Мой ежедневник

Последний пост:25.02.2013
82
Статистика
Всего постов
2846
278,802 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2011 +57
13.07.2012 +39
01.10.2012 +29
10.02.2012 +28
20.01.2012 +28
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 143
  • leadman, я себе стату такую вывел сколько у меня стек в ББ. другим вроде неособо требуется по ощущениям.
    41/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    leadman, я себе стату такую вывел сколько у меня стек в ББ. другим вроде неособо требуется по ощущениям.


    Не, я не это имел в виду ) , есть такая прога, показывает все в ББ, т.е. ты не видишь сколько у тебя денег за столом,
    все только в ББ, только вот не знаю поддерживает ли её сейчас разработчик, хотя сейчас может другие появились.

    Ну а насчет того, что если кому не требуется, то либо они быстро аджастятся, либо думают что быстро аджастятся )
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Ну и все хорошие игроки испытывали трудности, при переходе на нл200.


    У меня на нл200 уже больше 250к рук отыграно, не уверен, что слово "переход" до сих пор подходит. Скорее тогда уже "увяз".)
    1170/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну а тренера нашел? У меня не получилось найти, тоже искал в том году. Показывают графики на 30К рук, 8бб/100 лол,
    я могу выложить на 30Крук, где у меня 12бб/100, только лимит пониже, чем у них. Но я и не претендую кого либо тренеровать. )
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (leadman @ 6.2.2012)
    Ну а тренера нашел? У меня не получилось найти, тоже искал в том году. Показывают графики на 30К рук, 8бб/100 лол,
    я могу выложить на 30Крук, где у меня 12бб/100, только лимит пониже, чем у них. Но я и не претендую кого либо тренеровать. )


    Нет пока, побрыкаюсь сам еще какое-то время.
    1171/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличный дневник!
    Побольше лака, фарта, пера, прухи, не знаю как еще назвать, удачи, в общем!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Buhoi1589, спасибо.)

    Со всем, что ты перечислил, очень и очень туго уже долгое время. Мораль - ниже некуда.
    1172/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я всё же считаю, будь упёртым - и пёрт придет. Главное не опускай руки. Думай так: сегодня должен начаться ап. Мне просто надо делать то, что должен делать. И всё будет ок. Уверен.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Breaking_Bad, да я уже отношусь ко всему этому с каким-то смирением. Т.е. иногда конечно проскакивают приступы досады и злости временами, но в целом девиз последнего полугода неизменен - "ну и насрать".
    1173/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты конечно взрослый уже, мне ли тебя учить (я серьезно), но какого хера? Что за "мне насрать"? Посиди, подумай, с какого момента началось "насрать", из-за чего? Что это за причина, что тебя так обломало или не свершилось, что убило твою надежду и на что была эта надежда, что тебе стало "насрать"? А вообще неплохо бы обзавестись стимулом. Типа: "мне уже под сраку лет, и если я из покера денег не вытащу на что нибудь своё, то уже не вытащу нигде". Или: бля, мне же детей еще 5 штук надо, а как я их потом накормлю, если буду играть через "насрать"? Короче такой стимул, чтобы просыпался среди ночи в потеи думал: "ёпта, я просто не могу играть в минус, надо что то придумать!", садиться за столы и всех ипать. А не лежать и яйца чесать и думать что всё против меня. Извини что так резко. Но не могу смотреть на продолжительную депрессию, сам ею переболел в своё время, теперь тошнит от неё. Не хворай!
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Breaking_Bad, конечно написано все здорово и даже задорно для молодого человека 34-го уровня. Но всему есть логическое объяснение, при этом очень даже простое.

    Когда я только познакомился с этой замечательной игрой, я увяз в ней плотно. Лето того года прошло мимо полностью, потому что я играл каждую ночь, а днем спал. И так каждый день. Это было весело и очень необычно. А самое главное, что мне это нравилось. Сейчас же мне просто насрать. Слово, конечно, не слишком приятное, но зато наиболее подходит для выражения эмоций.

    Сначала становится не так интересно, как раньше, но ты еще пытаешься придумать отговорки типа "это временно, пройдет". Через некоторое время становится просто насрать. И это - уже точка невозврата. В любом контексте, будь то работа, хобби или отношения и т.д. и т.п. Нигде и никогда для меня пути назад нет и быть не может. Да, это было круто, но это уже было.

    Любое занятие должно приносить удовольствие, следом за которым идет заслуженное удовлетворение. Ради этого и живет вменяемая часть человечества. Когда мы со школьными друзьями в 18 лет организовались в ВИА, это было круто, несмотря на очевидную бесперспективность затеи подобного рода в нашей стране. Помимо учебы в ВУЗе каждую третью ночь я работал в МВДшной охране, а летом еще и на заводе. Но зато потом! Старшеклассницы собирались вокруг тебя плотным кругом, чтобы послушать и поговорить с тобой. А милиция в парадных белых рубашках выводила на сцену. Песня в ротации Нашего Радио, мини-туры по городам. Ради таких минут стоит жить года. С какой бы старпёрской ностальгией это не звучало сейчас, все равно это было очень круто.

    На данный момент покер - это единственное, за счет чего я могу зарабатывать деньги. Я больше ничего не умею, поэтому я еще в теме. Я полностью лишен амбиций в этом занятии, мне на самом деле насрать. Крутой покерист, как суперфорвард в футболе - должен оказаться в нужном месте в нужное время. При должной работе он станет если и не Месси, то недалеко от него. Я же играю только потому, что мне нужно играть. И мне не западло остаться навечно покерным Погребняком.

    Несколько дней назад с Форхалеем ковырялись в моих раздачах, и наверное это были мои лучшие 2 часа в покере за долгое время. Просто потому, что мы смеялись. Смеялись почти над каждой сдачей, он пытался объяснять серьезно, а я перелистывал на новую раздачу с единственной мыслью, чтобы там я сыграл еще ущербнее. Каждому свое, как говорится.


    По-моему ты слегка драматизируешь ситуацию. У меня на самом деле все ок. Все плохое происходит в покере и там же остается. И уж точно пятерых детей, которых у меня не будет никогда, я не собираюсь содержать на доходы от игры. Ну а если даже и будут лишние, то буду подкидывать под дверь Форхалею. Он парень ответственный, с ним не пропадут.

    Поэтому стимул в игре останется прежним - заработать на приемлемую жизнь. Для этого я и играю, регулярно почесывая яйца. Выиграть все деньги мира я желаю вам, кому это действительно интересно, а значит нужно. Меня же устроит несколько денег в месяц, несколько струн на гитаре, несколько хороших друзей и бесчисленное количество регулярно обновляющихся девушек постшкольного возраста.


    PS: Кстати последнее время я все же выигрываю несмотря ни на что. Пусть даже профит зачастую чисто символический, сути это не меняет. Да, ДА, ДАДАДАДАДА! Именно потому что насрать.
    1174/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • StopThinking, а как ты видишь свою жизнь лет через 10? Или так далеко стараешься не заглядывать?
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexandr_Rod @ 10.2.2012)
    StopThinking, а как ты видишь свою жизнь лет через 10? Или так далеко стараешься не заглядывать?





    Я не Ванга и не вижу свою жизнь даже через неделю. Если доживу, то наверное можно будет придумать что-то интересное.)
    1175/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ну и хорошо. Я же так, чуток встряхнуть хотел, а не показать как жить надо. В любом случае, удачи тебе, это точно не помешает. И все же иногда надо публику удивлять.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага, а я решил ответить. Получилось же сочинение на тему "Почему я ненавижу эту игру."

    Цитата
    В любом случае, удачи тебе, это точно не помешает. И все же иногда надо публику удивлять.


    Спасибо. Пока удивляют больше меня, и каждый день я занимаюсь одним и тем же - отмазываюсь. Уже три дня подряд удается это сделать, но по такой динамике скоро можно и не отскочить.
    1176/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец-то утро с фишами проведено не зря!



    Давненько у меня не было сессии больше +1к по профиту.

    Теперь можно с чувством выполненного долга лететь в Малайзию за новой визой.
    1177/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Красава! Так держать! Вот уже 3 дня сначала читаю дневник оч. нравиться) Успехов!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Полностью согласен! Тоже когда начинал 3 года назад было очень круто, интересно, дни проходили в онлайн - ночь в местном покер клубе.... А потом покер стал просто каткой, обыденностью, привычкой...Сейчас играю 1 2 стола максимум и то скорее не для денег, а провести вечер на 1-2$, хотя выигрывать всегда приятно, да и к основному доходу бывает получается неплохая прибавка)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Красава! Так держать! Вот уже 3 дня сначала читаю дневник оч. нравиться) Успехов!


    Спасибо)


    Мой номер в малайзийском отеле в паре метров от номера НСП, но то ли в моем теле сильный источник магнитного излучения, то ли стены из урана. Короче, интернет до меня практически не доходит. А я планировал играть немного отсюда.(

    Вчера сдали документы на новые визы. В окошке приема документов сидела малайзийская бабка в платке, которая сразу начала изучать мои просрочки визы в паспорте. У меня их три: первая из-за потопа в марте того года, вторая из-за полета в Малайзию в октябре, третья получилась когда я перепутал дату продления визы в декабре. И начался допрос, как и почему. Конечно, нарушение визового режима это никак не здорово, но для всех оверстэев у меня были объяснения. Она же смотрела на меня как на кусок говна и постоянно твердила, что у я не уважаю их. Удивительно, что решение по выдаче визы в Тай принимает малайзийская тетка с явной хронической нехваткой витаминов Е, Б и Ц. В самом разгаре к ней подошел таец и пытался поддержать меня, но она его довольно быстро угомонила. В итоге она с кривым лицом приняла документы, сказав, что если будет хоть еще один день просрочки, то в Малайзии я визу больше не получу. Надеюсь ее уволят завтра.

    Тут есть очень крутая тема в барах - счастливые часы. Обычно с 14 до 18-20 во многих местах хорошие скидки на алкоголь. Мы открыли замечательное место - ирландский ресторан Malones в KL Pavilion. Хорошая кухня, пинта Гиннеса в happy hours получается 165 рублей. Короче, если кто-то когда-то окажется в этой жопе, то паб Малунез - луч света в этой дыре.

    Отель в этот раз мы взяли простенький за 40 баксов/сутки. Если бы интернет был нормальным, то меня устраивало бы фактически все. В шкафу каждого номера есть коврики для того, чтобы на них молиться. А Коля НСП и Ира постелили его в ванной. В итоге после уборки у них его забрали, не поменяли полотенца и не поставили новые бутылочки с водой. Я же его не трогал, и у меня оказалось после уборки на одну бутылку воды больше и еще одно полотенце. Т.е. уборщица прониклась моим уважением к их культуре, в отличии от бабки в посольстве. Я и в правду ТАК ЛЮБЛЮ ЭТУ СТРАНУ!
    1178/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • График по итогу сегодняшних поигрушек получился прямо как сиськи мамы Дяди Федора:





    И если бы мой гениальный мозг под воздействием тупых амбиций не запихал 6бет пушем K5 на 310 бб, то тогда были все шансы получить вторую сиську мамки Дяди Федора варианта белого платья.
    1179/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 110 130 131 132 133 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.