PokerOK - информация и ответы на вопросы

1120
Статистика
Статистика
1120
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-15
  • Постов
    46,007
  • Просмотров
    7,144,635
  • Подписок
    1,120
  • Карма автора
    +5,724
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя. Большой выбор валют: RUB, BYN, KZT и другие

1 983 984 985 986 2301
  • veron579 @ 09.02.22 

    да это идиотизм) я часто разыгрывал мусорные руки и те кто по карте играл,

    на мне наживались, а я за счет лидерборда отбивал проигрыш и то не всегда)

    ну уйдут такие как я и пусть сами рейк месят, а я лучше мтт погоняю)

    тебе для информации: до того, как пришли такие как ты, в микро пло раш сидели регулярные фиши, которые держались только на проме. Но потом пришли 1бб абьюзеры и регулярные фиши пропали.

    Ответить Цитировать
    169/358
    + 0
  • Exclusive, Вы постфактум прогружаете руки в менеджер? Кушает без ошибок?

    Ответить Цитировать
    8/31
    + 0
  • hau3yctb @ 09.02.22 

    Банальной правды серьёзно??? Интересно увидеть где он такие значения средние увидел, что по 100 очков за 1$ рейка приходит. Тут люди по 50 в основном не получают, что уж там говорить о 100! Спрашивается зачем тогда вводить людей в заблуждение??

    ну может просто ошибся человек, все мы ошибаемся)

    если он не прав, то по человечески можно написать и указать на ошибку.

    я его давно знаю  как модератора биг гоги на стримах и общаюсь часто.

    человек адекватный и никогда никому не грубит. 

    думаю и здесь в последнее время просто общается и помогает советами на своем уровне.

    Ответить Цитировать
    93/119
    + 2
  • Переводы за минуту.
    Без комиссий для покупателя
  • StarPomLom @ 09.02.22 

    тебе для информации: до того, как пришли такие как ты, в микро пло раш сидели регулярные фиши, которые держались только на проме. Но потом пришли 1бб абьюзеры и регулярные фиши пропали.

     

    сам дух акции лидерборда подталкивает игрока играть наибольшее количество рук,

    если кто то ставит 1бб, то это не нарушение духа лидерборда и тем более не нарушение правил покера.

    кто хочет играть в нормальный покер не придут в раш кэш катать сутками,

    а если и придут, то будут наживаться на тех кто разыгрывает мусорные руки,

    ради очков лидерборда. 

    думаю это просто человеческая жадность и зависть, типа- я тут только сильные карты разыгрываю

    и катаю нормальный покер, наживаясь на фишах, а они мля.. на очках лидерборда зарабатывают,

    мне ведь тоже хочется и рыбку съесть и ....

     

     p.s смешно завидовать человеку, который катает сутками ради 24 долларов за топ-1 

    при этом проигрывает по кассе, разыгрывая всякий мусор)))

    Ответить Цитировать
    94/119
    + 4
  • StarPomLom @ 09.02.22 

    veron579, наконец-то взялись за абьюзеров промы.

    Раньше может быть,сейчас  минусово зачастую сидеть такое количество времени за 24 бакса,которые поверь,при более менее не чернушной сессии даже не покрывают минус)если сессия годная то да конечно здорово приплюсовать и эти баксики.но по крайней мере мне,с моим никаким уровнем Омахи не так часто удаётся сделать плюсовую сессию)

    Ответить Цитировать
    15/50
    + 3
  • sarmattt888 @ 09.02.22 

    Раньше может быть,сейчас  минусово зачастую сидеть такое количество времени за 24 бакса,которые поверь,при более менее не чернушной сессии даже не покрывают минус)если сессия годная то да конечно здорово приплюсовать и эти баксики.но по крайней мере мне,с моим никаким уровнем Омахи не так часто удаётся сделать плюсовую сессию)

    привет! чет давно тебя не видел на пло-2) тоже надоело здоровье гробить?)

    помнишь писал тебе несколько дней назад, что со стэком в 15бб в призы доехал в ггкаре.

    прикол в том, что позавчера с 15бб и сегодня с 16 бб опять в призы попал,

    а до этого почти три недели тишина полная была)

    еще прикол дольщик в воскресенье в глобал миллионс на финалку зашел))

    теперь после письма, пойду лесенку с нл-2 катать, буду как все не абьюзеры  лидерборада  ловить натсы,

    толку по кассе больше и за бед биты стэк больше дают))

    пусть другие рейк месят, мне точно надоело катать по 8-12 часов, да еще и письмо дурацкое пришло)))

    Ответить Цитировать
    95/119
    + 0
  • hau3yctb @ 09.02.22 

    Банальной правды серьёзно??? Интересно увидеть где он такие значения средние увидел, что по 100 очков за 1$ рейка приходит. Тут люди по 50 в основном не получают, что уж там говорить о 100! Спрашивается зачем тогда вводить людей в заблуждение??

    По моим подсчетам, у меня где то выходит 100 очков за 3,5 бакса, итого получается за 1 бакс рейка я где то 28 очков получаю баффетов. Давно уже понятно, что рейкбека как такого тут нет для регов, ты его будешь только получать за плюхи разные и акции, а именно рейкбека заявленного точно нет, может только для любителей и то не уверен, что для всех, как то стрикнуло жестко, пви подняли, недели две получал 55 примерно очков за бакс.

    Ответить Цитировать
    215/342
    + 5
  • veron579 @ 09.02.22 

     

    сам дух акции лидерборда подталкивает игрока играть наибольшее количество рук,

    если кто то ставит 1бб, то это не нарушение духа лидерборда и тем более не нарушение правил покера.

    кто хочет играть в нормальный покер не придут в раш кэш катать сутками,

    а если и придут, то будут наживаться на тех кто разыгрывает мусорные руки,

    ради очков лидерборда. 

    думаю это просто человеческая жадность и зависть, типа- я тут только сильные карты разыгрываю

    и катаю нормальный покер, наживаясь на фишах, а они мля.. на очках лидерборда зарабатывают,

    мне ведь тоже хочется и рыбку съесть и ....

     

     p.s смешно завидовать человеку, который катает сутками ради 24 долларов за топ-1 

    при этом проигрывает по кассе, разыгрывая всякий мусор)))

    конечно смешно, по-этому никто и не завидует. Я тебе еще в прошлый раз писал, что ты нарушаешь правила. Ты нес всю ту же ахинею про то, какой ты молодец и все вокруг тебе завидуют, и что в микро пло сидят одни отбитые и ты только ради мтт и т.п. Теперь, видимо, в саппорт начали репортить те, кто делает депозиты и саппорт дернулся смотреть, что же происходит.

    Ответить Цитировать
    170/358
    + 0
  • veron579 @ 09.02.22 

    привет! чет давно тебя не видел на пло-2) тоже надоело здоровье гробить?)

    помнишь писал тебе несколько дней назад, что со стэком в 15бб в призы доехал в ггкаре.

    прикол в том, что позавчера с 15бб и сегодня с 16 бб опять в призы попал,

    а до этого почти три недели тишина полная была)

    еще прикол дольщик в воскресенье в глобал миллионс на финалку зашел))

    теперь после письма, пойду лесенку с нл-2 катать, буду как все не абьюзеры  лидерборада  ловить натсы,

    толку по кассе больше и за бед биты стэк больше дают))

    пусть другие рейк месят, мне точно надоело катать по 8-12 часов, да еще и письмо дурацкое пришло)))

    Красавчик ,мне никогда не приходило.Может потому что за 12 часов не укладываюсь и играю 17 ))))))

    Надо теорией позаниматься и пробовать как Scray  расти по лимитам

    Ответить Цитировать
    16/50
    + 0
  • StarPomLom @ 09.02.22 

    конечно смешно, по-этому никто и не завидует. Я тебе еще в прошлый раз писал, что ты нарушаешь правила. Ты нес всю ту же ахинею про то, какой ты молодец и все вокруг тебе завидуют, и что в микро пло сидят одни отбитые и ты только ради мтт и т.п. Теперь, видимо, в саппорт начали репортить те, кто делает депозиты и саппорт дернулся смотреть, что же происходит.

     я не говорил что именно ты завидуешь. скорее те  кто  в сапорт пожаловался)

    только прикол в том, что если бы я действительно нарушал правила, давно бы бан получил.

    сам смысл письма бредовый. как можно нарушить правила, не нарушая их?)

    по поводу честной игры, любой может использовать стратегию инициативы и мелких ставок.

    в рамках стратегии это может быть как проверка силы карт опа, так и ловушка

    и провокация на сильной карте.  

    ну и тем более это самая подходящая стратегия, соответствующая духу акции.

     

    в этом и заключается бред- мотивировать игрока разыгрывать наибольшее количество рук,

    действуя в рамках правил покера и соответствено духу самой акции и при этом

    высылать предупреждения игроку, который ничего не нарушает и играет в рамках правил.

     

    и начинает закрадываться  подозрение, что возможно это действительно потому,

    что я не делаю депозиты,...)))

     

    поживем... увидим... бр я уже давно больше 200 баксов не держу, поскольку ситуция явно не здоровая)))

     

    и кстати может ты мне объяснишь какие я правила нарушаю, если играю в рамках правил?

    пока никто не объяснил и не привел логических аргументов.

    а формулировка типа не соответствует духу игры, это вообще верх логического совершенства,

    в игре где есть конкретные правила и дух у всех один- выиграть в рамках этих правил)))

    Сообщение отредактировал veron579 - 9.2.2022, 16:28
    Ответить Цитировать
    96/119
    + 1
  • sarmattt888 @ 09.02.22 

    Красавчик ,мне никогда не приходило.Может потому что за 12 часов не укладываюсь и играю 17 ))))))

    Надо теорией позаниматься и пробовать как Scray  расти по лимитам

    я щас перейду на лесенку с нл-2 и до обеда) еще сегодня новую фишку проверял

    на кэш столах.

    стратегия мантергейл наоборот, ставил с удвоением на красный флоп,

    не после проигрыша, что бы отыграться, а после выигрыша)))

    правда коэффициент в 1.75 это пипец полный, даже букмекерские конторы ставят 1.85 на равные шансы.

    конечно в этом случае знаешь две карты, но не думаю что это сильно влияет

     

     серию не успел поймать, пришло дурацкое письмо и решил разобраться в ситуации)

    Сообщение отредактировал veron579 - 9.2.2022, 16:50
    Ответить Цитировать
    97/119
    + 0
  • TomTom @ 09.02.22 

    Exclusive, Вы постфактум прогружаете руки в менеджер? Кушает без ошибок?

    на следующий день обычно, может и были ошибки, не критично, общая картина понятна.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • гсч конечно у вас креативный малый, такие борды рисует

     

    Ответить Цитировать
    16/181
    + 0
  • veron579 @ 09.02.22 

    ну может просто ошибся человек, все мы ошибаемся)

    1. Человек получил на его взгляд не обоснованное предупреждение от СБ Покерка

    2. Задал вопрос представителю ГГ и комьюнити

    3. Чернорыб влез в чужой разговор с "помощью" с своём привычном стиле (если речь идёт о претензии к ГГ) - типа "сам дурак". Хотя тут очевидно было что на Наизусть элементарно настучал один из "потерпевших". И бравада о мифическом АЛГОРИТМЕ - это именно бравада.

     

    Заметьте представителя ГГ не минусовали))).

    Ответить Цитировать
    279/469
    + 0
  • rashidka72 @ 09.02.22 

    Обычно такие письма приходят, если ты например два дня подряд взял топ 1 или топ 2, примерно в таком духе, мне приходило, когда я за один день топ 1 взял, день был легкий и я на следующий день топ 2 взял, некоторые просто люди катают по очереди из бангладеша вроде парни были, как то видел топ 1 три дня подряд, часов по 18 катали) Скорее всего на тебя кто то жалобу кинул, что ты постоянно топы берешь, без отдыха, а так если играть на топ 1 например через день, то никаких вопросов не будет.

    100% - так и было

    Ответить Цитировать
    280/469
    + 1
  • В этом великолепном руме я так понимаю противопоказанно отказываться от второго борда ?

    Ответить Цитировать
    17/181
    + 0
  • Подскажите насчет PVI, как я понял, рейк за столами нл кэш взымается со всех одинаково, но в зачёт(для расчёта рб) уже идёт с коэффициентом, или во время игры игроки тоже платят разный рейк?  

    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • m9s1k,конечно одинаковый платят, сильный игрок(плюсовый)-мало очков в фиш баффет и наоборот, вот и все.

    Ответить Цитировать
    97/141
    + 2
  • veron579 @ 09.02.22 

    всем привет! катал раш кэш 4 стола в лидерборде и получил вот такое письмо-

     

    Тщательный анализ вашей игровой активности показал, что вы злоупотребляли нашей акцией в таблице лидеров Rush & Cash. Ваши действия прямо противоречат духу Акции, которая поощряет честную и честную конкуренцию за призы. Двигаясь вперед, любое дальнейшее злоупотребление может привести к строгому наказанию. Кроме того, любая попытка обойти это предупреждение путем создания новой учетной записи в любом скине сети GGPoker может привести к постоянному блокированию аккаунтов и конфискации средств на них. Безопасность сети GG Poker

     

    как может противоречить духу акции , смысл которой разыгрывать как можно больше рук,

    игра по правилам и использование таких инструментов как позиция и инициатива?)

    написал им в ответе примерно то же самое и попросил написать в ответе, что конкретно я нарушаю)

    будет интересно и познавательно получить ответ)

    до этого играл больше полугода пло-2 и пло-5 и первй раз получил такое письмо)

     

    кто и что думает по этому поводу?))

     

    удачи в игре и гармонии в жизни!

    Думаю, ты просто не проигрываешь на дистанции столько, сколько бы хотел ГГ. Причина в этом.

    Ответить Цитировать
    146/491
    + 1
  • как же кайфово в вашей помойке алмазной играть, за сегодня 4 раза такая шляпа была, все столы в ситуат улетают, один раз вообще рум закрылся. При этом интернет работает идеально, клоунский рум

     

    Ответить Цитировать
    18/181
    + 0
1 983 984 985 986 2301
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.