Внимательно вглядываемся в никнеймы регулярных оппонентов за столами ближайшие несколько дней, пацаны, и пытаемся определить, кого внезапно стало не хватать.
sandr1x @ 25.11.2019
device
zywoo
brehze(simple)
Shuller_A1t @ 25.11.2019
кого-то ппц жирного забанили
оч интересно, кого
sandr1x @ 5.10.2019
Продолжая тему, начал присматриваться к новым никам из Хорватии / Венгрии на нл200, массово респаунящимся в последнее время на старзах. Судя по всему, это десант небезызвестного Узкебаси, который организовал собственное рабовладельческое предприятие по модной нынче модели "тренировки за профит".
Ни на что пока не намекаю, но эти ребята мне не нравятся.
джонни-мнемоник @ 25.11.2019
Я понимаю,что тут преимущественно за покерок трут
sandr1x @ 25.11.2019
Не, мне по кайфу расклады по коэсу читать. Сам я так хорошо как ты не сформулирую, поэтому не стесняйся, если есть что сказать по части коэса. Здесь тебе всегда рады. Как минимум, я.
По игрокам чётко разложил. Кстати, они хоть и разные по стилю, но предпочтение отдают авп и девайс, и зайву, и симплуха. Возможно, это как-то влияет. :)
Мета 2к19 типа.
lotob1ngo @ 25.11.2019
Петка000, Крэзи_Эхо - прыгают на Випача со впипом 60+ еще до того, как его ник отобразился за столом....
ivanthefool @ 25.11.2019
у нас тоже рефанды приходят, оч похоже на скриптеров
Shuller_A1t @ 25.11.2019
кого-то ппц жирного забанили
CRuDeLiSsS @ 25.11.2019
Тоже получил.
HackeR @ 25.11.2019
650$ пришло.
Наврядли это один ник. Действительно больше смахивает на забаненную конюшню.
badbluff @ 25.11.2019
В спинах тоже приходят возвраты, даже на микро.