B2P

Последний пост:24.10.2015
116
Статистика
Всего постов
656
129,338 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.10.2013 +64
13.09.2012 +58
31.01.2014 +44
03.01.2015 +41
07.04.2015 +40
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 33
  • AgiOrigi, лучше спроси у нее))
    95/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, как бы я не обращался ни к кому лично, когда задавал этот вопрос... :) Он был задан в пространство, в котором Люба, тоже имеет место быть. А то, что здесь спросил-будем считать, что именно в момент нахождения в "В2Р" возник вопрос и я запушил-фишара, что с меня взять :)

    Вроде отмазался... )))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Bangert,
    Руслан,спасибо за ностальжи
    Фотки супер
    Слюны полный рот - пошел,что то вкусненькое приготовлю


    Дом юстиции(дома) в народе называют Поганками - по другому и не скажешь







    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спасибо за репортаж про Тбилиси!

    Просто переполняют эмоции , рад что пройдет там РПТ , и много людей увидят реальную картину , а не ту что показывают показывают по нашему тв.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Didivostok, и вам спасибо! Я именно для этого и взялся за ролик, чтобы снова рассказать как все обстоит на самом деле.
    96/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отличная работа,остаётся только в 33 раз выразить сожаление, что серии проводятся параллельно друг с другом, ещё и накладываясь на Full Tilt Pro battle в Киеве, посмотрев ролик возникло желание побывать в Тбилиси.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Покер-румы регулярно принимают плохие решения.
    А все мы вместе создали сайт таким, на который приходят игроки, и рассказывают про эти решения.
    Приходят не просто рассказать и пожаловаться, а в надежде получить помощь и поддержку.

    Это правильная традиция, GipsyTeam создан для людей, и как управляющий партнерскими программами я тоже работаю для игроков.
    Этим обусловлена вся наша политика отношений с покер-румами. Мы сразу знакомим с ней наших новых партнеров, и придерживаемся ее дальше. В каждых новых переговорах мы сначала стараемся понять насколько это предложение надежно для игроков. Чтобы действительно представлять и защищать интересы игроков мы должны быть сильными. Внимание, это важный момент.

    Сильными нас делают наши личные качества, поддержка комьюнити и ресурсы. Не секрет, что мы зарабатываем на партнерских программах, именно этот заработок и есть наши ресурсы. Благодаря тому, что мы прочно стоим на ногах, мы можем усерднее защищать интересы игроков. Мы можем позволить себе не рекламировать мутные покер-румы, которые часто готовы платить нам неплохие деньги. Я получаю огромное количество разных предложений. Мы отказываемся от них, чтобы в будущем наши игроки не пострадали. Подчеркиваю, отказываемся, потому что можем это себе позволить.

    Но даже солидные компании иногда принимают плохие решения. Поверьте мне, за 3 года моего опыта все компании отличились плохими решениями. PokerStars заслуженно вспоминают во времена конфликтов с другими покер-румами, что мол они такого себе не позволяют. Верно, но они очень сложный партнер, который знает свое место, и они могут позволить себе другое.

    Я пишу это как комментарий к последним обсуждаемым темам.

    TitanPoker заблокировал нашего игрока

    Цитата
    "Здравствуйте, Олег.

    Мы заметили, что в последнее время Вы играли у нас только и единственно во фрироллы . Мы хотим Вам напомнить, что фрироллы и бонусные программы являются поощрением со стороны рума.

    Так как Вы злоупотребляли фрироллами, по решению службы безопасности, Ваш аккаунт останется закрыт.
    Удачи Вам."


    Когда я поинтересовался в покер-руме что это за беспредел, мне ответили, что игрок уже имел заблокированные ранее аккаунты в покер-руме, и главная причина - это как раз мультиаккаунтинг. Титан принял нормальное решение, если это правда, но плохо его реализовал, и это стало плохим решением. Игрок написал на форуме, комьюнити справедливо поддержало. Почему если причина в другом, не написать бы ее сразу? Загадка.

    LotosPoker принял бизнес решение не продолжать отношения с игроком и заблокировал его аккаунт, вернул деньги.

    Цитата
    Добрый день!
    Меня зовут Рассел, я представляю операционный отдел Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. Cassava Enterprises, который отвечает за операционную поддержку для LotosPoker.

    От имени LotosPoker я вынужден сообщить Вам о том, что мы приняли бизнес решение закрыть Ваш аккаунт и не продолжать сотрудничество в будущем. Мы, несомненно, возместим всю сумму, которая в данный момент находится на Вашем банкролле.

    Ваш аккаунт будет закрыт на постоянной основе, поэтому мы просим Вас в будущем не открывать новые аккаунты в LotosPoker или в других компаниях, которые мы обслуживаем.


    Плохое решение, никто не спорит. Формально имеют право, но плохое, да.

    В каждом из случаев, где покер-рум совершил что-то резонансное, находятся люди, которые призывают нас прекратить из-за этого отношения с компанией. Эти злые настроения быстро поддерживаются.

    Но нельзя просто так брать и жечь все мосты. Это не конфетка, которую ты раскрыл, она не понравилась, выкинул.
    Это серьезная история взаимоотношений. Это то, что помогает нам оставаться сильными и продолжать надежно представлять интересы игроков.
    Сильными нужно быть хотя бы для того, чтобы действительно суметь от чего-то отказаться. Это лучше, чем лишить себя ресурсов, и начать слабеть.

    Ко мнению сильного сайта прислушиваются, комьюнити сильного сайта уважают.
    PokerStars собирают встречу игроков, их всего будет 6 человек, один из них Иван Frozer Тихов из нашего комьюнити, с нашего сайта.
    Потому что мы вместе прочно стоим на ногах, и к нам прислушиваются.

    Мы работаем для игроков, и нам не нравится, когда права игроков как-то нарушаются. Пусть не формально, а идеологически.
    Но каждый такой случай чему-то учит людей, принимающих плохие решения, и комьюнити правильно делает, что порицает такие решения.
    И давайте продолжать это делать. Но также давайте понимать, что если от каждого партера так отказываться, то работать на самом деле будет не с кем. А тогда и ничего другого не будет.

    История ведь не заканчивается форумом, очень много обсуждений и консультаций проводится лично. Менеджеры покер-румов часто спрашивают что-то у меня, я честно говорю, если решение плохое, предлагаю свою поддержку по правильному взаимодействию с комьюнити, советую как в будущем не стоит поступать.

    И к нам прислушиваются, но каждая компания может принять плохое решение, наша с вами задача помочь сделать правильные выводы, а не моментально рвать все отношения. Это можно сделать всегда и это крайняя мера, до нее всегда есть несколько других решений.

    Я хочу поблагодарить посетителей, которые всегда грамотно высказываются в острых вопросах, а также обратиться к тем, кто настроен более агрессивно - взвешанный диалог всегда лучше, а решения на эмоциях чаще всего оказываются плохими. Мы с вами находимся внутри одной индустрии, которая и так претерпевает не лучшие времена, так что давайте стараться сохранять еще пока прочные связи как можно дольше.
    Если наступит момент, в котором не будет другого выхода, кроме как разорвать какие-то отношения, мы разорвем их.
    97/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Сейчас в органайзере больше 100 заметок, задач, активных проектов и всего такого. Среди прочего есть важная задача редизайна раздела рейкбека на главной странице.
    У меня вроде неплохо получается и так все воображать, но визуализация всяко лучше) Ну и важна безопасность новых разработок!


    98/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Из поста ничо не понял но за котика всяко плюс
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bangert @ 29.10.2013)
    Сейчас в органайзере больше 100 заметок, задач, активных проектов и всего такого.


    Предлагаю сделать большой пост по органайзеры.
    Какие приложения используешь? Пользуешься ли icloud? В каком виде держишь задачи, как маленькие так и большие?

    Сам активно начал использовать icloud, очень удобная штука, но чувство, что я многого не знаю, не покидает меня.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ixbt, это можно, я правда только на маках использовал органайзеры, но в общем смысле о них тоже можно поговорить, цели то одинаковые на всех платформах. А сейчас смотри на какую штуку хочу обратить внимание:

    Жизнь без сожаления лупит нас бешенным ритмом.
    Несколько лет назад я смотрел на календарь, и думал, как же долго тянется время, а сейчас смотрю и кричу - помедленнеее!
    Перед своей смертью Линдс Реддинг написал "Реклама того не стоит".
    Этот пост - чистейшая инъекция реальности. Вот некоторые абзацы:

    Цитата
    Люди, помешанные на работе, есть везде, вне зависимости от профессии. Возможно кого-то этот крик души заставит задуматься и оглянуться на свою жизнь, пока не поздно.


    Цитата
    — Много лет назад, когда я только начинал работать в рекламе у нас был такой прием — «Ночная проверка». В течение всего дня я и мой напарник на листах А4 записывали все идеи, которые только приходили нам в голову на тему рабочих проектов ...... Все, что вываливалось из наших голов или вылетало из наших уст, немедленно наносилось на бумагу. К концу дня все самые нелепые и нерабочие идеи отфильтровывались и грудой скомканной бумаги заполняли мусорную корзину в углу нашей каморки.

    Если день был продуктивным, то помимо горы бумаги, пластиковых стаканчиков из-под кофе и переполненных пепельниц, скапливалась толстенькая стопка «концептов». Мы аккуратно развешивали эти листы на стене нашего офиса перед тем, как отправиться в бар выпить по пинте пива.

    На следующий день, не обращая внимания на похмелье, ровно в 10:00 мы приходили на работу и свежим взглядом оценивали результаты нашего вчерашнего труда. Как правило, треть идей отсеивалась сразу. Поразительно, как идеи, еще вчера казавшиеся на момент их рождения уморительно смешными или поистине выдающимися, меркнут при свете отрезвляющего утреннего света. К полуденному кофе все агентство было в сборе и мы возвращались к наше рутинной работе: слонялись с умным видом по офису, критикуя творения других креативных пар.
    Но вот в чем дело.

    «Ночная проверка» работает только в том случае, если вы можете себе позволить эту ночь


    У нас больше нет ночи. На смену спокойной ночи пришли быстрые дни, неаккуратные ланчи за клавиатурой, редкие встречи с близкими и бешенный ритм. Мы куда-то бежим, нас ежедневно атакуют гигабайты информации, мы научились принимать решения и ставить задачи с неимоверной скоростью. Где-то в далеком прошлом ты знал, что у тебя есть бумага и перо, это твой единственный шанс написать все настолько грамотно, чтобы с первого раза быть понятым, когда письмо дойдет до адресата через неделю. Ты думал, ты пытался предугадать реакцию, создать в письме задатки на такой же внимательный ответ. Все были обязаны считаться со временем и расстоянием.

    Что сделали с нами моментальные сообщения? Деловая среда ведет себя как хаотичный муравейник, но муравьи точно знают что делают, а среда нет. Люди присылают непродуманные сообщения, которые требуют десяти уточняющих вопросов. Невнятно отвечают, не перечитывают перед отправкой, обрекают свои контакты на вечную борьбу с безграмотностью и желанием поскорее найти смысл в этой белиберде.

    У нас уже нет той ночи, мы круглые сутки принимаем и посылаем задачи, обращая на каждую по 1% своего внимания. Я где-то говорю мы, где-то ты, это не важно, просто люди. Я даже этот пост пишут в промежутке между работой над отчетом, и ответами людям в скайпе.

    Цитата
    Теперь от этого недуга страдают все. Технологии развиваются со скоростью электрона. А наши бедные перенапрягшиеся нейроны пытаются поспевать. Решения принимаются за доли секунд. Увидел, понравилось, поделился, составил поверхностное представление, запостил в Твиттер. Нет времени ждать или сомневаться. Лови момент! Главное успеть! Раскаиваться будешь потом. Ах да, чтобы прикрыть свою задницу, не забудь поставить смайлик в конце на тот случай, если ты перегнул палку.


    Уходит внимательное отношение к делу, ведь всегда можно послать сообщение вдогонку! Ты больше не можешь закрыться в своей коморке и стругать идеального Буратино. Твой скайп и десятки почт ломятся от сообщений, пресс-релизов, спама, каких-то проблем и запросов. Все это хочет, чтобы ты всегда был онлайн, и не важно день, ночь или выходной. Как вообще жить с этим? Мне повезло быть фанатом своей работы, я создал вокруг себя много вспомогательных инструментов, и продолжаю относиться к работе внимательно, хотя с каждым днем это становится все труднее. Тут конечно не стоит делать вид, что я сам ни в чем не виноват, тоже бывают разные моменты, и уровни мотивации, но, черт возьми, куда же ты бежишь, мир?
    99/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Спасибо за пост!

    Еще интересно твое отношение к твиттеру как к соцсети.
    Можно сказать, что пару лет назад читая тебя в тви, я сам на него подсел.
    Там ты как раз писал и об органайзере, о том, что вк для тебя перестал быть основным, и все больше времени уделяешь твиттеру.

    Что изменилось за эти годы?

    PS. лично мне твиттер полностью заменил все новостные источники.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ixbt, для меня вк вообще потерял всякий социальный смысл уже давно. Я зарегистрирован там с сентября 2007 года, и своими глазами видел, как из полезного источника информации о друзьях он перевоплотился в зловонную клоаку бесконечных пабликов, которые тырят друг у друга контент, и по триста раз крутят его в ленте.

    Очень немногие паблики производят собственный полезный контент, который не надоедает через неделю.
    В итоге я в начале недели подписываюсь на что-то, потому что они не дают читать без подписки, а в конце недели сношу все к чертям.
    И если раньше можно было еще что-то узнать о друзьях, то все теперь утонули в этой однородной информации, и больше не хотят производить контент, делиться своей жизнью. Бу-га-га, смешно, репост! Всё. Поэтому я даже от друзей стал отписываться, и теперь у меня в ленте чаще можно встретить английские неправильные глаголы.

    Сам еще стараюсь что-то постить в вк иногда, но знаю, что от меня тоже отписались многие. Мы кричим, что люди меняются, и становятся более черствыми, предпочитая компьютеру натуральное общение, а сами так и поступаем!

    Мы свидетели естественной экранизации антиутопии «451 градус по Фаренгейту» Рэя Брэбери. Все эти соц. сети, как те самые телевизионные стены в гостинной каждый день говорят нам что делать, что нам нравится, и в чем, блять, секрет успеха! Я бы давно удалился оттуда, если бы не вел группу сайта. Все это порождает общество дауншифтеров, которые больше не хотят сосуществовать с этим злом.

    Снова увлекся, но вопрос насущный и тревожный. Твиттер еще пока нравится, многие туда и перешли, но тоже начинают реже писать. Вот как выглядит моя лента в этот момент:



    Тоже теряем друг друга. Поэтому, время от времени, я стараюсь что-то писать рукой на бумаге, звонить вместо смс, и почаще вспоминать как было раньше, пока это совсем не ушло из нашей памяти.

    Прости, что отвечаю полотнами, кстати)
    100/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Bangert, Олдскул фтв )))

    Moleskine уже есть? )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • strip_dj, нет))
    101/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В твиттере как раз жаловался недавно, что я весь такой организованный, а одну и ту же ошибку допускаю чересчур регулярно.
    Могу иметь билеты на какое-либо мероприятие в Киеве, а покупаю билеты на поезд или самолет так, что не могу попасть на мероприятие :)

    Так было с концертом Меладзе, когда у нас был очень крутые места во второй ряд, с матчем Украина - Англия и т.д.
    На этой неделе хочу побывать дома в Тольятти, и купил билеты на 14 число. А Украина - Франция то 15го, дурачина!
    Но больше не намерен ничего пропускать, поменял дату вылета :)
    Сайт федерации настолько круто работает, что на покупку билета ушло 4 часа, так что еще и не пойти было бы вообще глупо.
    Впрочем, билет еще надо суметь забрать.


    102/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Разом до перемоги!;)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вошли в число номинантов на лучшего покерного аффилейта по версии The iGB Affiliate Awards 2014.
    Шансов победить нет конечно, но все равно кул)


    103/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Проголосовал за ДжиТи в твоём лице Удачи!

    Aff%20Ruslan%20Bangert.png
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На главной появился новый опрос "Каким был 2013 год в покерном плане?". И варианты ответов:

    Цитата
    - Вы начали играть в покер

    - Вы поднялись по лимитам

    - Вы спустились по лимитам

    - Вы стали играть меньше

    - Ничего не изменилось


    Выбрал последний вариант, потому что могу причислить себя к покеру все-таки. Во-первых, я как не играл, так и не играю, а во-вторых, в коммерческом плане год вышел почти такой же.
    Я продолжаю концентрироваться только на GipsyTeam, иногда помогая другим компаниям / людям применить где-нибудь мои навыки.
    Бывает спрашивают сколько мне за это платят. Реакция на ответ всегда удивляет, потому что я нарушаю главный принцип коммерциализации себя:

    Цитата
    Если умеешь что-то делать, не делай этого бесплатно.


    Но с этим выражением не все так просто. Оно очень бездушное, а ценность души сейчас только возрастает.
    Не обязательно каждый раз продавать свои навыки, если это, скорее всего, не станет для тебя сложной и постоянной задачей, и никак не повляет на комфорт (финансовый, рабочий на основном месте)

    В обществе правильных людей неплохо работает бартер добрых дел. А энергия каждого такого явления всецело положительная.
    Мы укрепляем свои личные отношения, не даем деньгам в них проникнуть, подаем пример другим, что не деньги главное. Вот про пример я не уверен, но мне хочется, чтобы кто-то обращал на это внимание.

    А если иметь теплые отношения со многими, с кем работаешь, то вводить денежные переменные еще сложнее, потому что появляется пара "Заказчик" - "Наемник" и ненужные процессы, а я этого не хочу ни с кем.
    Потому что любые рабочие отношения должны серьезно оттачиваться, чтобы не возникало разных антикармических ситуаций. Почти все разовые наймы и оплаты услуг включают в себя неловкие моменты.

    А на постоянной работе идет бесконечная работа над тем, чтобы их не было. Мы учимся принимать друг друга в огромном количестве ситуаций.
    В итоге в своей компании все работает как надо, есть босы, есть зарплата, но серьезно прокачаны человеческие отношения, которые все это надежно скрепляют.
    А в сайд-проектах нет денег, и тоже крепка связь) Поэтому не все, что умеешь, надо делать за деньги, на мой взгляд.

    Ну и похвастаюсь :)

    Получили вторую номинацию

    104/337
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
655 постов
1 10 11 12 13 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.