах ответа пока нет.

    Ответить Цитировать
    235/352
    + 0
  • StarPomLom @ 23.05.22 

    Igorke34, 4800h, 64 оперативки, вин10 - полет нормальный

     

    Может ты знаешь: на segwit (вида bc1) нормально выводит? А то мне ответили, что на сегвит все будет ок, только обработка транзы на блокчейне будет долго происходить (что, на мой взгляд, странно). На уточнение об именно bc1 адресах ответа пока нет.

    Хз чё за segwit ))

    Ответить Цитировать
    63/159
    + 1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • SHARK093 @ 23.05.22 

    А по депозиту на гг как можете помочь?

    НашГарант. Только что закидывал через АльфаБанк по курсу 75 (На форуме менялы 82 предложили)

    Ответить Цитировать
    45/49
    + 0
  • mit1a @ 24.05.22 

    НашГарант. Только что закидывал через АльфаБанк по курсу 75 (На форуме менялы 82 предложили)

    Вкусные цены. Конечно такое пополнение быстрое, правда по 75р.

    Но можно заморочится с Luxon pay и пополнять через него, примерно по курсу 65р за бакс пополнишь(на момент написания этого текста)

     

    Карта > криптобиржа > покупка лайткоина > coin rivet  > luxon pay > pokerok . Да, это конечно целая ЦЕПИЩЕ действий  , за то по 65р закинешь.

    Ну и в обратную сторону де то по 63р вывести можно.

    Всё это для мелких сумм.

    Для больших проще сразу через биткоин.

    Ответить Цитировать
    64/159
    + 1
  • Stingg @ 24.05.22 

    Карта > криптобиржа > покупка лайткоина > coin rivet  > luxon pay > pokerok . Да, это конечно целая ЦЕПИЩЕ действий  , за то по 65р закинешь.

    Ну вот сейчас посмотрел с переводом на QIWI (свою QIWI можно с карты пополнить)

    Ответить Цитировать
    46/49
    + 0
  • mit1a, ну по 66р уже норм.

    Тем более, что киви пополняется без комиссии через СБП

    Ответить Цитировать
    65/159
    + 0
  • Попробовал задепать 5000р. через  QIWI.

    У чела "Успешных сделок" = 50, закрывает сделки в среднем 12мин.

    Деньги на счет НашГарант кинул в течении 5 минут после моей оплаты.

     

    Ответить Цитировать
    47/49
    + 1
  • Stingg @ 24.05.22 

    Карта > криптобиржа 

    Остались ещё криптобиржи работающие с картами РФ разве?

    Ответить Цитировать
    10/16
    + 0
  • NordWest, на бинансе тинькоф работает, но там курс под 80 рублей за доллар

    Ответить Цитировать
    16/112
    + 0
  • Igorke34 @ 23.05.22 

    я про Ryzen 7+. забыл уточнить

    Ryzen 5700g все хорошо, на i5 2400 тоже все норм было.

    Ответить Цитировать
    63/201
    + 0
  • mayday1 @ 22.05.22 

    Доброго дня! Сегодня пытался регаться на Покерке...... Неудачно. Причина-ограничения РКнадзора. Можете сориентировать, по процессу регистрации? В сети по запросу выходит следующий сайт

     Я правильно понимаю, что это зеркало? Можно через него регистрироваться пробовать?

    Ув.Модераторы, уберите адрес пожалуйста

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.5.2022, 21:11
    Причина редактирования: РКН
    Ответить Цитировать
    4435/5527
    + 0
  • RoyJones23jr @ 22.05.22 

    ПокерОК можно дать хоть какую-то информацию по поводу депозитов с дебетовых карт? Три дня назад вы писали, что у кого-то уже работает. А почему у кого-то до сих пор этой функции не появилось? По какому интересно признаку кому-то включили, а кому-то не понятно когда прикрутят. 

    Если вывод есть, логично и пополнение должно быть с этого способа...

    Какую-то даю. Ту, которую МОГУ дать. Лёд тронулся, процесс подключения начался. Делаем аккуратно, без лишней спешки, которая только навредит. Логично - сделать всё правильно, надёжно и надолго, чтобы через неделю опять не заблокировали.

    Ответить Цитировать
    4436/5527
    + 0
  • bet121995 @ 23.05.22 

    ПокерОК, норм завтраками кормите по поводу депозита с карты

     Без вопросов сам эту тему не поднимаю. Когда спрашивают - отвечаю. Ничего не придумываю самостоятельно. Если у Вас больше информации по этой теме - не против, если поделитесь

    Ответить Цитировать
    4437/5527
    + 1
  • Со вчерашнего дня стало часто пропадать соединение с клиентом. Разумеется, интернет есть (ростелеком), но клиент его теряет.

    И еще: в покеркрафте не меняется ссылка при переходе на др. раздачу, если не поменять условия, н-р, выбрать "скрыть ники" и назад. Этой проблеме уже 100 лет в обед, так было всегда.

    Ответить Цитировать
    131/500
    + -1
  • NordWest @ 24.05.22 

    Остались ещё криптобиржи работающие с картами РФ разве?

    Да все работают , только в режиме p2p. Даже на бинансе можно в p2p купить крипты с карты сбера . Обычно, заявки продавцов , принимающих сбербанк , указывают название банка "Росбанк" ))) . А в комментарии пишут ,что карта сбербанка.

    Ответить Цитировать
    246/311
    + 0
  • ПокерОК @ 24.05.22 

    чтобы через неделю опять не заблокировали.

    Будет  мсс код перевод с карты на карту , или оплата "типа за обучение" куда -нибудь в КЗ картой мир  ?

    Ответить Цитировать
    247/311
    + 0
  • vfadeev1986 @ 24.05.22 

    Да все работают , только в режиме p2p. Даже на бинансе можно в p2p купить крипты с карты сбера . Обычно, заявки продавцов , принимающих сбербанк , указывают название банка "Росбанк" ))) . А в комментарии пишут ,что карта сбербанка.

    Этих то знаю. Но тоже дерут комиссию мама-не-горюй...

    Ответить Цитировать
    11/16
    + 0
  • 🎥 Эксклюзивно на наших каналах 𝗧𝘄𝗶𝘁𝗰𝗵 и 𝗬𝗼𝘂𝘁𝘂𝗯𝗲 для вас в 21:15 мск - прямая трансляция с открытыми картами финального стола 𝗦𝘂𝗽𝗲𝗿 𝗠𝗜𝗟𝗟𝗜𝗢𝗡$ High Rollers $𝟭𝟬,𝟯𝟬𝟬, $𝟭𝟬𝗠 𝗚𝗧𝗗 𝗗𝗮𝘆 𝟮

     


    👥 Игру комментирует:
    Дмитрий Shahovez Шахов
    Специальный гость трансляции:  Дмитрий 𝗠𝗮𝗴𝗻𝘂𝘀 Хаширов

    🏆 В этот раз 𝗦𝘂𝗽𝗲𝗿 𝗠𝗜𝗟𝗟𝗜𝗢𝗡$ проходит в рамках крупнейшей в истории онлайн-покера серии 𝗚𝗚 𝗢𝗻𝗹𝗶𝗻𝗲 𝗖𝗵𝗮𝗺𝗽𝗶𝗼𝗻𝘀𝗵𝗶𝗽 с фантастическим призовым фондом в 150 миллионов долларов!
    🔥 Череда отборочных дней дала возможность добиться ожидаемого, но всё равно потрясающего результата: 772 игрока и 248 ре-входов! Вы сделали это! Гарантия перебита, и призовые составили $𝟭𝟬,𝟮𝟬𝟬,𝟬𝟬𝟬! Зоны ITM достигли 125 игроков (min +$23,310)! Каждому за финальным столом гарантировано не менее $180,927, а чемпион заберет домой $𝟭,𝟰𝟰𝟳,𝟰𝟭𝟴!

    👍 Сегодня для вас, в том числе, играют 3 обладателя браслета 𝗪𝗦𝗢𝗣 и топы рейтингов 𝗔𝗹𝗹 𝗧𝗶𝗺𝗲 𝗠𝗼𝗻𝗲𝘆 𝗟𝗶𝘀𝘁 своих стран!

    1️⃣ 🇮🇪 Ронан 𝗦𝘄𝟯𝟯𝗻𝗲𝘆 Суини (Kakonkote) 80.5 ББ
    В SM S1 замечен не был, а 7-я попытка попасть в призы второго сезона привела ирландца сразу на финальный стол грандиозного события! Ещё и чиплидером!  Если сегодня победит - удвоит свои результаты в руме и взлетит со своей 158-й позиции в Ireland All Time Money List в ТОР50. А то и выше 😍
    Призы в GG $1,374,300

    2️⃣ 🇧🇷Руй Невес 𝗥𝘂𝗶𝗡𝗙 Феррейра 78.2 ББ
    В 1-м сезоне 19 раз попадал в призы и 5 - на финальный стол. В этом - пока 4-й финал, но - самый многообещающий! В последний раз мы увидели Феррейру в середине февраля, +$289,725 за 3-е место. 8-й в Portugal All Time Money List.
    Призы в GG $7,531,049

    3️⃣ 🇧🇷Жоао 𝗡𝗮𝘇𝗮𝟭𝟭𝟰 Виера 64.1 ББ
    Обладатель браслета WSOP (2019) по праву возглавляет Portugal All Time Money List. 1-й сезон принёс ему 7 финалок, 2-й пока только третью (при 11 ITM). В начале апреля заработал+197,452 за 4-е место, и сегодня - снова с нами!
    Призы в GG $9,461,334

    4️⃣ 🇨🇦 Крис 𝗦𝗟𝗢𝗣𝗣𝗬𝗞𝗟𝗢𝗗 Клодницки 39.8 ББ
    18-я попытка привела Криса на второй в этом сезоне многообещающий финал, первый он оформил 20 февраля: +$217,846 за 4-е место. Более половины своей жизни Крис посвятил игре в покер, выиграв в живых турнирах более $10,000,000. 53-я позиция в United States All Time Money List.
    Призы в GG $4,010,144

    5️⃣ 🇦🇹Оле 𝘄𝗶𝘇𝗼𝘄𝗶𝘇𝗼 Шемион 35.8 ББ
    У второго за столом обладателя браслета WSOP (2021) это 5-й финал, и 16-й кеш! 7-е место в феврале принесло ему $99,882, а сегодня его при любых раскладах уже полагается вдвое больше! А он заслуживает и большего: 6-я позиция в  Germany All Time Money List говорит о недюжинном потенциале!
    Призы в GG $6,238,386

    6️⃣ 🇺🇦Ренат 𝗣𝗮𝗴𝗮𝗻𝟭𝗻𝟭 Богданов 31.7 ББ
    Третий обладатель браслета WSOP (2019)! Что, возможно, и связано напрямую с кажущимся невероятным успехом украинского игрока: 1-я же Большая игры вывела его сразу на финал! Статус "кажущегося" опровергает и 31-я позиция в Ukraine All Time Money List. После победы в Розвадове он сказал: "Я могу поделить призовые, но никогда не отдам трофей. Буду бороться за него до конца." Будет жарко?
    Призы в GG $483,475

    7️⃣ 🇳🇴Саймон 𝗖. 𝗗𝗮𝗿𝘄𝗶𝗻𝟮 Мэттсон 31 ББ
    Во втором сезоне SM уже заработал более $1,000,000, 4 раза попав на финал и 1 раз - встав со стола победителем! В последний раз мы видели его всего 3 недели назад, когда он получил $321,584 за 6-е место. 22-й в Sweden All Time Money List.
    Призы в GG $7,083,498

    8️⃣ 🇷🇺𝗸𝗼𝗹𝗮𝘆𝗿𝘂𝘀𝘀𝟭𝟵𝟳𝟴 22.2 ББ
    🐎 Единственная "чёрная лошадка" за столом на этот раз из России. 2/3 своих призовых на ПокерОК он заработал именно благодаря 8-ми (из 19 предыдущих попыток) небольшим ITM в Super MILLION$. И вот - первый финал!
    Призы в GG $340,086

    9️⃣ 🇲🇽Дейвидас 𝗣𝗗𝗖 𝗠𝗮𝘆𝗼𝗿 Даубарис 20.1 ББ
    7-я игра SM наконец отблагодарила литовского игрока первыми призами, да ещё и за финальным столом со столь великолепными наградами. Традиционно пожелаем ему не вылететь первым - стек достаточно боевой, и кто знает, на что в самом деле способен этот парень, занимающий, кстати, 102-ю позицию в Lithuania All Time Money List!
    Призы в GG $2,286,084

    🎥 На трансляции вас ждут приятные сюрпризы 🎁 А в наших соцсетях мы разыграем для вас ценные и бесценные билеты 🤝

    💝 Приятного вам вечера!


     

    🎥  Расписание трансляций на каналах ПокерОК финальных столов серии Triton Poker в Мадриде
    🏆  Крупнейшая серия GG Online Championship $150,000,000 GTD с 5 по 31 мая на ПокерОК
    ⚛️ Комиссия при выводе на криптовалюту уменьшена в три раза, до 1%
    Служба поддержки: support@pokerok.com

    🌏 ПокерОК в соцсетях:  Телеграм  Инстаграм  Твитч  Ютуб

    Ответить Цитировать
    4438/5527
    + 1
  • NordWest @ 24.05.22 

    Остались ещё криптобиржи работающие с картами РФ разве?

    Уйма криптобирж, все прекрасно работают через p2p обмены. Биннас, хуоби, кукоин, окх, байбит

    Metalrag @ 24.05.22 

    NordWest, на бинансе тинькоф работает, но там курс под 80 рублей за доллар

    Сейчас по 64 покупается юсдт на бинансе , цена примерно такая на всех криптобиржах.

    Крипта немного выше курс имеет, при курсе от ЦБ РФ в 57р за бакс, на криптобиржах будет по 64~, но это значит, что при выводе денег через крипту нам будут обналичивать по 64, но и покупать придётся тоже по 64

    Ответить Цитировать
    66/159
    + 0
1 1275 1295 1296 1297 1298 1317 2238
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.