Обиженка Сын МаркаАврелия

Последний пост:12.05.2019
21
Статистика
Всего постов
674
44,899 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.01.2019 +5
13.01.2019 +3
12.01.2019 +3
09.01.2019 +3
08.01.2019 +3
Самые активные читатели
1 13 31 32 33 34
Читаю твой дневник потому что
  1. Ты смешной
    52%
    11
  2. Нравится стиль изложения
    29%
    6
  3. Жду пока зальёшься или забанят(ненавижу тебя!!!)
    19%
    4
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 24.3.2019)
    Разгонит мрак Бог Солнца лучезарный,
    Одарит нас теплом Великий Гелиос!
    Вернется в свой тартар Анубис кровожадный!
    Любви хотит Земля! С нея довольно слез!
    Ляпис Трубецкой

    На самом деле просто охуел от беспринципности и наглости этого кидалы. Опустим тот факт, что он создал дневник где троллил читателей.
    Это не запрещено правилами, но нужно учесть что его учётке было всего 2 месяца и почти сразу после её создания он полез в бэкинг, что как бэ намекает нам, что он скорей всего бывший кидала, но это больше вопрос к не совсем умным/опытным беккерам, которые бекают таких новорегов без доков.
    Всем не поможешь/не подскажешь поэтому меня это мало задевает, но по возможности конечно же стараюсь всякое говно детектить если оно попалось мне на глаза и доводить свои мысли/доводы до общественности.
    Фишка в том, что когда начался кипишь с моим фризом на старзах это чучело демонстративно удалило свой сраный плюсик из моей репы и отписалось от дневника.
    Ёба... да нахуй ты мне упал. Нахуй с глаз и быстро. Уж кого кого, а тебя я бы в последнюю очередь хотел видеть в своих активных читателях.
    И вот проходит пару месяцев он кидает беккера на 40$(40$ Карл! нищенка ёбаная) создаёт новый акк и почти сразу лезет в мой дневник.
    Хз как но я почему-то сразу почувствовал, что это он уже на второе его сообщение здесь. Сверил кое что и как оказалось всё сошлось.
    Короче у меня есть доступ к информационному полю земли и я на бессознательном почти со 100%-ой вероятностью детекчу всякую грязь.
    Так что обращайтесь если надо охмурить кого-нибудь или найти ключи от дома если вы забыли где они лежат. Только не забывайте надевать шапочку из фольги на всякий случай.
    И да я такой какой есть и вы либо принимаете меня, либо идёте нахуй не задерживаетесь здесь.
    Я не буду как некоторые с 200+ подписчиками играть того кем не являюсь и делать вид, что мне не похуй на ваше мнение.
    315/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 316/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока всякие клоуны плачутся о даунстриках, имея передачу в 20би лимита я опять просрал месяц.
    Ну да ладно бабки не жмут поэтому сильно не расстроился.

    Отыграно 39 часов.
    317/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понимаю что от прочитанного много у кого полыхнёт, но мне насрать на ваши чувства.

    Знаете я всегда испытывал отвращение к нытикам и дуракам, но если к последним это чувство с годами почти исчезло потому что такие люди не виноваты в своей глупости ибо интеллект закладывается в утробе матери и повлиять на него после рождения невозможно, то например отвращение к первым только растёт. Потому что их идеология и мировоззрение разлагают других.
    Многие сокрушаются что мир перевернулся и люди обезумели. А почему?
    Да потому что появилось две крайности с большим перекосом последователей.

    Первая крайность когда есть очень успешные люди не важно в чём у них есть небольшая часть последователей, которая хочет стать такими же, хотя по факту это будут единицы.
    А вторая более массовая крайность это всякие неудачники, нытики и чмошники, которые собирают гигантскую аудиторию "сочуствующих"
    Т.е в воздухе так и витает мол парень ты гавно, но не переживай мы такое же говно, держи лайк.
    С каждым днём процветает говноидеология "прими себя таким какой ты есть" иначе говоря безвольным куском мяса.
    Отсюда мы плавно и получаем ответ на вопрос почему всё настолько хуёво и почему всякие руки-базуки, шурыгины и прочие обрыганы получают просмотры и хайп.

    Когда человек опустил руки и смирился с определённой действительностью, то его бытие выглядит так: работа, дом, просмотр сериалов/игра в танчики/сёрфинг интернета и по-новой.
    Естественно от такого однообразия он начинает искать острые ощущения отсюда и всё внимание к срачам в блогах, говнопередачам с различными девиантами и просмотр любого треша, не несущего смысловой нагрузки. Человек самолично не развивается не имеет цели поэтому ищет готовый контент, который частично погасит этот голод.
    Кто-то возразит что мы дескать за покерную мечту. Какую? Выиграть 100кк в лотерею/покер и на эти бабки путешевствовать в другие страны и так же от избытка свободного времени и энергии смотреть всякую хуйню и заниматься хуйнёй? Да вы же не отличаетесь ни на % от тех кто не имеет лишних бабок поэтому каждый день ходит на работу или катает в покер более низкие лимиты.

    Человек это высшая стадия развития живых организмов в третьем измерении и он на этой планете чтобы учиться.
    Учиться доброте, состраданию, преодолению себя, поиску новых лекарств от существующих болезней.
    Учиться чему-угодно, а не просто прозябать как кусок говна ни к чему не стремясь.
    Не всем стать великими политиками, учёными, спортсменами, музыкантами или художниками, но задача каждого стать лучше в том, что у него хорошо получается.
    Сидеть и жаловаться что плохое здоровье, нет талантов или удачи это вообще легче всего. А ещё легче брать бутылку водяры и выпивать её каждый день, чтобы просто однажды не проснуться.
    Только не удивляйтесь, что в следующей жизни вы будете растением или собакой. Как порой глаза животных похожи на человеческие, те эмоции, которые они испытвают нам так близки? Это те люди, который не сдали последний экзамен в теле человека и были сброшены на несколько ступеней вниз, чтобы заново учиться.
    Те кто хорошо учился и сдал экзамен, перешёл в четвёртое измерение и приблизился к Богу. Полагаю в четвёртом измерении это мы сами, но более зрелые. Как ещё говорят Ангел-Хранитель.
    Существо или субстанция, которая помогает человеку перейти в следующее измерение. Вот почему важно чаще прислушиваться к внутреннему голосу потому что в 100% случаях он прав и мысли это не наши.
    В-общем стремитесь к чему-нибудь ещё кроме кучи денег потому что деньги не дадут вам удовлетворения от жизни, а только приглушат чувство боли.
    318/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Месяц получился гриндерским.

    319/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • inst4ble,я заявлял что откатаю 3к за год,но если откатал 300к за эти четыре месяца то хорошо)))
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Torchidze @ 2.5.2019)
    inst4ble,я заявлял что откатаю 3к за год,но если откатал 300к за эти четыре месяца то хорошо)))

    А чего так? Опять где-то халявы наловил?
    320/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • inst4ble,неа,халявы больше не было.Да и залудил я всю халяву как то в блекджек по синьке,как пришла так и ушла.Просто,лентяй блин и все)))
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В-общем как вы знаете(нет) начал играть зум после отмены селекта. Если будет не ниже 8бб, то останусь.
    Поле конечно безумное, но играть интересней в том плане что я до сих пор не понял каким образом местные отморозки принимают решения в тех или иных спотах.

    Теперь я лузовый, да. Но реальный винрейт конечно же не выше 10бб. Поживём увидим, хотя учитывая тот факт, что 2 года назад по ев было 1.4бб, а по факту 0.4бб то неплохо.
    И немного юморка в наших диалогах с моим вечно пьяным другом zp11ua
    Просто напомню что в ноябре-январе у меня была жуткая недодача и я плакался ему, а он троллил меня, играя с жуткой передачей.

    321/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inst4ble @ 3.5.2019)
    В-общем как вы знаете(нет) начал играть зум после отмены селекта.
    А разве селект отменили?
    45/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 3.5.2019)
    А разве селект отменили?

    Лично для меня да. Играть 24 стола и щёлкать джоин вейтлист и отвлекаться на вечное открытие/закрытие столов это нихуёвая потеря ев, но мы с моим вечно пьяным другом уже придумали новый способ селекта даже при таких вводных данных, а учитывая что всё это будет абсолютно бесплатно и легально, когда не посвящённые вынуждены за это платить, то вообще заебок. Русская смекалочка ёпта. И да придумал zp11ua а я ему помог протестировать и объездить эту тему, чтобы если он прочитает не подумал якобы я примазался к его идее. Там 70% его в этой теме, а моих 30%
    Способ писать не буду. Не заслужили.
    322/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inst4ble @ 3.5.2019)
    Способ писать не буду.
    Способ называется "китаец".

    Ты за первым и вторым монитором катаешь, а за третьим сидит нанятый тобой китаец (работает за чашку риса) и джоинит тебя в вейт-листы. Тоже мне секрет)))
    46/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну чё дневник не ведётся, а жопы продолжают рваться приходя сюда из других тем где отписывался. Добавилось двое голосующих, которые жаждут моего залива или бана.
    У меня есть 2 стратегии к хейтерам.
    Первая это когда например на меня нападает дурак. На таких людей обычно не держу зла и только врубаю ответку, чтобы осадить пыл. Как правило такие люди без собственного мнения и действуют поддавшись чужим эмоциям. Остыв понимают, что совершили глупость, но ввиду низкого интеллекта не могут признать собственной ошибки.
    А вот вторая стратегия жестока потому что на меня иногда нападают подлые дураки. Делают всё тоже самое, что и первые но намеренно.
    И вот тут поняв с кем имею дело, начинаю максимально собирать информацию по таким персонажам, чтобы отзыв в рейтинге был очень болезненным.
    Всё делается для того, чтобы оный ненавидел меня всеми частицами своей души. Чтобы когда видит мои посты у него тряслись руки и этими дрожащими ручонками он быстренько ставил минус потому что ТРИСЁТ!
    Фишка в том, что культивируя подобную ненависть в человеке я перевожу его действия в разряд импульсивных, а значит рано или поздно он ошибётся.
    За столами применяю аналогичную стратегию(попытаться максимально выбесить оппонента) и это работает мои сладенькие.
    323/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 13 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.