Обиженка Сын МаркаАврелия

21
Статистика
Статистика
21
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +180
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
1 10 11 12 13 32 34
Читаю твой дневник потому что
  • Ты смешной
    52%
    11
  • Нравится стиль изложения
    29%
    6
  • Жду пока зальёшься или забанят(ненавижу тебя!!!)
    19%
    4
  • inst4ble @ 30.12.2018
    В первом сообщении дневника всё есть мой юный невнимательный падаван


    марка сын, я не нашел там ничего. хочу смотреть тебя в своей базе и определить в группу врагов или же в другую. жду никнейма.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/25
    + 0
  • kare_dro, помогу невнимательному форумчанену


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/30
    + 2
  • Nik_old @ 30.12.2018
    kare_dro, помогу невнимательному форумчанену



    спасибо. мне к тому же сам дон марка сын в личку написал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/25
    + 1
  • inst4ble @ 30.12.2018
    Писать то что думаешь даже под угрозой получить минусов
    Это самое страшное что может случиться.


    kare_dro @ 30.12.2018
    хочу смотреть тебя в своей базе и определить в группу врагов или же в другую.
    Как всё серьёзно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/46
    + 2
  • Очередной номинант на премию Дарвина.
    https://www.weaktight.com/h/5c29567cd3904320308b458b
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103/323
    + 0
  • В опроснuке продuнамuл норм. парней в возрасtе 40-50.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • inst4ble @ 30.12.2018
    В преддверии нового года хочу написать нахер никому не нужную простыню небольшой текст о любви, а так же о том, что нужно быть собой.
    Любовь это то чувство, который должен испытать каждый. Любовь к Богу, матери или вообще к кому-либо.
    А ещё не менее важно чтобы хоть кто-то любил вас.
    Мне трудно описать что такое любовь, но она позволяет мне идти дальше несмотря на боль и страдания. Любовь может дать силы даже когда ты понимаешь, что уже проиграл.

    Очень много людей, которые не любят никого кроме себя. Познали ли они любовь? Нет. Пишу вам как человек, который очень долго любил только себя и никого больше. В этом нет ничего необычного или классного потому что любой сильный пропущенный удар нокаутирует тебя и полностью разрушит самооценку, которая базировалась только на собственном величии и непобедимости.
    Когда ты знаешь, что кто-то любит тебя, то не сломаешься никогда. Какой бы силы не были удары в ринге или жизни, ты выдержишь их и пойдёшь дальше словно машина. Поэтому так важно знать что кто-то любит тебя.
    В этом мире может не найтись человека, который любит вас. Но могу сказать точно, что Бог любит вас всегда и везде и вы должны помнить это.


    А ещё важно быть собой. Писать то что думаешь даже под угрозой получить минусов и нажить врагов.
    Одно время писал на джипси только то, что люди хотели видеть и был доволен общественным одобрением хотя внутренне понимал, что я типичный лицедей.
    Более полугода назад отказался от этой практики в связи с чем успешно нажил кучу хейтеров. Всем мил не будешь и это факт. Не угодишь всем и каждому потому что мы разные.
    Если ты останешься верен себе и своим принципам, то в твоей душе никогда не будет смрада. Конечно таким образом можно нажить кучу врагов и хейтеров, но жизнь это не лёгкая прогулка по парку с бутылкой чая нести.


    Этот пост сильно похож на посты, которые хотят получить общественное одобрение
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/22
    + 0
  • loodoman @ 31.12.2018
    Этот пост сильно похож на посты, которые хотят получить общественное одобрение

    А смысл? Если бы хотел плюсиков, то написал бы где-то в другом месте потому как тут у меня больше хейтеров чем симпатизирующих людей.
    Мой дневник это моя душа и пусть она не всем приятна и близка, но даже самый лютый хейтер прочитав подобное, может измениться, а ради этого стоит жить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/323
    + 0
  • inst4ble, есть вообще смысл в плюсиках?
    Как по мне человек должен всегда меняться. Это значит он работает над собой и тогда нет проблем со смыслом жизни и прочим бредом. Если остановиться скатишься в говно неизбежно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/22
    + 0
  • loodoman @ 31.12.2018
    inst4ble, есть вообще смысл в плюсиках?

    Наверно уже нет.
    Итак как обещал пока есть возможность и чел с базой ещё не в запое, то выкладываю неудачников декабря.
    Как критерий была сделана выборка от 60к рук. В неё попали люди, которые даже в этом болоте умудряются играть меньше 8бб/100.
    Если вы играете этот недолимит меньше 8бб, значит вы полное дно и мусор ведь я сам был таким. Важно признаться себе в этом и что-то менять, а не думать о всяких лузстриках и ждать апчика.
    Хочу выразить благодарность руму partypoker за то, что в своё время дали мне плюсануть 2 месяца по +300$ и благодаря игре в котором хорошо апнул свой скилл и улучшил понимание покера. На пати было мало фишей и много регваров. Именно в регварах мы теряем ev, но улучшаем скилл.
    Старзам хочу пожелать краха и падения прибыли. Потому что здесь мне никогда и ничего не давалось легко и руководство рума занимает крайне агрессивную политику по отношению к регулярам.





    Как видите таких рейкомесов и днарей достаточно, а ведь они занимают место потенциального фиша за столом. Редко когда есть стол с двумя хорошими фишами. Чаще всего один фиш и кучка таких недорегов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105/323
    + 0
  • Возможно рега с 12бб/100 может стрикануть рук на 50к., что винрейт будет меньше 8, но это не точно
    И да, наверно если меньше 12бб на нл2, то это днари, а не меньше 8.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/22
    + 1
  • loodoman @ 31.12.2018
    Возможно рега с 12бб/100 может стрикануть рук на 50к., что винрейт будет меньше 8

    Конкретно в этой выборке адекватных регов попавших в хреновый виток диспы нет. Из 76 ников - 43 полные аутисты и/или телефоны, которые закономерно находятся на этом дне. А остальные ники впервые вижу или редко встречаю за столом, чтобы делать какие-то выводы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106/323
    + 0
  • inst4ble, Что ты можешь сказать о игре letovpower?Говорят очень серьезный игрок, способный создать проблем за столами, просто ему не везет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 2
  • Получается, что в топе челы которые отыграв 60-62к рук выйграли 120-125 баксов? Так это примерно 10бб/100. Какие это топычи? Это обычные среднестатистические реги. А где мистер дурр с вр 20+бб/100? Себя тоже не нашел, хотя в топычи не мечу. Наверное всему виной малая дистанция и большая лень.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 1
  • wazzzup111 @ 31.12.2018
    Получается, что в топе челы которые отыграв 60-62к рук выйграли 120-125 баксов? Так это примерно 10бб/100. Какие это топычи? Это обычные среднестатистические реги. А где мистер дурр с вр 20+бб/100? Себя тоже не нашел, хотя в топычи не мечу. Наверное всему виной малая дистанция и большая лень.

    Это неудачники, лул. Топычей выложу завтра с утра или днём если кореш в адеквате будет.
    Не было времени сортировать. Профит 120+ и 60к рук это норм всё что ниже - зашквар и параша.
    Опять же у меня нет времени брать каждого и смотреть отдельно винрейт. Кто-то с профитом от 110 до 120 попал случайно, играя более чем 8бб. В хм2 нет фильтров сортировать ещё и по винрейту.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107/323
    + -1
  • ты это, давай меньше негатива в Новом году! Негатив жрет нас изнутри как болезнь и мешает успеху! С НГ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 2
  • wazzzup111 @ 31.12.2018
    ты это, давай меньше негатива в Новом году! Негатив жрет нас изнутри как болезнь и мешает успеху! С НГ!

    Ты подозрительно повторяешь путь Senseless708
    Он тоже сначала писал и думал, что я тут чуть ли не слюнями брызграю при игре в покер или общении на форуме, но был забанен т.к самоподорвался и начал оскорблять меня и негативить в дневнике из-за того, что я выложил раздачу с ним играя овербетами 2 улицы, а он выкинул второй натс.
    А так да с наступающим!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108/323
    + 1
  • Каких вы тут топычей ищете? Они уже давно на других лимитах. Тонны рук играют только слабые игроки на этом дне
    Смысла нет никакого в таких дистанциях которые вам подавай)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/22
    + 2
  • loodoman @ 31.12.2018
    Каких вы тут топычей ищете? Они уже давно на других лимитах. Тонны рук играют только слабые игроки на этом дне
    Смысла нет никакого в таких дистанциях которые вам подавай)

    Чемпион мира среди инвалидов разве не чемпион мира?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109/323
    + 0
  • Увидел в одном из пабликов.

    Желаю вам в новом году обходиться без таких "учителей", которые включают обиженку и начинают чудить после того, как их не пропустили через две сплошные."
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110/323
    + 0
1 10 11 12 13 32 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.