в данном случае семются не над человеком, а над сходством с хиддинком. и это все таки разные вещи. К этой бабушке ЛИЧНО никак уж смех не относится


Jedi130986 @ 16.8.2013
killernah, Извини, не хочу вступать с тобой в дискуссию, но мне кажется, что над говешками на волосне смеяться достойнее, чем над пожилыми людьми. Но мнение мое, не навязываюсь. УПД да и сказал не только за картинку которую ты выкинул, а за все в инете подобные. Ну и еще у меня есть посты и кроме говешек, если что ;)

