Посмотрел "Механик". Стетхем рожден для таких ролей, конечно. Неплохой боевик с неплохим сюжетом. Я такие фильмы люблю - не грузят, не напрягают, смотреть интересно
JunkieUS @ 13.2.2011
Всем привет!Помогите с поиском фильма -
Мурзилка @ 15.2.2011
я посмотрел. Понравилось. Скачал с рутрекера. Извините, я не могу ходить в кино и надеяться, что из 10 говняных фильмов я попаду именно сейчас на хороший :)