Футбол в России

212
Статистика
Статистика
212
  • 5M+
    просмотров
1 125 126 127 128 4487
  • дружно болеем все за Удинезу!!
    Ответить Цитировать
    4/157
    + -8
  • l_gravas @ 20.9.2012
    омфг, из прошлогодней основы и ушли три человека(4, считая престарелого Нистелроя), из которых действительно сильным игроком был только Касорла. Хоакин, Иско, Итурро, Монреаль, итд - все на месте. Это не суперзвёзды, но все - приличные достойные игроки. А, что самое главное, в команде остался отличный тренер Пеллегрини. Лёгкой победы от Зенита мог ожидать только тот, кто а) не представляет, что из себя представляет Малага б) не в курсе всех кадровых зенитовских проблем. Правда я понимаю, что таких абсолютное большинство, чего уж там.


    хоть сколько можно оправдываться, но 3:0 от Малаги и уже никуда не денешься.

    boxch1p @ 20.9.2012
    дружно болеем все за Удинезу!!


    Верю в Ди Натале.
    Ответить Цитировать
    155/658
    + 1
  • l_gravas @ 20.9.2012
    омфг, из прошлогодней основы и ушли три человека(4, считая престарелого Нистелроя), из которых действительно сильным игроком был только Касорла. Хоакин, Иско, Итурро, Монреаль, итд - все на месте. Это не суперзвёзды, но все - приличные достойные игроки. А, что самое главное, в команде остался отличный тренер Пеллегрини. Лёгкой победы от Зенита мог ожидать только тот, кто а) не представляет, что из себя представляет Малага б) не в курсе всех кадровых зенитовских проблем. Правда я понимаю, что таких абсолютное большинство, чего уж там.

    я то думал,людям верить можно =) Герман Зонин: «По составу «Зенит» уступает только «Реалу» с «Барселоной»,или человеку с Газпрома говорившему в прямом эфире по России,что Зенит на голову сильнее Баварии,которая 10 лет уже без трофеев
    Ответить Цитировать
    95/2001
    + 0
  • boxch1p @ 20.9.2012
    дружно болеем все за Удинезу!!


    forza udine!
    ПС: не удивлен количеству минусов к твоему посту)

    Почитал коменты на предыдущих страницах. Согласен с гравасом - малага действительно сильная команда, чуть ли не каждый их выпад в атаку был очень быстрым и широким. у зенита постоянно образовывались свободные зоны в обороне.
    Я не буду засирать зенит сейчас и тд, но игра была бестолковой. А самое главное, что зенит сыграл не намого ниже своих вохможностей. Это все оправдание в пользу бедных. в зените есть дорогие хорошие исполнители, но так же куча бестолковых игроков.
    Спартак же вообще сыграл на пределе я считаю.
    И если сравнивать эти 2 матча то только за зенит стыдно, и даже не за игру, а за то как его преподносят, и что он представляет собой на самом деле)
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 1

  • хоть сколько можно оправдываться, но 3:0 от Малаги и уже никуда не денешься.

    Да я и не оправдываюсь, просто в очередной раз удивляюсь завышенным ожиданиям. Ну и это, очки в декабре сосчитаем, очень даже вероятно, что получится, что кто-то будет радоваться удачной жеребьёвке 1/8, а кто-то радостно вспоминать, как самой Барселоне всего один мяч проиграли.

    Герман Зонин: «По составу «Зенит» уступает только «Реалу» с «Барселоной»

    Если брать чемпионат Испании, то так и есть.

    А самое главное, что зенит сыграл не намого ниже своих вохможностей

    намного-намного, плюс у Малаги действительно очень хороший тренер, который больно ударил в слабое место, которое и защитить-то было некем.
    Ответить Цитировать
    66/910
    + 4
  • Вот неужели кто-то думает , что если бы Спартак сыграл в такой же открытый футбол с Малагой как Зенит , то он бы пропустил меньше ?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • FTOPS @ 20.9.2012
    Вот неужели кто-то думает , что если бы Спартак сыграл в такой же открытый футбол с Малагой как Зенит , то он бы пропустил меньше ?


    он уже сыграл в открытый футбол ... с Зенитом, получилось неочень
    Ответить Цитировать
    33/51
    + 0
  • dimdoc1974 @ 20.9.2012
    он уже сыграл в открытый футбол ... с Зенитом, получилось неочень


    Да вроде нормально получилось
    Ответить Цитировать
    67/910
    + 0
  • surprisefirm @ 20.9.2012
    forza udine!
    ПС: не удивлен количеству минусов к твоему посту)

    Почитал коменты на предыдущих страницах. Согласен с гравасом - малага действительно сильная команда, чуть ли не каждый их выпад в атаку был очень быстрым и широким. у зенита постоянно образовывались свободные зоны в обороне.
    Я не буду засирать зенит сейчас и тд, но игра была бестолковой. А самое главное, что зенит сыграл не намого ниже своих вохможностей. Это все оправдание в пользу бедных. в зените есть дорогие хорошие исполнители, но так же куча бестолковых игроков.
    Спартак же вообще сыграл на пределе я считаю.
    И если сравнивать эти 2 матча то только за зенит стыдно, и даже не за игру, а за то как его преподносят, и что он представляет собой на самом деле)


    а я вот очень удивлён ! что бы понять что такое Анжи нужно просто сьездить в Махачкалу и сходить на матч. Хуже чем у них может быть только в аду!
    Ответить Цитировать
    5/157
    + 1
  • surprisefirm @ 20.9.2012
    forza udine!
    ПС: не удивлен количеству минусов к твоему посту)


    Конечно ничего удивительного. Только в России умудряются смешивать клубный патриотизм с национальным. У нас вопрос звучит "как можно не болеть за российскую команду в еврокубках?", а, например, в Италии для болельщика Лацио вопрос будет стоять "как можно ВООБЩЕ болеть за Рому?". Ура-патриотизм доставляет. Доводы за общее евроочко - смешны, тем более это самое евроочко сейчас как никогда разработано, увы.
    Правда есть и другая крайность. Те, кто болеет против. Не ЗА Удинезе сегодня, к примеру, а именно ПРОТИВ Анжи. Мне вот как-то пох на остальные команды во все дни, кроме матчей с моей командой или матчей, которые могут непосредственно повлиять на турнирное положение моей команды. И как-то тупо, например, мясному радоваться пройопу Зенита Малаге, а зенитовцу смаковать проигрыш Спартака Барсе.

    К болельщикам-тапочникам все вышесказанное не относится, ессно. И они всегда будут делить по принципу "наши с ненашими играют". Но я реально хз как, например, фанат Зенита с виража может сегодня болеть за Анжи. Мне вообще пох как сегодня Анжи сыграет, поэтому буду смотреть Тоттенхэм - Лацио
    Ответить Цитировать
    13/467
    + 2
  • boxch1p @ 20.9.2012
    а я вот очень удивлён ! что бы понять что такое Анжи нужно просто сьездить в Махачкалу и сходить на матч. Хуже чем у них может быть только в аду!


    Ну ты уж не перегибай совсем-то. Мрази, закидывающие камнями автобусы и избивающие Макасина в подтрибунке - это не Анжи. Это просто мрази. Сам клуб к этому никакого отношения не имеет, это - особенности менталитета.
    ps: По возможности на все "домашние" матчи Анжи в ЛЕ пойду и совсем не для того, чтобы орать "жи есть"
    Ответить Цитировать
    14/467
    + 2
  • Для меня Анжи - это Хиддинк, Жирков, Это'О, Карлос, Габулов. Вот за них и буду болеть.
    Ответить Цитировать
    25/232
    + 5
  • SergoID @ 20.9.2012
    Для меня Анжи - это Хиддинк, Жирков, Это'О, Карлос, Габулов. Вот за них и буду болеть.


    То есть денежный мешок?
    Ответить Цитировать
    156/658
    + 0
  • К болельщикам-тапочникам все вышесказанное не относится, ессно. И они всегда будут делить по принципу "наши с ненашими играют". Но я реально хз как, например, фанат Зенита с виража может сегодня болеть за Анжи. Мне вообще пох как сегодня Анжи сыграет, поэтому буду смотреть Тоттенхэм - Лацио


    Я болею за Зенит с 7 лет, но почему то когда играет Спартак или Цска в европе я всегда болею за них, и так делает большинство фанатов зенита. но с Анжи ситуация совсем другая,,
    Ответить Цитировать
    6/157
    + 0
  • strip_dj @ 20.9.2012
    Ну ты уж не перегибай совсем-то. Мрази, закидывающие камнями автобусы и избивающие Макасина в подтрибунке - это не Анжи. Это просто мрази. Сам клуб к этому никакого отношения не имеет, это - особенности менталитета.
    ps: По возможности на все "домашние" матчи Анжи в ЛЕ пойду и совсем не для того, чтобы орать "жи есть"


    если у вас такой хороший клуб почему же ваша команда не живёт и даже уже не может играть дома ??? это тоже особенности менталитета ??
    Ответить Цитировать
    7/157
    + 0
  • Как можно болеть за команду, болельщики которой, закидывают твой сектор камнями, каждый раз когда вы с ними играете на выезде?
    Ответить Цитировать
    47/5425
    + 0
  • Olegg_JTT @ 20.9.2012
    То есть денежный мешок?


    Люди футбола, которые мне симпатичны и уважаемы.
    Ответить Цитировать
    26/232
    + 0
  • Дело не только в том, что любого русского фаната болельщика, который приезжает в Дагестан как минимум матерят тебя и всех твоих родственников вспоминают, что они твоего папу и маму туда-то и туда-то столько-то раз, если повезет без физического насилия.

    Главное, что эта команда проект государственного уровня, игрушка для успокоение того региона.

    Треть это игроки, которые играют только ради денег; без минуты пенсионеры, которые приехали заработать.
    Ответить Цитировать
    157/658
    + 0
  • Olegg_JTT @ 20.9.2012
    Дело не только в том, что любого русского фаната болельщика, который приезжает в Дагестан как минимум матерят тебя и всех твоих родственников вспоминают, что они твоего папу и маму туда-то и туда-то столько-то раз, если повезет без физического насилия.

    Главное, что эта команда проект государственного уровня, игрушка для успокоение того региона.

    Треть это игроки, которые играют только ради денег; без минуты пенсионеры, которые приехали заработать.


    Во многом с тобой согласен) Но тоже можно сказать и про весь РФПЛ. Мое мнение, что весь спорт в массе, типо нба, нхл и тд, и рфпл даже, созданы для низкого класса нашего населения) чтоб им было чем себя занять и тд) но вот люблю я футбол и не могу оторваться( видать я низы общества (
    Ответить Цитировать
    48/5425
    + -1
  • boxch1p @ 20.9.2012
    Я болею за Зенит с 7 лет, но почему то когда играет Спартак или Цска в европе я всегда болею за них, и так делает большинство фанатов зенита. но с Анжи ситуация совсем другая,,


    Честно, не знаю с каким большинством ты общаешься )) Про Анжи - понятно все почему.
    Я не могу себе представить фэна Ливерпуля, который радуется победе Челси в ЛЧ, только потому что это тоже английская команда. И мне такой подход гораздо больше по душе. Есть клубный патриотизм, а включать национальный можно когда сборная играет.

    boxch1p @ 20.9.2012
    если у вас такой хороший клуб почему же ваша команда не живёт и даже уже не может играть дома ??? это тоже особенности менталитета ??


    Ваша? )) Ты ничего не перепутал? ))) Подсказываю: для меня Махачкала - выезд ) И я всеми конечностями за то, чтобы Анжи не только домашние матчи ЛЕ проводила в Черкизово, но и домашние в рфпл. Ну можно и в Раменском, тоже близко ))
    Ответить Цитировать
    15/467
    + 1
1 125 126 127 128 4487
17 человек читают эту тему (17 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.