dyshara @ 24.7.2014
Лол короче пацаны. Наткнулся на стратеджи на тему одну. Их блекмембер поехал в Тайланд и стал там трансом Ловите ссыль)
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=11346686#post11346686
dyshara @ 24.7.2014
А представьте ситуацию: Ваш друг/хороший знакомый, с которым вы общались много лет, уезжает в Тай и через некоторое время вы узнаете о нем такую вот историю. Как вы к этому отнесетесь? Лично я бы не смог больше общаться, мерзковато как то было бы.
Блеф после чека терна очень плохой,изображаешь только 10-10. А если решил изобразить тонко, то надо ставить очень много.