Турнир по Hearthstone GT

29
Статистика
Статистика
29
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    324
  • Просмотров
    28650
  • Подписок
    29
  • Карма автора
    -337
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 12 13 14 15 17
  • Отправил в личку всем оплатившим ссылку и пароль на турнир. Если кто-то не получил - пишите мне.
    Ответить Цитировать
    36/66
    + 1
  • Пишите с каких ников отправляете если я вас не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    23/25
    + 1
  • Для тех кто не регистрируется по причине того что не знает какими классами будет играть.
    После регистрации и до начала турнира у вас будет возможность поменять классы. Заходите во вкладку participants, находите себя и кликаете, там и меняете.
    Ответить Цитировать
    37/66
    + 1
  • SeRjio#2698
    переведу сегодня с ника hulinada
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • буду играть, Trogi#2358 , $ переведу в течении 24 часов с ника olenenok21
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • На данный момент 38 человек зарегистрировались и оплатили БИ, еще 4 планируют это сделать.
    На сайте battlefy в турнир зарегистрировалось 27 человек.
    Ответить Цитировать
    38/66
    + 0
  • А точные дек листы мы получается высылать не будем ? Ограничиваемся указанием класса на сайте ?! Получается ничего не мешает слегка менять деклист условного сикрет паладина если мета оказалась слегка другой чем ты ожидал при выборе тех или иных карт... Или даже что-то менять под конкретных соперников, если вдруг появились инсайды. Это как-то не очень, надо бы высылать имхо.

    С другой стороны организатор еще и игрок, высылать ему листы не хочется совсем, но надо. Кому высылать ?! И как вообще контролировать этот момент.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 1
  • karamba#2752; отправил с ника Say Karamba

    п.с. зачем две темы турнира, определитесь уже :)
    Сообщение отредактировал InsideUrHead - 3.3.2016, 22:28
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • aule @ 3.3.2016
    А точные дек листы мы получается высылать не будем ? Ограничиваемся указанием класса на сайте ?! Получается ничего не мешает слегка менять деклист условного сикрет паладина если мета оказалась слегка другой чем ты ожидал при выборе тех или иных карт... Или даже что-то менять под конкретных соперников, если вдруг появились инсайды. Это как-то не очень, надо бы высылать имхо.

    С другой стороны организатор еще и игрок, высылать ему листы не хочется совсем, но надо. Кому высылать ?! И как вообще контролировать этот момент.


    Можете мне выслать, как незаинтересованному лицу, а я их выложу после старта турнира, чтобы вы контролировали друг друга.

    Продам дек-листы. Дёшево.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • карты обнародуются после турнира, с ними должен быть знаком тока судья. предлагаю заплатить все таки гнуму 150 баксов, но только не только за стрим а еще и за судейство. рейк в 5 баксо это покроет, еще и останется тем кто начал организацию.
    Илюшан правильно говорит про систему проведения, нужна швейцарская. совершенно не важно будет количество учасников, хоть 100. по итогам скажем 11 туров можно будет определить 16 самых прушных кто пройдет в плейоф, сетка в котором будет построена в зависимости от результатов первого этапа.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -2
  • aule @ 3.3.2016
    А точные дек листы мы получается высылать не будем ? Ограничиваемся указанием класса на сайте ?! Получается ничего не мешает слегка менять деклист условного сикрет паладина если мета оказалась слегка другой чем ты ожидал при выборе тех или иных карт... Или даже что-то менять под конкретных соперников, если вдруг появились инсайды. Это как-то не очень, надо бы высылать имхо.

    С другой стороны организатор еще и игрок, высылать ему листы не хочется совсем, но надо. Кому высылать ?! И как вообще контролировать этот момент.


    Деклисты не надо отправлять. Все онлайн-турниры играются без заявления дек, но с заявлением классов. Да, деки можно менять между стадиями турнира (после групповой можно поменять карты в деках и играть в плей-офф другими деками). Врядли кто-то станет читерить в этом дружеском турнире.

    Я свои классы уже пикнул на сайте и заранее сказал их Николасу.
    Ответить Цитировать
    39/66
    + 1
  • Tvist @ 3.3.2016
    Да, деки можно менять между стадиями турнира (после групповой можно поменять карты в деках и играть в плей-офф другими деками)


    фиговая какая-то тема. типа увидел, что у оппа вар и друид, поменял фриз мага на темпо

    увидел у оппа приста сменил секретчика на мурлоков итд итд

    ерунда если честно
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 7
  • Tvist @ 3.3.2016
    Врядли кто-то станет читерить в этом дружеском турнире.


    Как бы, надеюсь на это, не думаю что нужен судья и т.п., все задумывалось как междусобойчик, я изначально в списке из 20 человек с 80% знаком в оффе\наиграл 10к+ рук в онлайне, так что все это лишнее, просто считаем что все мы джентельмены=) Иначе и вправду придется вводить ограничения там на регу, а хочется чтобы у всех был шанс пофаниться.
    Ну и тоже думаю что менять карты в деках нельзя, както это странно, выбрал и ими уже катаешь до конца, полностью согласень с шеллером тут.
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Shuller_A1t @ 3.3.2016
    фиговая какая-то тема. типа увидел, что у оппа вар и друид, поменял фриз мага на темпо

    увидел у оппа приста сменил секретчика на мурлоков итд итд

    ерунда если честно


    Ты можешь поменять деки единожды после групповой стадии. Перед каждым матчем нельзя это делать.
    На всех онлайн турнирах вообще разрешено менять деки между каждым матчем, т.к. проконтроливать это невозможно. И деки собирать у полсотни человек тоже нереально, а это придется делать если мы хотим запретить менять колоды. Если мы начнем собирать деки, то не скоро турнир стартанет.
    Ответить Цитировать
    40/66
    + 1
  • Ilich#2756, отправил деньги с ника Ilich_77
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • diklee @ 3.3.2016
    предлагаю заплатить все таки гнуму 150 баксов


    Гнум, перелогинься
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 2
  • В онлайн турнирах после того как кинули вызов уже нельзя покидать окно дуэли иначе автолуз на 1 карту. Также после принятия вызова оба игрока могут попросить скинуть свежий скришот где у оппа только 3 колоды на готове (названия можно не палить, или блефовать)))

    Ps продам доли на турик) сам отыграл несколько на одном сайте и даже 2ое место разок занял, кому интересно в личку
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Проблема в следующем. Буду рубить правду-матку с плеча. Изначально это планировалось как дружеский турнир, в котором даже смешно обсуждать, что условный STiger будет менять тип колоды, чтобы обыграть Морона в турнире по ХС с БИ $55. Но так как для Хартстоуна это огромный бай-ин, то у нас появились люди, которые играют в эту славную игру полупрофессионально. И вот они и подозревают друг друга в каких-то маленьких шалостях и т. п.

    Выход только один - договориться о правилах на берегу (например, колоды не меняются или меняются один раз), и если кто-то их нарушит и попадётся, то подвергнуть его общественному порицанию. Устраивать катавасию с судьями, сверкой колод и т. п. - это совершенно не то, что все мы хотели изначально.
    Ответить Цитировать
    14/17
    + 14
  • Батлтаг Laz1ness2606
    Отправил деньги на nikolasdlp с похожего ника
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • запишите плиз в вейтлист. таг cj660#2193. Деньги в субботу переслать смогу
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
1 12 13 14 15 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.