Конспирация Байеса

Последний пост:11.10.2020
584
Статистика
Всего постов
2564
649,605 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.04.2014 +252
28.02.2014 +192
27.05.2015 +132
16.03.2014 +124
02.05.2014 +114
Лучшие посты читателей
sbca +352
SergoID +196
ConstOr +124
feruell +85
Optimist1945 +83
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 129
  • Тема разговора - вечный холивар. Куча доводов за, куча против. Кто прав - хуй пойми. В ПЗЖ подобные темы модеры закрывают и правильно делают, уже не один отличный блог закрылся из-за подбобной хуйни. Хотя, тут, конечно, дело ТСа, решать о чём говорить, ведь он сам завёл эту тему. Но, учитывая его любознательность, есть десятки более интересных тем, которые можно было бы обсудить. Ну-да ладно.

    Не буду влезать в дебри, хотя ещё год назад спорил с Айшилдом на эту же тему, причём был жёстко против, просто расскажу по своему опыту. Тут речь зашла по поводу усыновления, это как правило один из главных аргументов, против гомосексуальных браков. Моя тётя 3 месяца назад усыновила ребёнка с детдома, малыша, тк сама не может иметь детей. Она живёт одна, без мужа, мать-одиночка. Я был в детдоме, мы туда ходили 2 месяца к малому, чтобы ребёнок привык к маме, семье, и сама мать не передумала. И после взглядов детей, которые я там регулярно наблюдал, я уверен на 100%, что ребёнку будет в разы лучше и кайфовее расти в семье парней геев или лесби тёлок, чем в детдоме. Людям, которые росли с родителями, это трудно понять. Там ты один, на тебя всем похуй. А здесь о тебе забоятся, и в их ситуации совершенно неважно кто, геи или натуралы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • mademidovich, а как ты думаешь скажется на ребенке постоянная травля пусть даже 5-10% неадекватных сверстников?
    конечно вопрос слишком глубок и тут надо просто взять и пронаблюдать за огромным количеством детей, который выросли в таких семьях и главное из разных слоев населения. А потом только делать окончательные выводы стоит ли разрешать усыновлять или нет...
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mademidovich @ 28.6.2015)
    Тема разговора - вечный холивар. Куча доводов за, куча против. Кто прав - хуй пойми



    Тут чтобы разобраться нужно максимум 30 минут в интернете. Вы на чтение этого "холивара" больше тратите.


    з.ы. эту войну закончил, айшилд го про иисуса создай )
    7/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (EyeShield77 @ 27.6.2015)
    Ещё в мире есть 1.5% рыжих или 10% леворуких. Их тоже считаем браком?


    Блин курсаните что ли когда парад рыжих будет
    7/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Действительно, холивар, при чем бесконечный. Что-то кому-то доказывать, уйдут поколения. Надо, по-Петровски, рубануть с плеча и на тебе, законы приняты, народ читай, просвещайся.
    Почему у западного обывателя нет жалости ко всяким Ливиям, Сириям, Иракам, Афганистанам, да потому что на них навешано маркеров с запасом. По меркам бюргера это варварские страны где тираны у власти, отсутствие демократии, теократические силы имеют большой вес, неравноправие женщин, ограничения в сексуальной жизни, а тех же геев убивают. Потрясли колбочкой с порошком перед камерой, и все, этого достаточно, власть от граждан получает карт-бланш на любые действия. Да, потом сожалеют о гибели людей, еще больше о своих солдатушках, но по большому счету, это уже неважно, Рубикон пройден.
    Нам, за последнее время, подсовывали столько черных меток, что давно пора задуматься, и оглянуться вокруг, а мы все берем и берем, скоро складывать некуда будет. Казалось бы, ну форменная же ерунда, закрепить законодательно права геев, позволить им пору раз в год пройтись по Москве потрясти жирком, пригласить Элтона Джона с Мадонной дать концерт на Красной площади, а потом показать кукиш Западу. А что-то кому-то доказывать... люди геи, или ошибка природы, могут вступать в брак, не могут... Вам с ними детей не крестить, в баню не ходить.
    19/25
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (EyeShield77 @ 27.6.2015)
    Тут явно борьба идёт за деньги, а не за детей.

    Я, кстати, не сомневаюсь, что в среднем, детям, усыновлённым в однополые семьи, лучше по всем параметрам, чем детям, усыновлённым в обычные семьи. Причина проста: в однополых семьях это взвешенное решение, которое им реализовать в разы сложнее, чем классической семье.

    Полностью с тобой согласен что во главе угла стоят деньги , но детям (большинству мб не всем) живется то лучше чем в дет доме .а за деньги или нет как то пофиг.
    Ну это демагогия по второму пункту. Не сомневаюсь у подавляющего большинства семей которые усыновляют это тоже взвешенное решение (особенно когда есть свои дети и таких примеров не мало).
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vartan @ 28.6.2015)
    Пусть геи любят друг друга, обычным людям от этого только прямое вэлью - меньшие темпы роста населения планеты и больше свободных женщин.


    а что, есть исследования, что геев больше чем лесбиянок?
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • исламские мужчины с радостью заместят
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EyeShield77 @ 27.6.2015)
    Например, в моём случае, если вы с Ромуальдом будете идти по улице под ручку, время от времени нежно целуясь или игриво хватая друг друга за упругие попки, то если я буду знать, что это не притворство, а задатки большой и чистой любви, то буду себя чувствовать точно также, как третье колесо в обществе любой любящей пары.


    А ты допускаешь, что кому-то это может быть неприятно? Прям физиологически?
    Еще момент - ни в одном вопросе ни одна +- большая группа людей никогда не придет к однозначному консенсусу. Выборы например. И поэтому как правило результат решается в пользу большинства. И более честного способа пока не придумали. И пока гомосексуальных пар 5-10% я не понимаю почему должно быть иначе. Почему остальные 90% людей должны соглашаться на все вплоть до браков, усыновления детей, и сексуального воспитания в школах, где объясняют что мальчик с мальчиком это нормально. Причем уверен зачастую именно боязнь быть обвиненным в гомофобии является причиной, почему свобод у ЛГБТ становится все больше. Особенно в развитых странах.
    По поводу усыновления вопрос очень сложный. С одной стороны я наверное очень против, ибо считаю что ни в школе рассказывать про то что гомосексуальные отношения это хорошо, ни показывать это наглядно в "семье" не есть хорошо. При этом если представить что разом не стало ни меня ни жены и стоит выбор где будет рости моя дочка - в убогом детском доме или в подобной семье, с хорошим достатком и хорошими людьми в плане основных человеческих качеств - вопрос становится не таким однозначным.
    6/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Вообще неважно само отношение к геям,главное что бы выражение этого отношения было адекватным.
    Я например отношусь к ним не то что крайне негативно (не испытываю ненависти,агрессии и т.д) но с подозрением и как то предвзято - тем не менее это не заставляет меня идти на их парад избивать,орать "пидарасы!" "гомосеки",так это тоже люди и они не должны чувствовать себя ущемленными,отбросами и т.д.Если это исчезнет - то вообще никаких проблем не будет,ну ходят парады да и похуй.
    И кстати когда отношение изменится - и гей-парады прекратятся,т.к у них не будет необходимости самоутверждаться.Писать "а че натуралы парады не проводят?" глупо-если бы 95% людей были геями - ходили бы парады натуралов.
    Касаемо браков, усыновление-никаких проблем,проверить психологами что не извращенец и т.д-пожалуйста.Лучше чем наркоманы-алкаши или детдом.Гораздо большей проблемой будет травля от свестников.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (valeg @ 28.6.2015)
    а что, есть исследования, что геев больше чем лесбиянок?


    лесибиянки так то тоже геи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rodent, в США кому-то было не приятно, прямо физиологически когда белая девушка шла под ручку с негром, может быть и до сих пор так. По твоей логике, если бы черных не стало так много, что с их правами стало нужно считаться, а оставалось 5%-10%, им нужно было продолжать запрещать браки с белыми женщинами?
    7/16
    Ответить Цитировать
    14
  • если про человека мне скажут или покажут, что он гей, мне ну гей, у него своя жизнь (Филадельфия фильм хороший с Хэнксом) а если этот чел будет про себя это орать-кричать-флагом махать то хочется набить ебало этому пидору.

    в обратную сторону такая же реакция: есть люди со своими взглядами на людей и ориентацию, ок это их дело. Вышли отморозки и орут ЕБАШ ПИДАРАСОВ, ВСЕМ ПИЗДЕЦ (как в Киеве недавно) - хочется набить ебала этим животным.

    не знаю какие исследования в защиту усыновления для однополых пар, просто дети как мартышки, это точно факт.
    1/7
    Ответить Цитировать
    19
  • Удивился,почему так много защитников гомосеков тут.И понял,что просто нормальным людям есть чем заняться и они сюда не пишут.
    Цитата (777sani @ 28.6.2015)
    если про человека мне скажут или покажут, что он гей, мне ну гей, у него своя жизнь (Филадельфия фильм хороший с Хэнксом) а если этот чел будет про себя это орать-кричать-флагом махать то хочется набить ебало этому пидору.

    в обратную сторону такая же реакция: есть люди со своими взглядами на людей и ориентацию, ок это их дело. Вышли отморозки и орут ЕБАШ ПИДАРАСОВ, ВСЕМ ПИЗДЕЦ (как в Киеве недавно) - хочется набить ебала этим животным.

    Самая правильная позиция!
    Сообщение отредактировал Fiat - 28.6.2015, 13:44
    5/17
    Ответить Цитировать
    6
  • еще такой вопрос возник к Айшилду: есть статистика какого пола ребенка усыновляют соответствующие гей-пары? две мамы - дочку, два папы - сына? но только какие-нибудь ссылки на источники. спасибо.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут столько всего понаписано, может я продублирую чьи то слова, но не суть.
    Как мне кажется каждый человек должен иметь право выбора и ни в коем случае, если человек гей, его не нужно вести в церковь, отпаивать святой водой и изгонять бесов ( как в недавно нашумевшем ролике). Это уже изначально заложено в человеке, на уровне генетики или каких то убеждений и пытаясь разрушить это, тем самым разрушается сама личность человека.
    Однако учитывая,что у нас традиционное общество, где во главу ставятся разнополые браки, то естественно ни при каких обстоятельствах ЛГБТ не может требовать одинаковых прав,узаконивания браков, усыновления детей итд. То есть изначально делая выбор в пользу в нетрадиционной сексуальной ориентации, ты должен быть готов нести определенную ответственность ( не уголовную разумеется) и соблюдать определенные правила поведения.
    Скажу за себя,что меня не напрягает существование геев, это дело каждого.Если человек допустим гей, это не значит,что я буду бояться поворачиваться к нему спиной и что-то в этом духе) Он также может быть интересной личностью, с ним даже можно нормально общаться на какие то темы. В качестве примера можно взять Элтона Джона и Эминема, которые являются хорошими друзьями. НО! при этом не должно быть такого,чтобы проводились какие то парады, люди одного пола целовались взасос на публике перед детьми в том числе, и проявляли другие интимные утехи в общественных местах. Лично мне и большинству людей с традиционной ориентацией это будет неприятно. Никакого равноправия быть не может. Единственное возможное проявление в отношении геев-толерантность. Рассчитывать на большее считаю недопустимым.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (AlexeyKing1994 @ 28.6.2015)
    То есть изначально делая выбор в пользу в нетрадиционной сексуальной ориентации, ты должен быть готов нести определенную ответственность ( не уголовную разумеется) и соблюдать определенные правила поведения.


    а ты можешь сказать ,когда ты сделал выбор быть натуралом?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (spadevalet @ 28.6.2015)
    а ты можешь сказать ,когда ты сделал выбор быть натуралом?



    Передо мной так то выбор и не стоял) У меня изначально генетическое влечение к женскому полу и началось оно с тех пор, когда я был еще совсем маленьким. Согласен,возможно про выбор я не совсем корректно написал, но имел в виду не то,что ты решаешь быть геем или натуралом ( тут генетика как не крути,либо психологическая травма какая то), а именно что ты себя будешь на публике позиционировать именно так.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • spadevalet,
    Такой трюк не прокатит.Можно так же сказать "когда ты сделал выбор быть маньяком-насильником?"
    Если какое-то поведение - не выбор,это ещё не значит,что оно нормальное/приемлемое и т.д.

    бляя что я тут забыл... Усыновите уже кто-нибудь ребенка с Айшилдом в паре,пожалуйста!Столько детей в детдомах неприкаянных!И столько ещё тем для обсуждения на джипси интересных.
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
2563 поста
1 88 108 109 110 111 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.