Последние дни обдумываю высказывание:
Любая работа скучная. Интересной её делают люди, которые ей занимаются.
Не дословно. Фраза принадлежит одному арт директору студии Лебедева
Есть ли в этом рационально звено? Если человек, как я уг, то и вообще не важно чем заниматься - везде будет плохо. Коллеги мудаки, заказчики долбаебы, менеджеры охуевшие, работа заебала еще и скучная рутина. Ух, блять, нахуй и всех.
Пока ни к какому выводу не пришел, но менять свое отношение к вещам, которые происходят вокруг, начал.
Что интересно - даже такой маленький сайт можно сделать хуево. Например, при первом наведении подгружаются картинки для стилизации такого действия. Вместо того, чтобы объединить все картинки в одно изображение и загрузить спрайт и не получить этот эффект моргания, который особенно видно на плохом инете