Тут, возможно, скоро будет блог Тони.

Последний пост:02.11.2012
36
Статистика
Всего постов
1746
129,951 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
07.08.2012 +50
05.04.2012 +25
02.11.2012 +19
25.04.2012 +15
06.04.2012 +13
Лучшие посты читателей
rezzo +24
rezzo +17
rezzo +17
kolbaska3000 +15
Robb1e +14
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 88
  • Цитата (BubuKisaPisa @ 13.4.2012)
    Так они и не префлопе алины колят со всяким гавном, рука у нас лучше и +ev ) Тони же кидал уже подборку рук с чем они колят пуши)


    так-то А7 по сравнению с 94o просто натс=) Хотя бы есть оверкарта против пары, а может и две
    32/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WmfMoon,

    незнаю, так в любой теме, думаю все дело в антирекламе )

    Donk и Kisa: я действительно в 80% случаев, или даже больше, предпочитаю пихать префлоп с топовыми руками, это экономит время турнира и просто в этих же 80+% рыба, и не только рыба, колит с руками ниже. Donkblaff все твои математические рассуждения, конечно логичны, но во первых я не понимаю в математике, а во вторых я всеравно буду играть так, как играю - мне просто так легче и так прет. Но твои рассуждения почитать всегда приянтно. И еще тут такой нюанс.. вот например колишь ты 3бет с АК и тебе заходит натс, ну оке, отожмешь ты 300 фишек.... и чео - это еще далеко не победа, а в префлопе все становится легче. Или наоборот, непопадешь во флоп, а рыба донкнет 300 или не донкнет, а потомучто реально попала в хай восьмерку. И нам придется фолдить, а ведь АК еще может придти и на иерн и на ривер. К томуже еще огромное фолд-эквити. Как все это расчитать? Я основываюсь на своем опыте... опыте очень многих оллинов, возможно более многих чем половина вместе взятых всех тех, кто читает этот тред. Так вот - это отличный приемчик, но я конечно не принуждаю к нему. И вообще - не делайте так. ) Математика важна конечно в покере, но не более чем на 30%. Осталное - луна и чуйка )

    друзья, я очень рад, что блог зажил своей жизнью, надеюс вам тут всем уютно, продолжайте ) Я пропаду на несколько дней, хочется дать хорошего гринда, всетаки форум отвлекает. у меня ведь марафон - о я тстаю от графика) Потом постараюсь порадовать вас результатами.

    помните самое главное - онлайн снг покер - это простейшая игра для детей и блондинок. не принимайте все слишком серьезно в игре - это мешает ) удачи всем.

    34afdeeba679.jpg
    110/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тони, я то понимаю это полность. Я сам в большинстве приверженец такой игры.
    35/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 13.4.2012)
    это простейшая игра для детей и блондинок. не принимайте все слишком серьезно в игре - это мешает ) удачи всем.

    С твоим подходом действительно это так, но так ты никогда не добьёшься ничего кроме 2-3к за месяц.
    33/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • друг, ты, ты можешь наити и мои графики трицаток, они клевые, с ИТМ 60-65%. Скоро выложу и 60-100. разницы с лимитом 7 нету, а количество рыбы растет в геометрической прогресии, так что совсем скоро будет море банкоматов и на 200. Если измерять в $, цифру 3к в месяц я уже давно покорил. Но последнее время я вообще зарабатываю 1,5-2, играя пару часов в день, потому, что мне просто ненужно больше, у меня есть все, для того, чтобы наслаждаться жизнью. Все хайлимитчики - конченые лудоманы и в итоге они все заливают )
    111/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Donkbluff @ 13.4.2012)
    С твоим подходом действительно это так, но так ты никогда не добьёшься ничего кроме 2-3к за месяц.


    А мне бы хватило 3к в месяц
    36/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Согласен с последним полностью. В самом деле, на кой черт вам в месяц >3k? Человеку не так уж много и надо для комфортной жизни. На те же 1.5-2к можно в свое удовольствие жить на том же Тенерифе где сейчас обитает Тони.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (WmfMoon @ 13.4.2012)
    Согласен с последним полностью. В самом деле, на кой черт вам в месяц >3k? Человеку не так уж много и надо для комфортной жизни. На те же 1.5-2к можно в свое удовольствие жить на том же Тенерифе где сейчас обитает Тони.


    Ну не всегда нужно стремится к большему, но если бы я стабильно имел 3к в месяц, я мог бы вообще себе не в чем не отказывать и полностью наслаждаться жизнья. Так же бы уехал куда нибудь на какой нибудь остров, и не парился. Кайфовал и прожигал бы свою жизнь. Это куда лучше чем тухнуть в наших каменных джунглях, и дышать всем этим гавном. Куда лучше морской воздух, не какова насморка не бывает
    37/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BubuKisaPisa @ 13.4.2012)
    Это куда лучше чем тухнуть в наших каменных джунглях, и дышать всем этим гавном И РАСТИ ПО ЛИМИТАМ



    ;-)
    112/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алоха Тони, назови свой топ5 самых фишных стран в хуснг.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ок, номер 1 - самая фишная, хотя они все почти одинаковые.

    1. Швейцария. 2 Австралия - Новая Зеландия. 3. Испания . 4 Норвегия. 5 Греция

    бельгия еще тоже гдето тут. И португалия
    113/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А Бразилия?)
    38/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы ее точно в список не включил, там конечно есть фишей куча, страна то большая, но и очень силных регов много. Интересно, что в последнее время, появилосб очень много фишей из России, именно в последние полгода. Раньше такого небыло )
    114/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tony_South @ 13.4.2012)
    1. Швейцария. 2 Австралия - Новая Зеландия. 3. Испания . 4 Норвегия. 5 Греция
    бельгия еще тоже гдето тут. И португалия


    О! А где же Россия?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WmfMoon @ 13.4.2012)
    Согласен с последним полностью. В самом деле, на кой черт вам в месяц >3k? Человеку не так уж много и надо для комфортной жизни. На те же 1.5-2к можно в свое удовольствие жить на том же Тенерифе где сейчас обитает Тони.


    Денег не бывает много=)
    34/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи Tony, надеюсь твои графики на 30+ всех потрясут=) выложи плиз в конце апреля свой график за месяц и что-нибудь типа usd/hour, очень интересно посмотреть) Про "пару часов" ты конечно погорячился)
    35/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Норвегия хз, в остальном согласен в принципе. Последнее время довольно много слабых немцев, я лично для себя развеял стереотип о том, что все немцы солидные ТАГи. Русские если не реги, то сладкие обычно до ужаса.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо ) терь у меня есть хм2, так что может и выложу $/час. хотя, я уже говорил, в этом месяце я играю на количество , а не на ИТМ и профит. На ту дистанцию, которую я уже сыграл в этом месяце, мой профит такойже, как когда я играю более выборочно в 3 раза меньше, так что профитом в час в конц еэтого месяца точно не удивлю, про 2 часа я не приувеличиваю, чистой игры думаю еще меньше (не в этом месяце), но за компом конечно сижу больше чем 2 часа, там есть и другие дела ) вот те пару графиков трицаток пока, там в $ профит больше конечно, просто пролабс не отлияает от евро. это конечно не супердистанция, но других не сохранилось, ХМа небыло, остались только случайные руки на 4к турниров. а на пролабсе и шарке больше их не увидеть )

    ea33d479c2a6.jpg


    a6ffcc2cc356.jpg
    115/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Origam1 @ 13.4.2012)
    Норвегия хз, в остальном согласен в принципе. Последнее время довольно много слабых немцев, я лично для себя развеял стереотип о том, что все немцы солидные ТАГи. Русские если не реги, то сладкие обычно до ужаса.


    абсолютно согласен с немцами, забыл их упомянуть, раньше они были в топе самых сильных, сейчас куча немецкой новой рыбы.
    116/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Donkbluff @ 13.4.2012)
    Денег не бывает много=)


    это пройдет, если не пройдет - мне тебя жаль, но надеюсь пройдет )
    117/707
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1745 постов
1 12 13 14 15 34 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.