От каппера до трейдера минуя покерное обучение (а может и нет)

22
Статистика
Статистика
22
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5893
  • Постов
    91
  • Просмотров
    7,445
  • Подписок
    22
  • Карма автора
    +530
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5
  • Solt @ 22.05.24 

    Fabolous, ты говоришь про ставки на Экспари. Там полное болото. Я только под конец сезона определился, какой рынок выбрать. По метрикам, часть которых я взял с рассылки на бет-хаб, тоталы больше хорошо проходят, но я так и не интегрировал эту концепцию в рассылку. В то же время, хочется более глубокого понимания топовых футбольных рынков. Получается дилемма: упрощаешь концепцию до тоталов больше - получаешь потенциальную прибыль (схожие тренды работают на чемпионатах второй волны в рассылке на бет-хаб), если хочешь работать на всех рынках, что в потенциале даст бОльшую прибыль, тут надо поработать, к чему я ещё полноценно не готов (но в этом и есть цель - это хай-стейкс).

    Забил в поисковик что значит этот хай-стейкс, я же не из покера, короче говоря кроме корневищ ирисов я ничего разъясняющего не нашел. Имеется в виду игру по всей основной линии?  Мое сугубо мнение, возможно ошибочное, ты как Бехтер подгоняешь не валуйную ставку (с небольшим кф, не рентабельным кф) под рисковую фору (тотал), чтобы взять приемлимый кф выше 2, хотя на самом деле ее надо было пропускать. 

      У тебя же хорошо все шло по тб 2,5, разве не было желания дублировать на Экспари такие ставки , чтобы понять с каким UDI ты на них играешь, и сравнить с другими, новыми подходами?

       Да и меня в этом сезоне только ничья вытянула. В прошлом сезоне хоть какая-то конкуренция по профиту между исходами была.

    Ответить Цитировать
    3/13
    + 1
  • Я немного не понял что сделанные ставки на Беттоне не просто ТБ а комбинированные ставки. Только теперь до меня дошло почему есть трудности в размещении их на Экспари, и почему не велась 100% верификация. Я как обычно поверхностным взглядом прошелся, так как на тоталы не ставлю, поэтому детально не вникал.

    Ответить Цитировать
    4/13
    + 0
  • Fabolous @ 22.05.24 

    Забил в поисковик что значит этот хай-стейкс, я же не из покера, короче говоря кроме корневищ ирисов я ничего разъясняющего не нашел.

    В покере это игра на самых высоких лимитах (по максимальным ставкам) как показатель профессионализма.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • Chizzholm27, я покамест тему с телегой оставил на потом. На счет раскрутки, есть у меня небольшая база в качестве SEO-ка.

     

     Я как-то загнался подписками капперских каналов - глянуть, что они из себя представляют. Большая часть статистику не веду, минусы не выкладывают и в целом впечатление такое, что лудики из ВК перекочевали.

     Продают одиночки по таким ценам, что на выходе за месяц получается годовая подписка у проф каппера.

     Слышал ещё про войны между каналами для устранения конкурентов. Думаю, такое инициируют акуевший лудики, которые мозгами не могут вывезти конкуренцию.

    Ответить Цитировать
    9/51
    + 0
  • Fabolous, решил запостить каждую рассылку на разных сайтах. Основной мыслью было то, что разная публика посещает каждый из ресурсов. Это более разнообразная (а меня к такому тянет) концепция. Плюс на бет-хаб рассылка на топовый футбол затеряется, потому что данные ставки - это штучный товар. Их сравнительно немного и будет рассылка болтаться в рейтинге.

     

    На счет UDI - он же для трейдеров. Я себя позиционирую в качестве каппера - для меня данный параметр не показатель качества.

     

    На экспари только появился рынок (пару недель назад) "Обе забьют + тотал больше (2,5)". Поэтому вопрос о дублировании не ставился.

    Ответить Цитировать
    10/51
    + 1
  • Послание в будущее: всем выжившим родителям (после выпускного) посвящается.

     

    Rolland Garros 1-й круг, 1-й день

     

    Чжан - Вукич.  Ф1(-5) 1.93

    Австралиец на грунте - это то ещё зрелище. За последние сезоны имеет отрицательный баланс. Проигрывает таким парням, как Родионов и Мелигени через (-7). Китаец по сезону провалил только конец хардовой части. На грунте в Европе проигрывал только достойным, а в Риме вошел в четверть.

     

    Умбер - Сонего.  Ф1(-3,5) 1.99

    Неприятная для француза история личных встреч. Он ведет 3-2, но на грунте проиграл 2 из 3-х. Добавим поражение в трех партиях на Rolland Garros  прошлом году, и возникает вопрос: куда ты лезешь? Дело в том, что Сонего в этом сезоне скатывается в середину первой сотни. Умбер идет в том-20 и это его уровень. В Монте-Карло взял реванш 5:7, 6:3, 6:1. Думаю, в Париже продолжит.

     

    Хуркач - Мочидзуки.  Б(30) 1.85

    Безусловным фаворитом в этой игре является поляк. Но Хуберт любит повозиться даже со слабыми оппонентами. Японский паренек любит на Слэмах пройти квалификацию и отойти в первом круге в борьбе. Не будет сюрпризом тай-брейк в этом поединке.

     

    Табило - Бергс.  Ф1(-5,5) 2.29

    Явно заниженная фора, поэтому взял с покупкой. Кто такой Бергс? Уж неюный бельгиец, который катается по челленджерам. Отличился тем, что взял сет у Надаля в Риме. Табило выстрелил в этом сезоне. Взял титул в Окленде на харде и вышел в финал грунтового Сантьяго. В Европе чилиец раскачивался, но к Rollad Garros подошел в отличной форме -  титул О эн Прованс (челл) и полуфинал Рима. Разница между теннисистами приличная.

     

    Нарди - Мюллер.  Ф2(-2,5) 1.90

    Я думаю, что француз готов взят реванш за 2 поражения. Первое он потерпел в 2022 году в Барлетте - это был разгром. В Монте-Карло этого сезона итальянец выиграл в трех партиях. И вот настал час икс. После Монте-Карло форма теннисистов сильно отличается. Нарди проиграл 2 матча из трех плюс Руне. Поражение от Вольфа - это зашквар. Мюллер выстрелили в Риме с победами над Филсом и Рублевым.

     

    Дьере - Альтмайер.  Ф1(+4,5) 1.86

    Мало в этом сезоне играет сербский мастер большой ракетки. Но и немец проводит не лучший сезон. На грунте много матчей провел, но проиграл в 2 раза больше, чем был на коне. Каждый из этих спортсменом может проиграть в качестве фаворита. Очень перекосил линию букмекер.

     

    Вавринка - Мюррей.

    В 25-й(!) раз встречаются закадычные друзья. В этой иге есть топовая ставка за 1,05, на то, что Стасик оденет...

    Ответить Цитировать
    11/51
    + 1
  • Между делом посмотрим в сторону Серии А

     

    Аталанта - Торино.  ОЗ + ТБ(2,5)  2.15

     Данная ставка не подходит под мою концепцию - есть интересный момент, поэтому запилил в блог. 

     Аталанта получила право играть в Лиге чемпионов благодаря победе в Лиге Европы, но... От Италии идут 5 команд в ЛЧ. Аталанта на пятой строчке с гандикапом 3 балла над Ромой. По личкам бергамаски впереди, поэтому в пятой строчки не сдвинуться. Перед Аталантой Болонья с преимуществом 2 балла и всеми сыгранными матчами. 

     Получается, если Аталанта займет 4-е место, то её квота победителя ЛЕ аннулируется, и в ЛЧ поедет Бенфика (по рейтингу ЛЧ). Если Аталанта останется на пятой строчке, то некоторые команды попадут в еврокубок рангом выше. Плюс к этому, если Фиорентина победит Олимпиакос в финале Лиги конференций, то 9-е место в Серии А получит право участия в этом турнире. 9-й Торино - 53 балла, 10-й Наполи - 52 балла.

     Одним словом: Аталанте нужно проигрывать, чтобы помочь Италии.

     Логично ставить на победу Торино, но у мои триггеры направлены на тотал.

    Ответить Цитировать
    12/51
    + 0
  • Надаль сеток зацепит у немца?

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Смотри. Я выше вел разговор о завышенных рисках на такие ставки как ТБ 3,5 и фору - 1,5 , не осознавая что на Бет Хабе не просто 50%ники (двохисходники) а 25%ники. Я думал ты делаешь ошибки только на части ставок, но ты завышаешь риски во всех. 

      Понятное дело, что как бы условно и ОЗ так же 50%ники, и как бы для выхода в плюс нужен средний плюсовой кф выше 2 , но маржа у комбинированных ставок суммируется. Вывозить условно возможно на валуйности, но валуйность на комбинированных ставках (в Пиннакле, где каждая ставка обглодана со всех сторон до состояния скелета), как и в экспрессах должна превышать суммарную маржу всех исходов (и тоталов) этого симбиоза. Пока ставок мало, пока проходимость все еще случайным стечением обстоятельств держиться выше 25% и является рентабельной, ты находишься в плюсе. Забирай деньги и начинай новый с началом летнего сезона азиатов и латиноамериканцев. 

        Поэтому среди основных правил любителей, это частое выведение средств со счета. Так как проходимость падает с количеством ставок и на большой , ну и даже на средней дистанции они в 95% окажутся в минусе, и этот переход от плюса в 50% (ну пускай в гов..конторах с обширной линией и перевесом в сторону игрока это будет 60-70%) за игру, постепенно сокращается к закономерному распределению вероятностей (но по стратегии может уходить в еще более сильный не рентабельный перекос).  

      В слабых конторах маржу в 6-12 % (а там % будет вероятно выше) на комбинированных ставках можно еще бить в плюс (я имею в виду биги), но в Пинке......

        Так что думаю твой апп на беттоне случаен. Нужно отходить от такой маржи и соответсвенно завязывать с комбинированными ставками.

       Это как с экспрессами. Если ты можешь бить одинарами, то с экспрессами или комбинированными ставками получить увеличенный профит дело перспективное, так как ты можешь путем страхования одинарами выводить в ноль или небольшой плюс эти рисковые ставки. Но если ты одинарами не можешь выходить в плюс, то начинать с экспрессами-комбинированными ставками - это путь к потере банка.

    Ответить Цитировать
    5/13
    + 1
  • h8autumn @ 26.05.24 

    Надаль сеток зацепит у немца?

     Есть такой тренд, при котором в первом круге ТБШ (любого) аутсайдер берет у фаворита сет (первый или второй - чаще первый). Аутсайдеры бывают и более слабыми (которые подпадают под тренд), чем Надаль относительно Зверева.

     Исходя из этого тренда и по моему мнению - ставка хорошая. Отмечают, что сила ударов Надаля сильно снизилась, что естественно. В общем, на 2,5 сета его хватит. Мое мнение: после двух сетов будет 1:1, но по итогу Зверев затащит фору (изначальная была (-5,5)).

    Ответить Цитировать
    13/51
    + 0
  • h8autumn @ 26.05.24 

    Надаль сеток зацепит у немца?

    Я думаю 1 вполне вполне по силам

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • sv1ch @ 26.05.24 

    Я думаю 1 вполне вполне по силам

    В это все хотят верить - легенда должны уйти красиво.

    Ответить Цитировать
    14/51
    + 0
  • Solt @ 26.05.24 

    Логично ставить на победу Торино, но

    ... Аталанта выберет подгон от Португалии или какие ещё "но"? 

     

    Зачем ты мудришь: Бергамо просто не поставит Лукмана, просто даст мяч гранатовым и просто проиграет. 

     

    Личка на поле Торино красноречива до такой степени, что аж орёт. У них там юбилей был клубный. И что сделала Аталанта? Правильно, проиграла непринуждённо.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • annjett @ 26.05.24 

    ... Аталанта выберет подгон от Португалии или какие ещё "но"? 

     

    Зачем ты мудришь: Бергамо просто не поставит Лукмана, просто даст мяч гранатовым и просто проиграет. 

     

    Личка на поле Торино красноречива до такой степени, что аж орёт. У них там юбилей был клубный. И что сделала Аталанта? Правильно, проиграла непринуждённо.

    Я не знаю, как сейчас гоняют доги. Но было время (лет 13-14 назад) когда мой друг вычислял доги, они игрались ярко. 

     

    Если по той схеме, то Аталанта выиграет первый тайм со счетом 1:0. Во втором могут обменяться голами, а могут и нет. А вот после 80-й Торино забьет победный.

     

    Можно посмотреть недавний матч Кальяри - Фиорентина, но нет уверенности, что прям скатали "как надо".

     

    P.S.  Я написал, что по моим триггерам, я ныряю в тотал, а не в исход. Написанное выше укрепляет мою позицию.

    Ответить Цитировать
    15/51
    + 0
  • В смысле Надаль зацепит сет? Он уже аутсайдер на своем любимом грунте? 😧 Пора на пенсию?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • vituss83 @ 26.05.24 

    В смысле Надаль зацепит сет? Он уже аутсайдер на своем любимом грунте? 😧 Пора на пенсию?

    Надаль второй год мучается с травмами - вылетел в третью сотню, потому что не по здоровью защищать набранные очки.

    Что иронично: 2 года назад в полуфинале Зверев во втором сете отказался по причине травмы - Надаль выиграл очередной кубок в Париже.

    Ответить Цитировать
    16/51
    + 0
  • Solt @ 26.05.24 

    Надаль второй год мучается с травмами - вылетел в третью сотню, потому что не по здоровью защищать набранные очки.

    Что иронично: 2 года назад в полуфинале Зверев во втором сете отказался по причине травмы - Надаль выиграл очередной кубок в Париже.

    Яснопонятно. Спасибо. Не следил за большим шлемом последние 2 года как раз, как евроспорт (тв канал) ушел.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Solt @ 26.05.24 

    В это все хотят верить - легенда должны уйти красиво.

    Зверев из уважения 1 сет отдаст)

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Rolland Garros  День 2-й  Поехали!

     

    Нисиока - Оже-Альяссим.  Ф2(-7,0) 1.95

    Шесть раз парни встречались - по статистике паритет. Но Йошихидо выиграл первые 3 (последняя победа на Роллан Гаррос в 2020) - остальные забрал канадец. В Мадриде первого круга Феликс выиграл в трех партиях через (-5). На том турнире он прошел в финал и показал топовый теннис. Нисиока не может зацепится ни за сезон, ни за грунт. Проиграл Боргесу и Накасиме через (-5).

     

    Шевченко - Карацев.  ТБ(36,5) 1.85

    Редко играю тоталы, но в этой игре есть предчувствие зарубы. Тем более тоталвыставили демократичный, который может в четырех партиях зайти. Шевченко не айс на грунте в этом сезоне - склонен выносить. Карацев может настроиться на турнир. На один матч его должно хватить - может и победить.

     

    Эиде - Баэс.  Ф2(-6,5) 1.93

    Рано ещё молодому Густаво прыгать не представителя топ-20. Прилично себя показал парень на челлах в Южной Америке, но в Европе сдулся. Прошел квалификацию, но в единственном стоящем поединке имел проблемы. Баэс играет на уровне во много порядков больше. Выносил через на грунте в 2024 году через (-5) представителей топ-100.

     

    Юбэнск - Синнер.  Ф2(-8) 1.83

    Юбэнкс - это недоразумение на грунте. Даже в Хьюстоне отошел Хиджикате, который грунт в своей жизни видел, как папуасы снег. У Синнера был отказ в Мадриде, но прошло 3 недели и если заявился, то голов на 80% минимум. Данного заряда будет достаточно, чтобы вынести американца в трех партиях. Буде похоже на матч Алькарас-Вольф.

     

    Арнальди - Филс.  Ф1(+2,5) 1.87

    На грунте мне больше нравится Арнальди, который ведет по личным встречам со счетом 3-0. Филсу будет помогать местная публика, а справится ли он? Во всяком случае на песке есть большая вероятность увидеть между парнями зарубу, как на прошлогоднем US Open, так то мелкая фора имеет смысл.

     

    Серундоло - Ханфман.  Ф1(-5,5) 2.02

    Прошлый сезон для немецкого ракетмейстера выдался фантастическим. Но даже в прошлом году он умудрился дважды проиграть аргентинцу. В этом году расклад ещё больше в пользу Серундоло. Андердогов он не жалеет, а вот Ханфманн часто попадает под форы.

     

    Ван Аш - Шаповалов.  Ф1(+3,5) 1.87

    Это лучшая ставка из предыдущих (может ниже что-то лучше будет). В этом матче французский проспект должен идти фаворитом. Сложно представить, что на грунте Шаповалов ровно проведет 3 сета, а игра скорее всего затянется. Люка на ТБШ борется, в прошлом году в Париже прошел первый круг. Хорошую страховку дал букмекер. В этом и прелесть ставки.

     

    Монтейру - Кецманович.  ТБ(39) 1.84

    Ещё один матч, к которому тянется рука для неординарной ставки. Монтейру проводит великолепный отрезок на европейском грунте. В Мадриде и Риме выкинул из турнирной сетки 9 оппонентов, включая Кецмановича. Победитель определился на тай-брейке решающей партии. Сербу показать добротный результат не позволили сильные соперники. В моменте разница между теннисистами минимальна. Друг друга знают (четвертый поединок), на грунте 2 раза зарубились.

     

    Зверев - Надаль.  ТБ(36) 1.89

    По просьбам трудящихся.

     

    Качин- Пол.  Ф2(-7,5) 2.0

    Ужасный теннис в этом году показывает Педро Качин. Три победы были одержаны - все на грунте. В Мадриде неожиданно выстрелил (обыграл Офнера и Тьяфо), а потом естественное дно в Лионе (поражения от Гастона и Котова). Пол за последние годы на порядок выше классом Качина, а по текущим вводным разница в 3 раза увеличилась.

     

    Монфис - Сейбот Уайлд.  ТБ(38) 1.89

    Ещё одна ставка на нелюбимый тотал, но как и предыдущие сопряжена с логикой. Бразилец лучше в моменте, но в идеальной форме он не находится, плюс в Лионе он снялся во втором круге. Скорее поберег себя. но будем держать в уме. Монфис любит покуражится, а перед родной публикой и подавно. Будут много бегать, будет много тянуть, будут качели весь поединок. Матч пройдет в прайм-тайм, так что будут выкладываться.

     

    Предложение, замечания, пока дождь в Париже или уже закончился?

    Ответить Цитировать
    17/51
    + 1
  • Огромный какой-то тотал на монфис- сейбот. Они не просто должны в 4 сетах сыграть, еще и в каждом  сете стабильно зарубиться и тотал пробить. Все таки тут грунт, подача своя нелегко берется. 

    Я бы вот такие тоталы большие если бы и брал, то на какой-нибудь траве где два подавана играют

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.