Общие вопросы по работе форума

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    757
  • Просмотров
    69,421
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +89
1 11 12 13 14 33 38
  • Нельзя ли расшифровывать в контенте на главной автора GipsyTeam, там где это важно в лайвах, новостях или хотя бы подпись в конце материала сделать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • papatakis @ 5.3.2010, 11:45
    Нельзя ли расшифровывать в контенте на главной автора GipsyTeam, там где это важно в лайвах, новостях или хотя бы подпись в конце материала сделать.


    Чтобы было видно, сколько человек делают сайт или зачем?) Просто смешно будет одни и те же имена все время видеть.
    Без славы и почета вроде авторы пока справляются, есть ващи поважнее в нашей жизни)

    Когда это важно (например, исключительно личное мнение), то автор себя указывает.
    В лайв-репортах журналисты тоже обычно указывают себя в начале, если считают это нужным.

    В общем, ключевое слово тут - если нужно - то автор есть.
    В остальных случаях автор GipsyTeam. Заходите и читайте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/175
    + 0
  • Вот бы в "Почтовом ящике" сделать кнопочки:
    — "следующее письмо"
    — "предыдущее письмо"
    — "удалить и перейти к следующему/предыдущему"
    а если уметь делать пометки, то можно добавить кнопочку, точнее пункт в выпадающем списочке (там где директории для архивирования выбираются):
    — "архивировать помеченные месседжи"

    п. н. Про RSS, я уже потом сам допер, странно, что так затупил. Спасибо :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/63
    + 0
  • rezzo @ 8.3.2010, 1:59
    Вот бы в "Почтовом ящике" сделать кнопочки:
    — "следующее письмо"
    — "предыдущее письмо"
    — "удалить и перейти к следующему/предыдущему"
    а если уметь делать пометки, то можно добавить кнопочку, точнее пункт в выпадающем списочке (там где директории для архивирования выбираются):
    — "архивировать помеченные месседжи"


    Это в далеких планах. Очень, т.к. пока нет планов делать из системы ЛС почтовый клиент.
    Возможность есть, чтобы обмениваться личными сообщениями, а не заводить переписку на мегабайты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/175
    + 0
  • swordfish @ 9.3.2010, 12:54
    Это в далеких планах. Очень, т.к. пока нет планов делать из системы ЛС почтовый клиент.
    Возможность есть, чтобы обмениваться личными сообщениями, а не заводить переписку на мегабайты.

    Чистить неудобно. У меня количество сообщений копеечное, а вот у членов GipsyTeam и у популярных ребят (см. "Swordfish"), полагаю есть потери времени :)
    Если это сложно, не вопрос, не горит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/63
    + 0
  • Mike_D @ 1.3.2010, 23:54
    Ситуация:
    - пишу сообщение в форуме, набрал какой-то текст
    - переключаюсь в "расширенный режим" (скажем, чтобы поставить вместо подписи )
    - курсор оказыватся в левом верхнем углу окна, т.е. на первой позиции, вместо того, чтобы остаться там, где он был...

    Плз, пофиксите, если не очень сложно!

    Спасибо!


    Сделано, работает везде, кроме последней оперы (не спрашивайте почему, я не знаю, что они там наделали ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/121
    + 0

  • (не спрашивайте почему, я не знаю, что они там наделали ;)


    Такое ощущение что парни решили что бы Опера отстала от развития!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/11
    + 0
  • можно ли под аватарой сделать линк "вставить ник", чтобы ник цитируемого аффтора сразу вставлялся в поле для ввода текста.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Grek @ 10.3.2010, 12:46
    можно ли под аватарой сделать линк "вставить ник", чтобы ник цитируемого аффтора сразу вставлялся в поле для ввода текста.

    Было бы очень удобно, или при клике на аватар что бы ник автоматически вставлялся в поле для ввода текста.
    У меня это реализовано следующим образом:
    щелкая на ник, он вставляется в поле для текста в окружении тега B , а при щелчке на аватаре открывается профиль пользователя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 0
  • Grek @ 10.3.2010, 12:46
    можно ли под аватарой сделать линк "вставить ник", чтобы ник цитируемого аффтора сразу вставлялся в поле для ввода текста.


    Пока оставим как есть, чтобы не путать пользователей. Такие вещи нужно или делать с самого начала, или уж не делать. Или менять интерфейс, чтобы пояснить. Просьба от одного, а к интерфейсу уже привыкли десятки тысяч человек.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/175
    + 0
  • swordfish @ 10.3.2010, 22:43
    Пока оставим как есть, чтобы не путать пользователей. Такие вещи нужно или делать с самого начала, или уж не делать. Или менять интерфейс, чтобы пояснить. Просьба от одного, а к интерфейсу уже привыкли десятки тысяч человек.

    Вещь действительно иногда нужная, но существующий функционал имхо трогать конечно не надо. Самое логичное место для подобной ссылки в строке с "Цитировать" и "Ответить". Было бы логично и не затрагивало интересы тех, кто привык к нажатию на ник и аватар.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/16
    + 0
  • alexoxol @ 10.3.2010, 23:47
    Вещь действительно иногда нужная, но существующий функционал имхо трогать конечно не надо. Самое логичное место для подобной ссылки в строке с "Цитировать" и "Ответить". Было бы логично и не затрагивало интересы тех, кто привык к нажатию на ник и аватар.


    Сделаем "цитировать / только ник | ответить".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/175
    + 0
  • Неплохой компромисс. На своём первом покерном форуме жутко привык к такой фиче, и был немного разочарован её отсутствием тут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/16
    + 0
  • swordfish @ 11.3.2010, 0:13
    Сделаем "цитировать / только ник | ответить".

    Супер!!!!
    Сообщение отредактировал polumerk - 11.3.2010, 2:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + 0
  • swordfish я тебя обожаю) Спасибо)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • swordfish, это всё-таки обращение, мб сделать после ника запятую и пробел?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/16
    + 0
  • griflin @ 11.3.2010, 11:33
    swordfish, это всё-таки обращение, мб сделать после ника запятую и пробел?

    Поддерживаю.
    Кстати, на некоторых форумах функции расположены в другом порядке, а именно: при нажатии мышкой на ник пользователя его ник с запятой сносится в форму быстрого ответа, а кнопки "личное сообщение" и "профиль" расположены в строке над сообщением, рядом с "цитировать". Может, так удобнее или хотя бы привычнее не только мне, но и другим?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/19
    + 0
  • griflin, а зачем???многим может не нужна запятая.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 0
  • Ребят, а может быть сделать создание эскизов изображений при загрузке на хостинг?? а то многие темы просто жутко медленные из-за кол-ва больших изображений.

    И еще думаю была бы полезна функция склеивания сообщений, т.е.если два подряд сообщения от одного пользователя, то второе приклеивается к предыдущему с припиской когда было добавлено (время и дата).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/11
    + 0
  • polumerk @ 11.3.2010, 14:36
    И еще думаю была бы полезна функция склеивания сообщений, т.е.если два подряд сообщения от одного пользователя, то второе приклеивается к предыдущему с припиской когда было добавлено (время и дата).

    По-моему IPB не поддерживает по дефаулту такую фичу. А менять движок не стоит думаю из-за этого.

    На счет изображений +1. Что-то надо делать.. может ресайз хотя бы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/18
    + 0
1 11 12 13 14 33 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.