Немного занимательного экселеведения. С марта(когда я начал вести файлик) я сыграл 82 фризаут-турнира на ФТП за 26$. РОИ = -49,5, за последние 25 - 1 ИТМ. Ноль финалок. Мне уже блин их неинтересно играть по БИ и матожиданию, и я только один(обычно 33КО или 42к) добавляю как тейбл-филлер, но как же хочется, наконец, занести хотя бы один! Ну или хотя бы топ-3. Ну или финалочку, а?
NL Holdem $20,000(BB) On Game
SB ($2282,275)
BB ($640,326)
Hero ($480,743)
CO ($814,970)
BTN ($631,686)
Dealt to Hero
Hero raises to $40,000, fold, fold, SB calls $30,000, fold
FLOP ($110,000)
SB checks, Hero checks
TURN ($110,000)
SB checks, Hero bets $55,000, SB calls $55,000
RIVER ($220,000)
SB checks, Hero bets $102,000, SB calls $102,000
Hero shows
Hero wins $424,000