Tony_South, жизнь полна довольно интересными "совпадениями", за последний месяц в моей жизни их было так много, что невольно задумываешься действительно ли это совпадения или же это какой то мировой план, или как некоторые говорят "судьба". Но в судьбу я не верю, не такой уж я и важный что бы кто то или что то создавало заранее продуманный план, и потом вело меня по нему))) но убивать волшебство тоже не хочется, поэтому пусть это будет неизвестность)
Не успел Тони написать как тут же игра прошла в одну единственную раздачу
UPD. Тони что ты делаешь)))
PokerStars - $14.39+$0.61|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 playersHand converted by PokerTracker 3SB: 1,500.00Hero (BB): 1,500.00SB posts SB 10.00,
Hero posts BB 20.00
Pre Flop: (30.00) Hero has
SB raises to 60.00,
Hero raises to 180.00,
SB calls 120.00
Flop: (360.00, 2 players) Hero bets 180.00,
SB calls 180.00
Turn: (720.00, 2 players) Hero checks,
SB checks
River: (720.00, 2 players) Hero checks,
SB bets 480.00,
Hero raises to 1,140.00 and is all-in,
SB calls 660.00 and is all-in
Hero shows
(Full House, Tens full of Fives) (Pre 54%, Flop 97%, Turn 100%)
SB shows
(Two Pair, Kings and Fives) (Pre 46%, Flop 3%, Turn 0%)
Hero wins 3,000.00
следом, тоже в одну раздачу
UPD. Тони ахахах, продолжай)
PokerStars - €14.39+€0.61|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 playersHand converted by PokerTracker 3SB: 1,500.00Hero (BB): 1,500.00SB posts SB 10.00,
Hero posts BB 20.00
Pre Flop: (30.00) Hero has
SB calls 10.00,
Hero checks
Flop: (40.00, 2 players) Hero bets 20.00,
SB calls 20.00
Turn: (80.00, 2 players) Hero bets 60.00,
SB calls 60.00
River: (200.00, 2 players) Hero bets 150.00,
SB raises to 400.00,
Hero raises to 1,400.00 and is all-in,
SB calls 1,000.00 and is all-in
Hero shows
(Three of a Kind, Twos) (Pre 65%, Flop 94%, Turn 95%)
SB shows
(Two Pair, Fives and Twos) (Pre 35%, Flop 6%, Turn 5%)
Hero wins 3,000.00
Хм... Тогда в школе учиться не надо: там готовые знания дают. Логично самому разработать письменность, причем нескольких языков разных языковых семей, открыть все аксиомы и вывести все теоремы. Открыть базовые законы физики и химии. Написать, а потом прочитать классические произведения русской и зарубежной литературы. Выращивать себе еду, плавить металл и построить завод по выработке пластических масс. Естественно, решить вопрос с добычей полезных ископаемых и так далее :)
Вот это будет труподход :)
Я полагаю, что нормально пользоваться мнением и опытом других людей. Полагаю, это здорово — делиться этим опытом и оставлять мнение. Это — социум, он так устроен, что все построено на обмене знаниями/энергией. Поэтому не вижу проблемы в том, что кто-то пишет статью на тему, как стать успешнее, лучше, в конечном счете, счастливее. В любом случае, каждый конкретный индивид должен применять это самолично, готовых рецептов нет :)