Очень понравилось как наши клубы начали еврокубки. Все смотрелись достойно.

ZverMe @ 20.9.2012
Только на словах, так против них играла команда, которая на голову их сильнее, вот и всё.
surprisefirm @ 20.9.2012
они так то 3-0 пролетели)
ZverMе всё правильно написал, это не ужасное стечение обстоятельств. Это реальное положение дел)
SergoID @ 21.9.2012
Tank, а Пыжка-то прав. Из четырех наших команд в еврокубках на этой неделе обосрался только Зенит. И нам тут действительно нечего сказать.
А вот это уже поливание дерьмом. Один матч не показатель. Регламент турнира, кстати, это подтверждает. Кто на что наиграл, увидим позднее.
pyjka @ 21.9.2012
l0l сравни вашу группу и группу Спартака.
и сосать(СОСАТЬ ЛЮТО СОСАТЬ ) Малаге 4-0 , ну я хз че тут сказать
WINnyPooh @ 21.9.2012
на основании одного матча против Зенита такие выводы делаешь?

3-0 больше чем я ожидал, честно думал 2-1 3-1. Я считал Малагу фаворитом группы и до сих пор считаю. Зенит будет вторым, Милан уйдет в ЛЕ.