Обиженка Сын МаркаАврелия

Последний пост:12.05.2019
21
Статистика
Всего постов
674
44,894 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.01.2019 +5
13.01.2019 +3
12.01.2019 +3
09.01.2019 +3
08.01.2019 +3
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 34
Читаю твой дневник потому что
  1. Ты смешной
    52%
    11
  2. Нравится стиль изложения
    29%
    6
  3. Жду пока зальёшься или забанят(ненавижу тебя!!!)
    19%
    4
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я хотел сказать плохие новости по разбану для хейтеров. Вброс не совсем удался, простите.
    Хотел чтобы ещё какие-нибудь бесы показали своё лицо и начали шипеть: ага! вонючий обиженка майнер забанен!
    Пусть пареньки с Новосибирска плодят фейки и развлекают вас. По почерку этот голубок(друг обиженки) очень похож на того кто срал в дневнике Мегамэна. Ведь он никого не оскорблял из регов, вёл свой блог не вызывающе и всё равно почему-то подрывал пердаки завистливым днарям(днарю)
    Итак что имеем на сегодняшний день из-за простоя.


    +несколько тысяч просмотров дневника и 5 новых подписчиков
    Спасибо всем! Люблю вас! Продолжаем ёпта!
    P.s поставил на разбан в дневнике Senseless708
    178/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inst4ble, дак тебя разбанили?
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nik_old @ 8.1.2019)
    inst4ble, дак тебя разбанили?


    179/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inst4ble @ 8.1.2019)
    +несколько тысяч просмотров дневника и 5 новых подписчиков


    Для тебя ничего не жалко. Главное что все узнали твою гнилую сущность, которая готова всех грязью поливать и клеветать на людей со слезами в своем блоге)

    Для тех кто не в курсе, почитайте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142617

    Цитата (inst4ble @ 8.1.2019)
    плодят фейки

    Самое смешное тут конечно, что обиженка которая клеветала и лгала больше всех пишет про фейки

    Сообщение отредактировал letovpower - 8.1.2019, 17:37
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посоны молю вас, почитайте и отпишитесь в дневнике мол какая я гнилая сущность и клеветник, чтобы паря удовлетворился. Количество подписчиков растёт, просмотров тоже, а у кого-то пердак в клочья. Где справедливость?
    180/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получается уже 7 новых подписчиков потому что на начало бана и конфликта их было 20
    Просмотров дневника было ~7000 а сейчас 13750+
    Прекратите пожалуйста, пожалейте летова! Не может быть у человека с гнилой сущностью и клеветника такого успеха, чьему дневнику всего месяц.
    Кстати по поводу фильмов тут всё печально. Выцепил для себя 2 фильма из всех что вы предложили и как оказалось 1 смотрел 5 лет назад, а второй оказался ужастиком поэтому вырубил.
    Может давайте сместим временной промежуток? Например топ ваших фильмов за всё время потому что год назад посмотрел обе части крёстного отца и был очень впечатлён, как после просмотра аватара и интерстеллара хотя фильмы очень старые.
    181/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Волк с Уолл Стрит - шедевральные суперинтересный фильм от Мартина Скорсезе про красивую жизнь, про мошенника, заработавшего овердохуя. Главный герой круче даже чем Ред Барон.

    Джанго освобождённый
    Омерзительная восьмёрка
    - два вестерна от Квентина Тарантино в которых остро затрагивается тема расизма и рабства. Потрясающее внимание к деталям. Я конечно в те времена не жил, но атмосфера того времени думаю передана максимально точно. Прекрасно сделаны диалоги, неожиданные повороты сюжета, одним словом Тарантино. Вообщем после говнофильма где борцы с нацизмом показаны хуже чем нацисты (бесславные борцы с нацизмом) Тарантино реабилитировался и вышел на новый уровень. Джанго и Восьмёрка - шедевры.


    Славные парни - лучший фильм про мафию. Бессмертный шедевр от Мартина Скорсезе.
    28/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добавил к предыдущему посту описание к фильмам. Так какие фильмы ты решил смотреть уточни? Да, я чёт забыл указать что Пандорум ужастик. Кстати про космос ещё:
    Салют 7
    Время первых

    1й полнометражный фильм Star Trek (фильм 1979 года)
    Космическая одиссея 2001 (фильм1968 года)
    Миссия на Марс (2000) один из лучших фильмов про космос.

    и не про космос
    Контакт (с Джоди Форстер 1997)
    Сфера (1998)
    29/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 6A6ARH6A6yNH благодарю! Жду от других читателей хороших фильмов!
    Возвращение частично удалось. Garin89 передавал привет. Чувак я тебя не говнил и считаю хорошим регом лимита. Почему не отписываешься здесь? Заходи на огонёк!

    Поляна хоть и шикарная, но казиношная помойка в своём репертуаре. Недельный простой немного сказался, но возгорания хоть имели локальный характер, но не позволяли мне полностью превратиться в обезьяну за столом.
    Вся сегодняшняя поляна в этих трёх раздачах.
    https://www.weaktight.com/h/5c34e743d390434d6b8b4667
    Хомячок-любитель на утг который любит обсирать всех за столом и учить играть в покер.
    https://www.weaktight.com/h/5c34e7d7d39043f4428b460d
    Тут хз фиш 86\0, ссыканул в трусы с шд.
    https://www.weaktight.com/h/5c34e80dd39043b4238b458b
    Мистер горелая жопа. Против этого фиша меня то и делали что кулерили за столом. Обычно в таких случаях просто ливаю со стола, но тут эго не позволило.
    182/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Судя по голосованию то в целом тут много чуваков с моего поколения +-5лет. Наверно каждый помнит как играл на денди, мамка с папкой ругали и прятали приставку, говорили что сажаете кинескоп телевизора итд. И ведь не все игры были пройдены!
    Челлендж под названием дань детству провёл пару лет назад и таки прошёл всё что не удалось когда был мелким. Одну игру прошёл еле еле с постоянными гейскими сейвами имя которой
    Nigel Mansell's World Championship Challenge

    Начиная с сегодняшнего дня буду уделять ей 30-60 минут в день, чтобы пройти достойней. Цель - взять все топ1 из 16 трасс.
    Пока что есть 3 финиша.



    183/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Недавно смотрел "Фокус" 2015 года с Уиллом Смитом. В стиле друзей Оушена. Зашел идеально.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inst4ble @ 8.1.2019)
    прятали приставку, говорили что сажаете кинескоп телевизора
    Кинескоп садится ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ. А если быть точнее то при "резком" "холодном" включении. Ему пофиг Денди вы подключили, Сегу, видик или смотрите телевидение. Каждый раз когда вы включаете кинескопный телевизор - вы наносите урон кинескопу. Урон очень маленький, но за годы его скапливается очень много это приводит к потере яркости контрастности и цветности. Последняя финальная стадия - когда внутри кинескопа обрывается нить - тогда ему совсем кирдык и восстановлению он не подлежит.

    Что-бы этого не происходило есть два способа:
    1) кинескоп перед включением должен быть разогрет.
    Импортные телевизоры имеют режим standby (дежурный режим). Если вы хотите сохранить свой ТВ как можно дольше - не выключайте его совсем, а переводите в режим standby. В дежурном режиме напряжение на кинескоп подаётся даже когда телевизор (отключён) ничего не показывает. Таким образом кинескоп "подогрет" всегда.
    2) включение должно происходить плавно, а не резко.
    Советские телевизоры к сожалению не содержат в себе ничего, что защищало-бы кинескоп от посадки. Однако и это можно исправить если вы радиолюбитель или найдёте мастера-ремонтника готового заморочиться изготовлением самодельной платы "задержка". Суть модификации в том, что после установки платы "задержка" телевизор будет включаться не резко (как он делает это дефолтно), а плавно. Это позволит значительно снизить (х.з. а может и предотвратить вовсе) тот урон который наносится кинескопу при включении.

    Севший кинескоп возможно восстановить, но процедура небезопасна. Можно ею вовсе добить севший кинескоп. Если не предпринять мер чтоб кин не садился, то восстановленный кинескоп всё равно долго не проработает и снова сядет. В любом случае, есть стадия при которой внутри кинескопа происходит обрыв нити и его уже не восстановить. Как писал Пушкин "береги платье снову, честь смолоду" можно к этому добавить "береги кинескоп снову".

    Вчера ночью играл в Sega Goofer и смотрел два фильма по видаку, подключённому к Таурас 381.
    Цитата (inst4ble @ 8.1.2019)
    Одну игру прошёл еле еле с постоянными гейскими сейвами имя которой
    Это что. Нет той атмосферы если играть на ЖК мониторе или ЖК телевизоре. Атмосфера детства приходит только на кинескопном телике. Да и если фильм смотришь старый с одноголосым преводом, гораздо атмосферней смотреть видеокассету, на видике (желательно на Электроника ВМ12) подключённым к старому кинескопному текику. Благо видаков этих выпустили в своё время очень много и купить их сейчас вообще не проблема, а когда-то ведь они несколько месячных зарплат стоили и считались предметом роскоши. В этот ряд ещё бобинники Олимп 005 можно поставить, тоже были предметом роскоши.
    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 9.1.2019, 1:36
    30/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поиграл сегодня так. Собираю велью пока некоторые борятся с лузстриком и горят с моего дневника. Как же хочется тяночку американцев за столом. При такой поляне можно смело 16-25 гриндить по карте.

    https://www.weaktight.com/h/5c35217ed39043453f8b4687
    Вроде хороший рег и зачем он пушил тут? ДД КК АА его бьют, а 77 здесь почти никогда не будет при таком колле с префлопа, а все остальные сеты проигрывают.
    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 8.1.2019)
    Кинескоп садится ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ. А если быть точнее то при "резком" "холодном" включении.

    Разве это объяснишь родителям? Им главное чтобы сыночек уроки делал, а под каким предлогом его согнать с приставки это пофиг.
    Цитата
    Это что. Нет той атмосферы если играть на ЖК мониторе или ЖК телевизоре.

    Это правда. Сидишь такой мелкий играешь в эти гонки. Трасса где-то 12-я из 16-ти. Третий час игры. В таблице идёшь на первом месте, ручонки потные и тут из-за перегретого блока питания приставка перезагружается.
    Цитата
    Вчера ночью играл в Sega Goofer и смотрел два фильма по видаку, подключённому к Таурас 381.

    Похоже кто-то впал в детство.
    184/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Посоны а что это такие пассивные стали? Рабочие будни или не рады моему разбану?

    185/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inst4ble @ 8.1.2019)
    Вроде хороший рег и зачем он пушил тут? ДД КК АА его бьют, а 77 здесь почти никогда не будет при таком колле с префлопа, а все остальные сеты проигрывают.

    Пиздец у вас там сайзинги на нл2
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HotShot @ 9.1.2019)
    Пиздец у вас там сайзинги на нл2

    Ты сам то чьих будешь?
    186/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inst4ble, 16\25 туда сюда скачу
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (HotShot @ 9.1.2019)
    inst4ble, 16\25 туда сюда скачу

    "Низкий поклон от нл2 бомжа"
    Вообще по сайзингам это скорей моя фича. Меня считают наверно самым поехавшим с лимита из-за них. Был чувак sweetaon вот я его заменил.
    187/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inst4ble, когда на пати играл нл2 часто пересекался с sweetaon(ом), из 12 столов за 6-8 с ним играл
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 20 21 22 23 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.