бомжатский финал
Pimia @ 22.7.2014
Еще не удалось посмотреть финал,но непонятно почему все так ненавидят китайские команды( Китайцы фармят 70 минут-все недовольны, ломают трон за 15 минут-тоже Когда нави играли через пуши вроде на 1 или 2 инте никто почему-то не возмущался
esser @ 22.7.2014
Когда на кону 5кк какие еще рандом драфты и веселье