Прочитал весь пост, потому что мельком бросилось в глаза "Кириешки купили". Разочарование года.(
Закончил Урт.
DeadMany @ 5.12.2013
как тебе вчерашняя валидольная победа? по мне так пора уже Доусона на скамью сажать, а то каждый матч начал косячить, только правда не на кого его менять, думаю зимой будут приобретения в зону защиты и кстати хорошо что Кирикеша купили.