India Sierra

211
SM0LK0
Twitch: evboost
Статистика
Статистика
211
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3497
  • Постов
    2,811
  • Просмотров
    378,641
  • Подписок
    211
  • Карма автора
    +8,905
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 123 124 125 126 141
  • Если рано лягу, то могу 8-9 проспать. А если поздно, то 6-7 обычно сплю.

    А у вас такого нет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    897/1005
    + 0
  • SM0LK0, Точно так же, чем позже ложусь тем меньше сплю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 1
  • ну потом что организм то привыкает просыпаться в одно время, пару дней повстаешь раньше, а потом он подумает что нужно еще поспать и уже если ляжешь позже то встанешь тоже позже. Вообще с режимом лучше не шутить. Очень много минусов при сбитом режиме
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/90
    + 2
  • Tema2010,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 3
  • deLimaR9, согласен, смайлики в конце поста перепутал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/90
    + 1
  • Не работает единственный доступный в доме домашний интернет Ростелекома, почему-то сегодня очень медленно работает lte модем билайна и вот только что кончился трафик на мобильном интернете.. Я даже не знал, что еще используют трафик.

    Что бы вы сделали на моем месте?

    Где черпать инет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    898/1005
    + 0
  • SM0LK0 @ 24.3.2016
    Где черпать инет?


    у соседа не пробовал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • SM0LK0 @ 24.3.2016
    Что бы вы сделали на моем месте?


    голодать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/90
    + 2
  • SM0LK0 @ 24.3.2016
    Не работает единственный доступный в доме домашний интернет...

    Что бы вы сделали на моем месте?


    Вскрылся бы нахер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 3
  • просто неужели у Вас на материке так туго с провайдерами? А так пойди пополни свой билайн и выбери пакет, по-любому у них есть безлимит на месяц, для пс и 0,5 мб/сек хватит, а остальное- роскошь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/90
    + 0
  • У меня в деревне одна палка триджы и та если телефон между жалюзи закрепить и ничего, три стола играю иногда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/42
    + 1
  • aed9e9ec6a656ad7986223a41195ce9c.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    899/1005
    + 17
  • Выбрал красивый отрезок)

    Но с другой стороны, до того я не играл толком 5 месяцев, а еще до того был в минусе на 8-10к.

    Хотя так или иначе и за 3к игр нормально.

    3784e728fb8cb8451df8fcbca8472fea.png


    С уверенностью все в порядке. Но только на 30. На 60 я себя как-то по-другому чувствую. При этом не против регов, а просто. Немного менее нагло и раскованно. Страшнее совершить ошибку и каждое врезание в топ рейнджа в голове отдается мыслью, что может этого можно было избежать или понять.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    900/1005
    + 6
  • Еще я всю жизнь недооценивал обучение через практику. Просто внимательная игра на 3 столах дает очень много с точки зрения роста скилла. Если быть объективным и запоминать, что происходит и мочь быстро переварить и сложить на полку важные детали раздачи, то по сути это работает как просмотр отмеченных раздач.

    Вообще везде рекомендуют типа не думать о сыгранных раздачах. Мол, тренируемся вне столов, а во время игры все внимание только на текущий момент. Я вот не согласен. Мы большую часть времени играем, зачем упускать возможность подумать и чему-то научиться.

    Другое дело, что люди могут зацикливаться на раздаче с деструктивной точки зрения. С обидой, злостью и так далее. Но если голова холодная и открытая, нет смысла вести себя как работ - "сыграл-отметил-забыл".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    901/1005
    + 10
  • В том то и дело, что мы не роботы и думая о раздаче мы испытываем эмоции, которые никак нас к нашей цели ближе не продвигают(макс ев в каждой раздаче). То есть на будущий экшен они либо не будут влиять, либо будут влиять негативно, так как эмоции будут затенять наше сознание+ фокус будет на прошлом, а не настоящем, что тоже минус ев, я считаю. Минусовый такой фрирольчик получается. Так, что я бы советовал новые столы хотя бы не грузить в такие моменты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/108
    + 0
  • SM0LK0 @ 25.3.2016
    Если быть объективным


    SM0LK0 @ 25.3.2016
    если голова холодная и открытая


    Многовато условий, которые почти никогда не соблюдаются )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/32
    + 1
  • bodytobody, fraumarta, вообще, если такие опытные игроки как вы до сих пор испытывают на регулярной основе деструктивные резкие эмоции во время игры, то я бы первым делом над этим ликом работал.

    Я не берусь советовать, но 3 года назад я орал в монитор, бил мышкой по столу и кулаками по клавиатуре, мои дни полностью зависели от того как складывается.

    Например, когда nice2meet885 жил у меня в первый год моей профессиональной игры, он видел как я тильтовал. Он хотел мне помочь, посмотреть как я играю и делать записи, а я злился и огрызался на него.

    Но сейчас, ничего даже примерно отдаленно похожего на это нет. Я единственное, могу заскучать и потерять мотивацию.

    Либо это 5 раз прочитанный Тендлер, 4 попытки по пол месяца вести психологический дневник, либо просто время притупляет.

    Мне еще повезло, я в здоровой степени фаталист и мне кажется это очень полезно в покере)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    902/1005
    + 4
  • Я ведь не про крайние проявления тильта писал, а про то, что ты слишком упрощаешь ситуацию, которая так на самом деле не работает. Ты просто закапываешь проблему, а не решаешь ее такими установками как "играть с холодной головой". Просто ниочем)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/108
    + 0
  • у меня тоже очень глубокие раздумья за столами. По типу: таак, это надо будет посчитать, это тоже посчитать, это сука тоже непросчитано, здесь наверное вот так но надо посчитать СУКА ДА МНЕ ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ ЭТО ВСЕ ПОСЧИТАТЬ без паники, работаем по плану
    А если серьезно, то да, иногда прямо во время игры получается все разложить по полочкам, но все таки обычно хочется посчитать потом на всякий
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/27
    + 3
  • SM0LK0 @ 25.3.2016
    если такие опытные игроки как вы до сих пор испытывают на регулярной основе деструктивные резкие эмоции во время игры, то я бы первым делом над этим ликом работал


    Если такой опытный игрок как ты до сих пор считает, что несоблюдение условий "я объективен" и "моя голова холодная и открытая" = "я испытываю на регулярной основе деструктивные резкие эмоции во время игры", то... хз даже, у меня тут нет слов )

    На самом деле удивительный комментарий от тебя - ты действительно считаешь, что можно быть либо в берсерк-тильте, либо в А+ состоянии? Вряд ли. Тогда к чему ты в ответ на мои слова о том, что идеальное состояние бывает крайне редко, решил высказаться на тему деструктивных резких эмоций? )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/32
    + 0
1 123 124 125 126 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.