© Дневник ST ©

550
Статистика
Статистика
550
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-392
  • Постов
    7,402
  • Просмотров
    1,237,491
  • Подписок
    550
  • Карма автора
    +14,799
1 125 126 127 128 371
  • SleepyTiger @ 29.10.2010
    отлично шёл в 18кг, но после AJ<A3 одного из ГТимовцев snejokCoxx , просто понесло. Аут JJ<TT =/

    а нет, поправка, выиграл потом А9>98 и аут следующей же раздачей АА<A3. Game of skill продолжает радовать =/


    Мде... жестоко тя покатали
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    FullTiltPoker
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG PlayItBlindly (76k)
    CO staklikGenovese (150k)
    BTN xxlbanger (210k)
    SB Hero (92k)
    BB badgerfire5 (70k)

    Blinds: 1.2k/2.4k Ante 300

    Pre-Flop: (5.1k, 5 players) Hero is SB
    3 folds, Hero raises to 4.8k, badgerfire5 calls 2.4k

    Flop: (11k, 2 players)
    Hero bets 6.9k, badgerfire5 calls 6.9k

    Turn: (25k, 2 players)
    Hero bets 12k, badgerfire5 raises to 24k, Hero goes all-in 80k, badgerfire5 calls 34k

    River: (163k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 163k
    Hero shows

    badgerfire5 shows


    badgerfire5 wins 142k (net +71k)

    Hero collects 21k (net -70k)

    yeah! Отличное завершение сессии)
    Ответить Цитировать
    1010/2885
    + 0
  • Всё.
    Глубоко прошёл в нескольких турнирах, и везде отдрючили как могли. Обидно? Очень. Просто каждый раз выставляясь мне уже страшно. Поэтому сейчас руки типа и я люблю намного больше чем натсы разные, ибо если проигрываю, то мало, если выигрыаю -- то стек.
    Доигрываю кешаут тур, и на отдых. Сессию закончил в минус, не очень большой, но минус. Сыграл строго по расписанию, сыграл хорошо, но не сложилось. Тяжело даётся ряд таких классных сессий, когда чтоб выступить лучше надо просто не играть
    Ответить Цитировать
    1011/2885
    + 0
  • Продолжаю играть ХА турики СТ по 51 доллару.
    Придумал систему игры, которая очень эффективна против фишей. Ну не то что бы придумал, а просто это совокупность действий которые необходимо выполнять.
    С регами стараюсь вообще не зарубаться. Точнее если хорошие реги -- то просто делим.
    У регов кстати тоже есть лики, но они на столько мизерны, что преимущества не создать.

    Промежуточный график на 200 турниров где-то. Правда поначалу картина необъективна, но последние 120-130 турниров точно соответствуют действительности. Просто поначалу я бывает проигрывал, и закрывал окно сразу же, и статы не вносились, я так думаю.
    Что нравится, что красная линия растёт вверх уверенно на всём участке.
    ну и мне нравится их играть :) по странному совпадению СТ=Слипи Тайгер, СТ=супертурбо) СТ СТ . Правда думаю до первого даyна

    Ответить Цитировать
    1012/2885
    + 0
  • Ответить Цитировать
    32/36
    + 0

  • Продолжаю играть ХА турики СТ по 51 доллару.



    ну и мне нравится их играть :) по странному совпадению СТ=Слипи Тайгер, СТ=супертурбо) СТ happyheart.gif СТ . Правда думаю до первого даyна


    ОМГ, Слиппи!!! Что же ты творишь!!!
    Ответить Цитировать
    25/45
    + 0
  • Sitting_on_Ass @ 29.10.2010
    ОМГ, Слиппи!!! Что же ты творишь!!!


    Ответить Цитировать
    1013/2885
    + 0
  • Жесть, я тоже про*бывал на фтп полгода назад свои заносы в этих СТ
    НАчиналось всё примерно так же
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • может все-таки лучше потратить это время и деньги на заведомо плюсовые дисциплины для тебя? (сорри, кэп во мне не дремлет)
    Ответить Цитировать
    21/33
    + 0
  • всё под контролем) я не собираюсь переквалифицироваться в супертурбомэны.
    Дисциплина сама по себе плюсовая, просто дисперсионная))

    В общем, сегодня больше игры не будет. А завтра утром очередная сессия. Друг попросился посмотреть , как оно играется вообще, поэтому будем лобать на пару с утра тут. Может его аура спасёт ситуацию :)

    Список играемых турниров:
    ПС:
    4:15 12kg 11 USD
    4:40 4 kg 6max 9 USD
    5:00 55kg 11+=31 USD
    5:15 7.5kg 6max 55 USD
    5:20 3kg 22 USD
    6:00 18kg 33 USD
    6:15 8kg 11 USD
    6:23 10kg ST 23.45 USD
    6:30 4kg 4max 55 USD
    8:15 4kg 33 USD
    9:00 12kg 33 USD

    Summary PS: 317 USD, 11 tourneys

    ФТ:
    4:00 8kg 12 USD
    4:00 8kg 12 USD
    5:00 28kg 26 USD
    5:05 freezout 22 USD
    5:20 12kg ST 17 USD
    5:30 15kg 11+=31 USD
    6:00 15kg 6max 26 USD
    6:30 6max-freez 11 USD
    7:00 20kg 11 USD
    8:00 18kg 26 USD
    8:35 10kg ST 17 USD
    9:00 10kg 11 USD
    9:15 freezout 33 USD
    9:30 4kg 22 USD
    9:35 18 kg 5+=25 USD

    Summary FT: 302 USD, 15 tourneys

    Overall: 619 USD, 26 tourneys. ABI= 23.8

    Играю не все, в зависимости от заполнения. Сегодня не играл туры за 11 у.е. многие, кроме А и Б туров утренних.
    Ответить Цитировать
    1014/2885
    + 0
  • SleepyTiger @ 29.10.2010
    Продолжаю играть ХА турики СТ по 51 доллару.


    Пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня нет слов!
    Ответить Цитировать
    77/129
    + 0
  • SleepyTiger @ 29.10.2010
    Продолжаю играть ХА турики СТ по 51 доллару.
    Придумал систему игры, которая очень эффективна против фишей. Ну не то что бы придумал, а просто это совокупность действий которые необходимо выполнять.
    С регами стараюсь вообще не зарубаться. Точнее если хорошие реги -- то просто делим.
    У регов кстати тоже есть лики, но они на столько мизерны, что преимущества не создать.

    Промежуточный график на 200 турниров где-то. Правда поначалу картина необъективна, но последние 120-130 турниров точно соответствуют действительности. Просто поначалу я бывает проигрывал, и закрывал окно сразу же, и статы не вносились, я так думаю.
    Что нравится, что красная линия растёт вверх уверенно на всём участке.
    ну и мне нравится их играть :) по странному совпадению СТ=Слипи Тайгер, СТ=супертурбо) СТ СТ . Правда думаю до первого даyна


    ага у меня тоже был такой график, мне тоже казалось что я всех рву. А потом -10к херак и нет бра.

    1261603289_162.jpg
    Ответить Цитировать
    3/31
    + 0
  • У меня уже давно слов нет. Нравится Андрею трепать себе нервы и вечно сидеть на лимите 26$ - пусть сидит.
    Ответить Цитировать
    91/144
    + 1
  • Toiama @ 29.10.2010
    ага у меня тоже был такой график, мне тоже казалось что я всех рву. А потом -10к херак и нет бра.


    Картинка стала очень популярной в этом блоге.

    l_gravas @ 29.10.2010
    У меня уже давно слов нет. Нравится Андрею трепать себе нервы и вечно сидеть на лимите 26$ - пусть сидит.


    Это чтобы нам с Грегом там нескучно было.
    Ответить Цитировать
    40/211
    + 0
  • Leo_Manowar @ 29.10.2010
    Это чтобы нам с Грегом там нескучно было.



    отцы двадцатьшестых
    Ответить Цитировать
    6/155
    + 0
  • GregXX @ 29.10.2010
    отцы двадцатьшестых


    ничего, Гриша, будет и на нашей улице праздник
    Ответить Цитировать
    1015/2885
    + 1
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Tcast71716 (36,050)
    UTG+1 pinkolino66 (32,404)
    CO Winca_cipo (20,202)
    BTN Hero (20,918)
    SB PokerMurphy1 (4,405)
    BB charpy3 (15,265)

    Blinds: 200/400 Ante 50

    Pre-Flop: (900, 6 players) Hero is BTN
    Tcast71716 raises to 800, 2 folds, Hero calls 800, 2 folds

    Flop: (2,500, 2 players)
    Tcast71716 bets 1,200, Hero raises to 2,885, Tcast71716 calls 1,685

    Turn: (8,270, 2 players)
    Tcast71716 bets 1,200, Hero raises to 5,885, Tcast71716 calls 4,685

    River: (20,040, 2 players)
    Tcast71716 bets 1,600, Hero goes all-in 11,298, Tcast71716 calls 9,698

    Final Pot: 42,636
    Hero shows

    Tcast71716 shows


    Hero wins 42,636 (net +21,718)

    Tcast71716 lost 20,918

    вельюбетим типа по полной =)
    Ответить Цитировать
    1016/2885
    + 0
  • закончил сессию. сыграл аккурат в ноль.
    1 вылет на предфиналке супертурбо по 27 на ПС. 3ье в 6максе за 11у.е., 55 6макс в призах, 11+ -- 13ый.
    Следующая сессия в понедельник.
    Ответить Цитировать
    1017/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    FullTiltPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Ballari (330k)
    UTG+1 bulldoza11 (298k)
    CO bdohockey (182k)
    BTN DonkCommited (681k)
    SB Hero (127k)
    BB Dichiarato (347k)

    Blinds: 4k/8k Ante 1k

    Pre-Flop: (18k, 6 players) Hero is SB
    3 folds, DonkCommited raises to 18k, Hero goes all-in 126k, 1 fold, DonkCommited calls 109k

    Flop: (267k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (267k, 2 players, 1 all-in)

    River: (267k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 267k
    DonkCommited shows

    Hero shows


    DonkCommited wins 267k (net +139k)

    Hero lost 127k

    Немного запутался.
    раньше не пушил такое, тем более когда 13 лефт на предфиналке. тип открывает 40% по статиситке, но сейчас он открывает по идее ещё шире, коллировать будет даже если на 40%, то у нас 48% эквити против руки. Вроде бы плюсово. Но хз, чо-то мне не нравится.

    Вообще последнее время изобретаю ситуации, больше хочется сделать на ФЕ чо-то, чем на велью. Может потому, что выиграть важные олыны не могу. Сегодня я не ныл, но недобор колоссальный просто. Не хочется чтоб эта ситуация портила игру(
    Сейчас просто нереальное желание занести. Но тупо не выходит и всё. У меня уже мандраж начинается, подбираясь к большим призам. Потому что последние дохрена раз, я проигрывал важные раздачи. Сегодня не исключение. Хорошо, что я козерог и упёртый нереально, и когда не получается -- хочется ещё больше!
    Ответить Цитировать
    1018/2885
    + 0
  • SleepyTiger @ 29.10.2010
    Всё.
    Глубоко прошёл в нескольких турнирах, и везде отдрючили как могли. Обидно? Очень.

    такая же хуйня постоянно
    Ребайник седня ты хорошо играл, с дама 10 тоже норм рестил просто впаялся в топ
    шли нахер супертурбы, лучше с Вандой погуляй, это не принесет денег на дистанции, только время убить
    Ответить Цитировать
    11/24
    + 0
1 125 126 127 128 371
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.