10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

640
Статистика
Статистика
640
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3835
  • Постов
    3,103
  • Просмотров
    861,848
  • Подписок
    640
  • Карма автора
    -934
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 113 114 115 116 156
  • Nikituk222, ага, и боты тоже невозможны в принципе...
    спасибо что разъяснил, а то пацаны тут понапрасну разволновались
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • sweetcoqueta, аргументы? хотя кому они нужны...
    п.с. ты написал в рейтинге "нелепые оправдания" я в посте к сандриксу вообще не оправдывался, мог вообще не отвечать, так как вопроса ко мне то и не было. Но появилось желание, ему ответить, вот и все. В чем оправдания то? С чего ты вообще взял, что мне нужно что то оправдывать или не оправдывать, если каждый останется на своем мнении. Я только поделился информацией исходя из опыта, а ты зафлудил инфо шумом во имя срача.
    п.с.с. я говорю реальную информацию, как есть на самом деле, меня вообще не волнует больше репа. Или ты думаешь я эти коменты пишу, что бы плюсов собрать и камбэкнуть, лол)) Видимо на следующею серию сделаю себе свитшот с надписью ботовод и никнейм на джипси. потому что такие анонимусы которые тут проклинают меня словно я ребенка на органы отдал, в реальной жизни лицом к лицу и 5% не сказали того, что тут было написано. Интернет войны это отдельный архетип, одна из веток отклонения среднего человека.
    А с регулярами, с которыми я нормально общался, отношения вообще не изменились. Даже больше скажу, я всем близким регам, эту историю рассказывал как данность и факт, Х лет назад играл спины с подсказчиком, велью из этого не вышло, всех забанили, балансы конфисковали, фенито ля комедия.
    Сообщение отредактировал Nikituk222 - 5.9.2018, 19:06
    Ответить Цитировать
    23/53
    + 1
  • OwlyFace, Какие должны быть мощностья железа, что бы на ходу, в течении 1-3 секунд таймбанк, посчитать спот в пиосолвере?
    И это реально вопрос, я на него ответ не знаю, знаю только что некоторые споты на довольно мощном компе считало больше часа. Надо 1-3 секунды. Подумай над этим.
    Ответить Цитировать
    24/53
    + 0
  • Nikituk222 @ 5.9.2018
    sweetcoqueta, аргументы? хотя кому они нужны...
    п.с. ты написал в рейтинге "нелепые оправдания" я в посте к сандриксу вообще не оправдывался, мог вообще не отвечать, так как вопроса ко мне то и не было. Но появилось желание, ему ответить, вот и все. В чем оправдания то? С чего ты вообще взял, что мне нужно что то оправдывать или не оправдывать, если каждый останется на своем мнении. Я только поделился информацией исходя из опыта, а ты зафлудил инфо шумом во имя срача.
    п.с.с. я говорю реальную информацию, как есть на самом деле, меня вообще не волнует больше репа. Или ты думаешь я эти коменты пишу, что бы плюсов собрать и камбэкнуть, лол)) Видимо на следующею серию сделаю себе свитшот с надписью ботовод и никнейм на джипси. потому что такие анонимусы которые тут проклинают меня словно я ребенка на органы отдал, в реальной жизни лицом к лицу и 5% не сказали того, что тут было написано. Интернет войны это отдельный архетип, одна из веток отклонения среднего человека.
    А с регулярами, с которыми я нормально общался, отношения вообще не изменились. Даже больше скажу, я всем близким регам, эту историю рассказывал как данность и факт, Х лет назад играл спины с подсказчиком, велью из этого не вышло, всех забанили, балансы конфисковали, фенито ля комедия.


    Ну как бы я в рейтинг только тебе ебанул по вашей теме. И то, только за твои посты уже после обнародования данных. Так как я реально считаю твои посты чушью и тупо какими то нелепыми попытками оправдания чего то не пойми чего. То что вы юзали подсказчик для меня особо ничего не значит. Выше был хороший пост от Рэйна на предмет двуличия покерного комьюнити. Что большинство орущих во все глотки в ваших темах, при любой возможности бы юзало подсказчики. В данном случае посты Рэйна намного адекватнее и по сути дела. И вообще по вашей теме наверное был мой единственный пост. О том, что вы юзали подсказчики я знал уже давно, минимум год. Но уже после бана. Постфактум мне особо дела нету, забанили и заебись. Поэтому мой минус тебе только за твои посты, которые я считаю чушью полной.
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 6
  • Благодаря этой теме я узнал, что есть люди, которые все просрали даже с подсказчиком.
    Ответить Цитировать
    2/14
    + 9
  • Leo_Manowar @ 5.9.2018
    Благодаря этой теме я узнал, что есть люди, которые все просрали даже с подсказчиком.

    Все просрали - это только с их слов. Есть мнение что они продолжают читерить в гавнорумах.
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 5
  • sweetcoqueta @ 5.9.2018
    Что большинство орущих во все глотки в ваших темах, при любой возможности бы юзало подсказчики.


    Это и ежу понятно, даже не видел смысл писать подобные очевидности.

    sweetcoqueta @ 5.9.2018
    Поэтому мой минус тебе только за твои посты, которые я считаю чушью полной.


    Понял. Но в этом случаи, я уже давно не писал, но решил ответить Сандриксу, думал ему будет интересно понимать, что скорость подсчета гиганская, причем тут ты и причем тут оправдания я не понял. Просто я не считаю, что только за то, что я юзал софт, каждый форумчанин может влезть в мою переписку с криками что я ботовод и оправдываюсь, это бред.
    Ответить Цитировать
    25/53
    + 1
  • Leo_Manowar @ 5.9.2018
    Благодаря этой теме я узнал, что есть люди, которые все просрали даже с подсказчиком.


    Смотря у кого, какая система координат и мотивации в жизни. Для кого то твоя жизнь в его понимание унылое дерьмо. Для кого то пример для подражания. Так и эта ситуация, твое "все проебали", мое "моя жизнь пошла в новую сторону, и без этой ситуации, это было бы невозможным".
    Ответить Цитировать
    26/53
    + 0
  • Nikituk222 @ 5.9.2018
    Смотря у кого, какая система координат и мотивации в жизни. Для кого то твоя жизнь в его понимание унылое дерьмо. Для кого то пример для подражания. Так и эта ситуация, твое "все проебали", мое "моя жизнь пошла в новую сторону, и без этой ситуации, это было бы невозможным".


    Я вот прямо представил эту речь из уст Чикатило на суде.
    Ответить Цитировать
    3/14
    + 1
  • Ну про скорость просчета все же понятно, почему твои слова чушь. Что просчеты с флопа, могут сохраняться. И все что надо в режиме реал лайф это считать терн и ривер. И с этой задачей за пару секунд справляется стационарный ноут даже. Ривер дак вообще чуть ли не моментом.
    При этом как то можно просчитать доску чтобы еще и терн и Ривер в файл сохранялся.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 2
  • Leo_Manowar, В точку.
    Ответить Цитировать
    27/53
    + 0
  • sweetcoqueta @ 5.9.2018
    Ну про скорость просчета все же понятно, почему твои слова чушь. Что просчеты с флопа, могут сохраняться. И все что надо в режиме реал лайф это считать терн и ривер. И с этой задачей за пару секунд справляется стационарный ноут даже. Ривер дак вообще чуть ли не моментом.


    Ты можешь мне поверить, можешь нет, но я этой информации даже не знал. Я всего лишь оператор, который не смог:D Как паровозик, который верил в себя, в одном не без известном фильме)

    С 58:50 секунды послушай.
    Ответить Цитировать
    28/53
    + 1
  • Nikituk222 @ 5.9.2018
    Просто я не считаю, что только за то, что я юзал софт, каждый форумчанин может влезть в мою переписку с криками что я ботовод и оправдываюсь, это бред.


    Ну как бы я не каждый форумчанин. С тобой мы непосредственно за столами играли, когда ты юзал подсказчика. Поэтому тебе Я могу говорить все что хочу по этой теме.
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 9
  • Snick @ 5.9.2018
    Все просрали - это только с их слов. Есть мнение что они продолжают читерить в гавнорумах.


    Так и есть, чуть улучшили и уже с помощью проги мы видим карты оппонентов. В скором времени планируем грабить банки используя ее.
    Вот например из недавнего: Знал что позади, коллить лимп/рейз на сет минусово, но программка подсказала что флопну натс.

    Кстати у бульбы было каре 77, я хз почему он сфолдил.
    Сообщение отредактировал TheValue - 5.9.2018, 20:36
    Ответить Цитировать
    9/13
    + -2
  • sweetcoqueta, Это справедливый аргумент, кажется мы пересикались на 15ках или 30ках и я даже какие то раздачи в блог припоминаю.

    Но в целом, кроме людей с которыми я знаком лично в живую, мнение людей с форума кто меня в глаза не видел и не общался, волнует ровно на 0%.
    Мне даже кажется именно поэтому я так спокойно реагировал на всю эту движуху последних дней.

    Извини, если своими действиями, отнял у тебя ЕВ.
    Сообщение отредактировал Nikituk222 - 5.9.2018, 21:04
    Ответить Цитировать
    29/53
    + -1
  • TheValue @ 5.9.2018
    Так и есть, чуть улучшили и уже с помощью проги мы видим карты оппонентов. В скором времени планируем грабить банки используя ее.


    Главное не проболтайся, что с ее помощью можно будет читать мысли, и что мы это специально к оффлайн серии ВСОП 2к19 готовим.
    Ответить Цитировать
    30/53
    + -5
  • Ещё насмехаются моральные уроды
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 0
  • Snick @ 5.9.2018
    Все просрали - это только с их слов. Есть мнение что они продолжают читерить в гавнорумах.


    Snick @ 5.9.2018
    Ещё насмехаются моральные уроды


    ты дал повод
    Сообщение отредактировал TheValue - 5.9.2018, 21:09
    Ответить Цитировать
    10/13
    + -1
  • sweetcoqueta @ 5.9.2018
    Что большинство орущих во все глотки в ваших темах, при любой возможности бы юзало подсказчики.


    Nikituk222 @ 5.9.2018
    Это и ежу понятно, даже не видел смысл писать подобные очевидности.


    Nikituk222 @ 5.9.2018
    С 58:50 секунды послушай.


    Snick, Думаю когда ты уже поймешь посыл, но видимо нужно прямым текстом написать. Пусть в начале тот, у кого была возможность пользоваться софтом, но он откаался кинет камень, а Дартаньяном так себя каждый считает открою тебе секрет, это базовые принципы работы "эго" личности.
    Ответить Цитировать
    31/53
    + 0
  • Сегодня один еблан разместил несколько ссылок на разные подсказчики, я вместо того что бы их скачать отрепортил мудилу и ссылки оперативно потёрли, так что не равняй всех по себе.
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 7
1 113 114 115 116 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.