"Гитлер, восхождение дьявола". Смотрел не один раз.
Также понравился фильм 127часов, который на оскар номинирован!
"Механик", "Фермер", "Перевозчик", как же еще назовут этого актера...??? :)
mshq @ 23.2.2011
была я на "Механике") имхо очередной трешач0к с товарищем Стэтхэмом. сплошные голливудские клише, бурное развитие событий,
чрезвычайно плоские запиленные шутки, стандартные взрывы, бахи, ухи, но все же время убить можно. легкий и простой фильмец. ;)
вообще идти на него не особо хотела, но как увидела трейлер сразу смех пробрал)) название в сочетании с главактером убило -
из отзыва на ИМХОнете - вот прямо в точку