Leo_Manowar Вот про неё я и забываю
За что я ненавижу старзы?
Grabbed by
Holdem ManagerNL Holdem $200(BB) Poker Stars
SB ($16,465)
BB ($13,200)
UTG ($3,125)
UTG+1 ($2,775)
UTG+2 ($15,615)
Hero ($6,945)
MP2 ($3,470)
CO ($6,610)
BTN ($4,405)
Dealt to Hero
fold,
UTG+1 calls $200, fold,
Hero raises to $625, fold, CO calls $625, fold, fold, fold,
UTG+1 calls $425FLOP ($2,175)
UTG+1 checks, Hero bets $1,200, CO folds,
UTG+1 raises to $2,150 (AI), Hero calls $950TURN ($6,475)
RIVER ($6,475)
UTG+1 shows
(Pre 55%, Flop 93.8%, Turn 90.9%)
Hero shows
(Pre 45%, Flop 6.2%, Turn 9.1%)
UTG+1 wins $6,475
За то, что на старзах у тупого шорта в такой ситуации
всегда сет.
Лимп-колл с AQ я вообще никогда не сыграю :)