Asdf600 @ 27.2.2011
"Выход через сувенирную лавку" сегодня посмотрел. Интересный фильм. Жалко что в России культура стрит-арта еще в самом зарождении.
PS Ах да, посмотрел фильм по навродке Феруэла :)
но и без этого он бы запомнился.
Мурзилка @ 2.3.2011
Посмотрел "Черный лебедь". Блин, чистый триллер. И похоже, что покер слишком развил уровни мышления - сюжет, лично для меня, оказался очень предсказуем :\
Больше всего мне не нравится, что кино специально драматизируют. Т.е. если быгероиня не умерла, то хрен когда этот фильм все считали таким крутым
pendall @ 7.3.2011
http://kobtv.narod.ru/documental/prosite-i-dano-budet-vam.html
в этом видео на 3м30с вставлен отрывок где Траволта двигает карандаш, кто знает из какого фильма этот отрывок?
Телохранитель 2010 (London Boulevard) - прикольный фильм в стиле Гая Риччи.
Очень клевое кино) к сожалению, не такое популярное