Das KapitalЪ (совместный блог Nameless и Khishtaki)

851
Статистика
Статистика
851
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2646
  • Постов
    20,834
  • Просмотров
    2,794,675
  • Подписок
    851
  • Карма автора
    +23,530
1 120 121 122 123 1042
  • И еще про науку. Животные делятся на:

    а) принадлежащих Императору,
    б) набальзамированных,
    в) прирученных,
    г) молочных поросят,
    д) сирен,
    е) сказочных,
    ж) бродячих собак,
    з) включённых в эту классификацию,
    и) бегающих как сумасшедшие,
    к) бесчисленных,
    л) нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти,
    м) прочих,
    н) разбивших цветочную вазу,
    о) похожих издали на мух.
    Ответить Цитировать
    1148/6733
    + 3
  • И еще. Я вообще понятно изложил то? Или без картинок все запутались в этих разнообразных человеках? Кто когда жил, от кого произошел и почему мы всех поубивали?

    Тут конечно малюсенькая интерактивная карта вместо тысячи слов бы отлично подошла. Но нету.

    Я там ориентиры для самостоятельного гугления оставил конечно, но все таки.
    Ответить Цитировать
    1149/6733
    + 7
  • И опять еще.
    Чем больше я почитываю популярные темы форума, тем больше понимаю каким образом работало общественное порицание и комсомольские собрания.

    Раньше я недоумевал, как это можно кучу людей заставить вести себя мягко говоря странно и лезть не в свое дело, публично комментируя жизнь малоизвестного им человека. Причем не особо то и разбираясь в этой самой жизни.

    Оказывается не надо было никого заставлять. Они сами. Так еще и с пафосом таким, типа что ж ты, капиталистическая морда, перед честнЫм народом ответ держать стыдишься? Никак тебе есть что скрывать от своих пролетарских товарищей? Даже и покаяться не желаешь, буржуйский выкормыш?
    Ответить Цитировать
    1150/6733
    + 19
  • Офигенно описано!
    зы
    Nameless00, правильно я понимаю, если у меня растёт рыжая борода (волосы при этом черные), то во мне неандертальского чуть больше чем у остальных?
    Ответить Цитировать
    52/107
    + 1
  • Пойду друзьям скину почитать, кто не ГТ не сидит,
    Ответить Цитировать
    53/107
    + 1
  • Всё понятно. Спасибо. Кстати, не у всех людей такой высокий процент генов неандертальцев. Чем южнее негр, тем меньше у него этих неандертальских генов. Так что не ту расу Гитлер считал самой чистой.

    ef74d2860b3aa2c2b2a344b64c5ac59a.png


    23andme показал, что у меня вот такой процент их генов, даже не знаю что делать с этой информацией :D
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 2
  • Nameless00 @ 23.2.2016
    И опять еще.
    Чем больше я почитываю популярные темы форума, тем больше понимаю каким образом работало общественное порицание и комсомольские собрания.

    Раньше я недоумевал, как это можно кучу людей заставить вести себя мягко говоря странно и лезть не в свое дело, публично комментируя жизнь малоизвестного им человека. Причем не особо то и разбираясь в этой самой жизни.

    Оказывается не надо было никого заставлять. Они сами. Так еще и с пафосом таким, типа что ж ты, капиталистическая морда, перед честнЫм народом ответ держать стыдишься? Никак тебе есть что скрывать от своих пролетарских товарищей? Даже и покаяться не желаешь, буржуйский выкормыш?

    Мы же вроде обсуждали, что максимально обосрать человека, который в своих личных интересах поступает неэтично по мнению общества - это вполне естественное эволюционное приспособление для социальных животных.
    Ответить Цитировать
    73/1999
    + 3
  • И все еще еще.

    Раз уж я во все это зачем-то вляпался, процитирую только одно, но прекрасное.


    KillerAAV
    Сорри за флуд. Последнее на сегодня.

    В тему фашисткого прошлого Ивана, а также про Равика/Лию и Бахрому.
    Очень давно хотел написать. Есть возможность единым постом, пока в топе

    Морализаторы, ИДИТЕ НАХУЙ !!!

    2BigGOGI

    2)Про Лию/Равикаи Бахрому каждый может иметь свое мнение и при желании высказать его(хотя не особо понятно зачем ты приплел тут эти темы).
    3)Ты считаешь нормальным посылать людей нах.й только за то что у вас разные разные мнения на те или иные ситуации? Особенно противно когда это делает известный человек с высоким рейтингом и получает за это кучу плюсов(продруг джипсиим, кстати).


    Ну так пункт 2. Каждый может иметь мнение и при желании высказать его.
    BigGogi имеет мнение что морализаторам надо пройти нахуй, и имеет желание высказать его.

    Как можно критиковать его только за то, что у вас с ним разные мнения на те или иные направления отхода морализаторов?
    Ответить Цитировать
    1151/6733
    + 0
  • Ооооо....это я помню.Сначала меня хотели исключить из пионеров,потом из партии.Ну ты же биолог-антрополог №1 на форуме .Знаешь ,что стадный инстинкт непобедим.это я к посту 2403.
    Ответить Цитировать
    48/82
    + 0
  • Nester @ 23.2.2016
    Офигенно описано!
    зы
    Nameless00, правильно я понимаю, если у меня растёт рыжая борода (волосы при этом черные), то во мне неандертальского чуть больше чем у остальных?


    Ну в первую очередь это значит что среди тех 2.5% - 4% которые есть у каждого человека, тебе выпали в том числе те, что отвечают за пигмент.
    В больше или меньше это надо у 23andme спрашивать.

    И слава богу что досталась рыжина, а то недавно вон че выкопали: Неандертальские гены влияют на здоровье современных людей

    Описано то может и хорошо, но главное чтобы по прочтению ясность была кто куда откуда и сколько раз. А то я очень долго из разрозненных источников собирал инфу и никак не мог одуплить кто же в конце концов за кем жил и откуда мы произошли и когда мы вышли из Африки. А потом как выяснилось что многие виды жили параллельно, все сестринские ответвления мы истребили, а из Африки выходили аж дважды. Еле-еле этот пазл в картинку собрался. И то без википедии постоянно забываю кто там жил параллельно с человеком Рудольфским и где.
    Ответить Цитировать
    1152/6733
    + 2
  • PusheeR @ 23.2.2016
    Всё понятно. Спасибо. Кстати, не у всех людей такой высокий процент генов неандертальцев. Чем южнее негр, тем меньше у него этих неандертальских генов. Так что не ту расу Гитлер считал самой чистой.

    ef74d2860b3aa2c2b2a344b64c5ac59a.png


    23andme показал, что у меня вот такой процент их генов, даже не знаю что делать с этой информацией :D


    Так я ж вроде попытался обозначить что негры в Африке с неандертальцами не контактировали. И следовательно не должны иметь неандертальских генов. Ну кроме тех случаев когда их потом белые колонизаторы оприходовали, занеся заразу обратно.
    То есть из Африки вышла первая волна и спустя полтора миллиона лет стала неандертальцами. За это время в Африке народились сапиенсы, и часть из них вышла и неандертальцев уничтожила, попутно с ними гибридизируясь. А те кто из Африки не вышли, те не гибридизировались, что логично.

    На более того, чем глубже в Африку, тем разнообразнее и полнее геном, потому что избежал не только гибридизации, но еще и многочисленных бутылочных горлышек, вызванных эффектом основателя.
    Об бутылочных горлышках и эффекте основателя я уже где-то тут писал.

    2.7% - ну ты укладываешься в диапазон, чо уж там. И ты не африканский бушмен. Вот какие выводы мы можем сделать из этой информации ))
    Ответить Цитировать
    1153/6733
    + 1
  • Uilt, БоевойСлон, да понятно все. Но корни агрессии я тоже понимаю, а поди ж ты, неприятно смотреть видео того, как толпой пиздят одного.

    Просто раньше у меня было теоретическое знание, и я недоумевал, почему такое в общем то здравое начинание как комсомольские собрания вызывает у моих родителей такие негативные воспоминания. А теперь вот вижу и понимаю.

    Фильм хороший есть, Die Welle. Примерно на эту тему. Хотя после просмотра фильма я для себя как раз таки сделал выбор наоборот и встал на сторону тоталитарного большинства.
    Ответить Цитировать
    1154/6733
    + 0
  • БоевойСлон @ 23.2.2016
    максимально обосрать


    БоевойСлон @ 23.2.2016
    для социальных животных.


    Причем, что характерно, наши далекие предки типа макак "обосрать" понимают буквально.
    Прям набирают полные руки и давай метать. Эх, вентилятор бы им.
    Ответить Цитировать
    1155/6733
    + 7
  • Uilt @ 23.2.2016
    Ну ты же биолог-антрополог №1 на форуме


    Ну да, первый среди одного ))
    Ответить Цитировать
    1156/6733
    + 3
  • какую беллитристику сейчас читаешь?
    Ответить Цитировать
    49/82
    + 0
  • Эх. Шимпанзе смотрит на нас на всех как на говно недостаточно конкретных и мускулистых особей.




    И без всяких, надо заметить, протеинов и тренажерных залов.

    Ответить Цитировать
    1157/6733
    + 7
  • у нас возле магаза по утрам реально похожие трутся,тока в одежде.
    Ответить Цитировать
    50/82
    + 10
  • Uilt @ 23.2.2016
    какую беллитристику сейчас читаешь?


    Форум, бля ))

    По чьей то наводке собираюсь "Чао Италия", но все никак не соберусь и от скуки, когда нет сил читать научное, перечитываю Стругацких.
    Ответить Цитировать
    1158/6733
    + 0
  • #2413 Цитаты хорошо подобраны.
    Ответить Цитировать
    1/79
    + 1
  • Uilt @ 23.2.2016
    у нас возле магаза по утрам реально похожие трутся,тока в одежде.


    Да я с такими в покер играл ))
    Не, ну реально же конкретный такой поцык.

    Кстати, все ученые сходятся во мнении что чтобы удержать шимпанзе надо минимум четверо взрослых мужчин. И это несмотря на превосходство в весе.

    Они реально могут нечаянно руку оторвать например.
    В драке в одном из американских питомников как-то толпой навалились на одного и оторвали ему член в буквальном смысле слова. Страдалец в результате кровью истек. С другой стороны, а вот спасли бы его, и зачем так жить?
    Ответить Цитировать
    1159/6733
    + 0
1 120 121 122 123 1042
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.