Мой ежедневник

82
Статистика
Статистика
82
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2,845
  • Просмотров
    279,637
  • Подписок
    82
  • Карма автора
    +3,030
Лучшие посты автора
1 86 106 107 108 109 128 143
  • Проанализировал с помощью pokerchups все последние руки, чтобы лишний раз убедиться в диагнозе:



    Хочу во всех строках "lucky" и как можно скорее!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    934/1285
    + 3
  • бедный вратарь сборной Дании... все его ненавидят )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/19
    + 0
  • [15:37:48] SHUR43: там кстати manu фиш
    [15:38:11] SHUR43: пойду обедать)
    [15:38:21] AndreyST: да?
    [15:38:28] AndreyST: у меня рук на него совсем нет почему-то
    [15:38:43] SHUR43: 37-26 ну такой не ахти
    [15:38:50] SHUR43: но телефон
    [15:38:52] SHUR43: попадет в тп отдаст стек
    [15:39:19] AndreyST: ясн
    [15:39:33] AndreyST: и он тут же свалил))))
    [15:39:39] AndreyST: он видимо тебя бамхантит
    [15:39:42] SHUR43: хех на меня походу ахахаха
    [15:39:44] SHUR43: )))))))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    935/1285
    + 0
  • А теперь вот так всегда, пожалуйста!

    Раздача 388

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($106)
    BB ($94)
    UTG ($144)
    UTG+1 ($127)
    Hero ($129)
    BTN ($172)

    Dealt to Hero

    UTG calls $1, fold, Hero raises to $5, fold, SB calls $4.50, fold, UTG raises to $13, Hero calls $8, SB calls $8

    FLOP ($40)

    SB checks, UTG bets $40, Hero raises to $116 (AI), SB calls $93.32 (AI), UTG calls $76

    TURN ($365)

    RIVER ($365)

    SB shows
    (Pre 27%, Flop 12.8%, Turn 7.1%)

    UTG shows
    (Pre 34%, Flop 2.5%, Turn 0.0%)

    Hero shows
    (Pre 39%, Flop 84.6%, Turn 92.9%)

    Hero wins $362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    936/1285
    + 3
  • Фишей сегодня мало, игра очень нудная и тоскливая. Бамхантить рыбу - занятие конечно не самое приятное и не очень подходит мне в целом. Но сейчас это скорее всего наиболее оптимальный вариант, нужно восстанавливать уже не только БР, но и уверенность в собственных силах. Поэтому любой плюс, пусть и небольшой, очень важен. Так что зафиксируем на сегодня:



    Опять недобор, W$SD<50, но когда-то это должно уже закончиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    937/1285
    + 2
  • надеюсь после футбола подвалит куча пьяных фишей. особенно актуально в румах где есть бк)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/18
    + 0
  • vozduh @ 2.9.2011
    надеюсь после футбола подвалит куча пьяных фишей. особенно актуально в румах где есть бк)


    После футбола я уже сам буду слаще любого фиша))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    938/1285
    + 6
  • Единственная отдушина для многих жителей, единственная по-настоящему гордость для города.. команда, на матчи которой я ходил с восьми лет. Теперь этой команды нет. Нет слов и хочется рыдать.

    RIP.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    939/1285
    + 6
  • опс. Я думал просто распалась.
    Соболезную
    Сообщение отредактировал АнтошаМультибарель - 7.9.2011, 19:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/25
    + -8
  • del
    Сообщение отредактировал Mike - 8.9.2011, 5:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • АнтошаМультибарель, не пиши, пожалуйста, больше ничего.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    940/1285
    + 0
  • StopThinking, от всего сердца соболезную. Невероятная трагедия, которую в полной мере еще невозможно осознать.

    У нас тут в Риге болельщики организовали шествие, чтобы почтить память всех погибших ребят Ярославского Локомотива, в том числе нашего легендарного земляка Карлиса Скрастыньша, который должен был помочь команде в новом сезоне.

    Что сказать... Слов нет. Держитесь, ребята.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 2

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    941/1285
    + 14
  • Долетел до острова. Как будто и не уезжал, все так тихо и безмятежно вокруг. Заселился в те же апартаменты, в которых жил последнее время до отъезда в РФ. Так что что вернулся как домой.)

    Вот блин, разница чувствуются сразу же и во всех мелочах. Все по-человечному что ли. Приехал в комплекс, уже был забронирован мой номер. Вокруг солнце, тишина, девочка на ресепшене с искренней улыбкой встречает меня и говорит "Рада видеть вас снова, сэр". "Заплатите позже?" "Да нет, могу и сейчас" "Ок. Как у вас дела?" "Очень плохо", "Отлично, ваш номер на втором этаже". Забота и хорошее отношение всегда подкупают!

    В последний день перед вылетом простудился, о чем понял сев на самолет из Москвы. В итоге к середине почти 17-ти часового перелета я вообще мало что понимал. Но на удивление весь перелет прошел прошел без каких-либо проишествий, и сегодня рано утром я уже был на острове.

    Любителям острых ощущений рекомендую сесть в правом ряду самолета из Бангкока на Самуи. Оставим вопрос риторическим, как вообще это винтокрылое чудо, похожее на игрушку 4-х летнего мальчика, умеет летать.

    168105_image_large.jpg


    Еще круче сесть у окна где-нибудь посередине и задать этот риторический вопрос еще раз.



    Но какие виражи этот агрегат вытворяет на подходе к острову! А самое главное, что если сидишь в правом ряду, то при посадке создается ощущение, что ты падаешь в воду. Потому что взлетно-посадочная полоса аэропорта Cамуи начинает чуть ли не прямо из океана. Еще если полет будет проходить при облачной/дождливой погоде, то это французское чудо будет мотать и трясти в облаках и тучах в разные стороны. Короче говоря, кто полетит на Самуи - обязательно попробуйте. 1 час 10 минут новых ощущений.

    Завтра буду заниматься всяческими бытовыми вопросами и наверное уже начну работать. Надеюсь все боль, досада и прочая хрень осталось там, в России.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    942/1285
    + 24

  • Любителям острых ощущений рекомендую сесть в правом ряду самолета из Бангкока на Самуи.


    Блин, надо левый ряд забивать будет)))


    Завтра буду заниматься всяческими бытовыми вопросами и наверное уже начну работать.


    Купи мне модем и забронируй номер!!!11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111/124
    + 0
  • А как лак пробить???на каком сайте или на какой проге?
    StopThinking @ 2.9.2011
    Проанализировал с помощью pokerchups все последние руки, чтобы лишний раз убедиться в диагнозе:



    Хочу во всех строках "lucky" и как можно скорее!



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • вбить в гугл "pokerchups"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/15
    + 0
  • Так приятно бамхантить в будний день. Спокойно и бездисперсионно. Сидишь 40 минут в вейт-листах и ни одного стола с рыбой еще не открылось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    943/1285
    + 1
  • А когда фотки будут?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 4
  • StopThinking @ 14.9.2011
    Так приятно бамхантить в будний день. Спокойно и бездисперсионно. Сидишь 40 минут в вейт-листах и ни одного стола с рыбой еще не открылось.


    на нл50 такая же лабуда..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/44
    + 0
1 86 106 107 108 109 128 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.