PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
Что делать, если завис платеж?
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
В личку всем ответил. Оставшееся перенесем на завтра
Dunkshoker @ 24.03.22расскажите про страховку вкратце плиз, сколько она забирает бб/100? я покрутил этот ползунок туда-сюда- нихера не понял.
а то я прочувствовал эти приколы гсч уже
Вкратце здесь
Всех приветствую.
Подскажите, пожалуйста, если заводить деньги в рум через "наш гарант", смогу их потом также вывести, если депозитов не делал?
И действительно ли бонус на первый депозит нельзя получить, если с момента регистрации прошло больше года уже?
luckyshark @ 23.03.22ПокерОК, здравствуйте, подскажите как можно депозит на ваш рум, через карту пробовал постоянно ошибка выскакивает, luxon pay не работает в россии. skrill neteller аналогично. криптокошелька нет. какие варианты есть для депозита? mutch better не рассматриваю в приницпе из-за их плохой репутации
Здравствуйте. Можете попробовать сервис НашГарант, если МБ Вас не устраивает.
zoa @ 23.03.22Как установить дополнительную защиту аккаунта через электронную почту?
Почитайте здесь
Вопрос к тем, у кого 2фа к телефону был подключен и были проблемы: вам не приходили смс изначально, перестали приходить вообще на каком-то этапе или просто приходили через раз? В принципе точно такой же вопрос интересует и по поводу почты.
Было бы здорово, если бы был еще дополнительно самый удобный и весьма распространенный вариант: "2FA проверка требуется при каждой попытке входа с нового устройства", чтобы не нужно было постоянно рисковать неполучением кода со своих устройств, но при этом быть уверенным и спокойным, что это потребуется с любых других.
Установил вчера вечером я вашу 2фа к почте. И что? Письмо не приходит, попасть в рум никак, саппорт молчит пока. Гонка просрана
Все как обычно через задницу :)
frozenatra @ 24.03.22Вопрос к тем, у кого 2фа к телефону был подключен и были проблемы: вам не приходили смс изначально, перестали приходить вообще на каком-то этапе или просто приходили через раз? В принципе точно такой же вопрос интересует и по поводу почты.
Было бы здорово, если бы был еще дополнительно самый удобный и весьма распространенный вариант: "2FA проверка требуется при каждой попытке входа с нового устройства", чтобы не нужно было постоянно рисковать неполучением кода со своих устройств, но при этом быть уверенным и спокойным, что это потребуется с любых других.
В часы пик были проблемы. В марте, можно сказать, не приходили вообще, перевел на почту, проблем не испытываю.
Сам параноик, на руме баксов 400, а думаю, вот бы еще генератор паролей был, как на стразах
Кто играет на IOS, как вам играется? Сколько столов можно открыть, на сколько греются ваши девайсы?
Если у кого были проблемы с приходом кода на почту, то укажите тоже, пожалуйста, какой именно сервис? Yandex, mail, gmail и т.д.
frozenatra, На яндекс не приходит
Доброе утро, не зайти в аккаунт , не приходит код на почту , сапорт не отвечает, весь на панике, что делать ? Не приходит на gmail
Списался с саппортом, изменили получение кода на телефон. Код пришел сразу
Временами не приходит смска, но сегодня произошло что-то новенькое: запросил код, сижу жду, уже вижу, что по времени не укладываюсь (на ввод кода дается какое-то время и иногда смска приходит позднее, чем необходимо), приходит смска, ввожу, получаю отказ, приходит сразу еще одна смска с другим кодом, ввожу, подходит