Вернулся с офчика очень голодный до игры, к игре притензий нет на аби120 вполне годиться, да еще и апстрик по ев однозначно, но сука дайте денег, ибо по деньгам дай бог в 0, а то и вовсе в минус
это бб1999+
ясно-понятно в каких стеках не прет
по позам ваще годится!
ах да из позитивного сегодня сделал второй триплкраун