I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
492
Статистика
Всего постов
8670
1,136,736 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 408 428 429 430 431 434
  • Цитата (Pappy @ 6.5.2020)
    dyshara, лол. Больше тебе скажу чувак. Это настолько жадные типы что выпустили после запрета на старзах какой то простой хад. И дерут с тех кто купил раньше дополнительные 20 или 25 баксов. Вот такая хитрая идея поднять ещё море капусты


    А что за запрет? Запретили хады ужо на старзах?)
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • RampantKing, на старзах некоторые фишки х2нот заблокированы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ты напиши в саппорт х2нот, через вконтакте быстро отвечают. Гтхуд купил и забыл. Поддержка у них правда, гавно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 6.5.2020)
    Эх.. Когда уезжал, не думал что вернусь так нескоро. Надеюсь удастся в этом году попасть в родной Тайланд.


    Так и знал, что многие пожалеют, вернувшись на время эпидемии в родную страну. Нужно было как Шаман оставаться там и сидеть попивая сок у себя в квартале в отеле.
    49/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, возвращались когда это еще не стало мейнстримом
    136/137
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Infusorium @ 7.5.2020)
    Так и знал, что многие пожалеют, вернувшись на время эпидемии в родную страну. Нужно было как Шаман оставаться там и сидеть попивая сок у себя в квартале в отеле.


    Так я вернулся в конце августа - начале сентября. Тогда ни о какой короне и близко не было слышно. Думал поменяю загранпаспорт и буду пробовать назад врываться. Но внезапно возникло острое желание ебать русских женщин давно забытое чувство любви к родине и русской ментальности. Я на, самом деле, заебись себя чувствую и в России. И даже пока не было пандемии, в тай планировал только осенью. Но с учетом ебучей изоляции, я бы лучше находился в этот период в азии.
    4299/4344
    Ответить Цитировать
    12
  • Но, как любит говорить один мой друг: "Мы не в самом плохом месте переживаем пандемию")


    4300/4344
    Ответить Цитировать
    64
  • Я в этом же доме как то жил...
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volandNEW @ 7.5.2020)
    Я в этом же доме как то жил...


    Хороший дом, по расположению так вообще близко к топ1 в Адлере
    4301/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • dyshara, угли с блюдца мог и вытрусить!
    230/231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Majkdern @ 7.5.2020)
    dyshara, угли с блюдца мог и вытрусить!


    Запомни брат, простую фразу: "Всё будет... но не сразу!"
    4302/4344
    Ответить Цитировать
    7

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Kozlodoev, чет сразу с Неймлессом ассоциация возникла
    4303/4344
    Ответить Цитировать
    5
  • хэлп
    4304/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (speedTLT @ 23.8.2020)
    Как дела ?


    Спасибо, хорошо. А у тебя как?
    4305/4344
    Ответить Цитировать
    10
  • dyshara, напиши пожалуйста пост большой, что у тебя в жизни происходит, чем живешь, с кем общаешься, правда ли, что ты вор в законе ??
    5/6
    Ответить Цитировать
    54
  • Прошел уже год, с тех пор как я вернулся в Россию. Подведу итоги. Последние месяцы в Азии, в плане покера, проходили просто ахуенно. Почти каждый вечер я накуривался, а с утра просыпался, садился за столы и ощущал какую-то ебейшую осознанность, как-будто помедитировал час. Я открывал четыре стола бодога, к ним подселекчивал 1-3 стола с 88, чико или кинга, везде плюсовал и чувствовал себя на пике формы. В прошлом августе начал подключать 400-600. Мне казалось, что все так и будет легко идти, я закреплюсь на мидстейкс, и буду потихоньку наращивать капитал. Но все изменилось когда я прилетел домой. Катка пошла по пизде. Встретился с уссурийскими друзьями. А они, как оказалось, конкретно подбухивают. Ну и я, соответственно, не мог не составить компанию дорогим братьям. И начались гулянки через день. То водочка, то какой-то модный "сэм", шашлыки, китайская кухня, корейская, узбечка. Вообще, перед тем как лететь в Уссур, у меня были мысли типа: "Пиздец, как я буду с пацанами общаться, я же совсем изменился и мы на разных волнах, о чем мне с ними говорить?" Но приехал, и чувствовал себя как никогда комфортно и весело, и было очень стыдно за такие мысли о близких. Встретили очень тепло, такого приема никак не ожидал. Вообще человеческих качеств у моих пацанов гораздо больше чем у многих покеристов. Возможно они не такие эрудированые и вежливые, но в них есть эта пацанская братская волна, и если что не так они всегда помогут и поддержат, могут и попиздиться))

    В Уссуре я находился месяц+. План был поменять загран и лететь назад в Тайланд. Но находясь в России, я понял что очень соскучился по родине, и что хочется пожить здесь, пообщаться с русскими женщинами, так как мне реально надоели тайки и общение с ними в стиле: "This one good, that one not good". Ну и вообще побыть в родной среде. Дома офк я оставаться не хотел, и принял решение поехать в Сочи. Перед отъездом думал: "Приеду в Сочи, и там уж точно за голову возьмусь, и буду плотно гриндить". Хаха. Как только приехал, заселился в поляну. Друг оффлайнер, уехал с женой на Мальту на месяц, и мне оставил свою хату. Я начал катать. Бодог играть с России нельзя. И катал только 88, чико, кинг и айпокер. Перестроиться к московскому времени оказалось не совсем просто. Я не высыпался, садился катать в какое-то мертвое время. Всю концентрацию тратил на селект, и из-за этого играл откровенно хуево. Голова как-будто перестала работать, было ощущение что просто рандомно нажимаю кнопки. На этом фоне вообще пропадало желание играть. День катал - 3 дня нихуя не делал. Ловил какую-то апатию и стресс.

    Немного пожив в поляне, понял что там делать нехуй, особенно если не планируешь катать офф. Думал куда переместиться, в Адлер или Сочи. Но съездив в Адлер и познакомившись с хорошими ребятами, понял, что буду жить именно там.
    Покер, тем временем, продолжал идти по пизде. Я нихуя не выигрывал и тупо проедал банкролл. Пытался катать в ночном режиме, игры было достаточно. Но это был лютый пиздец. Ночью башка вообще не работала, катал всегда в каком-то вялом подтупленом состоянии. В какой-то период засыпал с рассветом, и просыпался прям перед закатом. Было ощущение что живу в полярной ночи, и этот период как-будто слился в один день.
    Параллельно пытался что-то мутить с женщинами, несколько раз ходил на свидания с бабами с тиндера. Ощущения были довольно необычные, так как последние лет 5 я ебал только проституток и таек. На свиданках чувствовал себя каким-то мальчиком, бывало тупил жестко, стеснялся)) Но это все равно было довольно интересно. Иногда ездили с товарищем в бордель. Но, в целом, мне все меньше хотелось зависать с проститутками, так как я не получал подпитки эго при общении с ними, да и физическое удовольствие не сказать что очень пиздатое было. В какой-то момент все таки нашел себе девушку. На 7 лет моложе. Вроде была норм на внешку. Но, блять. мне настолько не интересно было с ней, шо пиздец. Тупо не о чем было поговорить, плюс постоянно пыталась закинуть свои детские манипуляции. По итогу, в нашу последнюю встречу, она мне начала говорить: "Ты несерьезно ко мне относишься, я уже думаю о семье и детях, а твои намерения мне не понятны". Я сказал: "Ты прикалываешься? Мы с тобой знакомы то пару месяцев, а ты мне такое задвигаешь!". Она говорит: "Ну и что такого, у меня мама с папой так и поженились". Я ответил: "Ну мы же с тобой не ебанутые" Интересное кино. Потом она просила меня остаться у нее спать. Я сказал что не могу с кем-то спать в принципе, и что мне надо дунуть (я в тот период дул каждый день, и без травки не заснул бы))). (Осуждаю употребление наркотиков кстати, и ни в коем случае не пропагандирую). Ну и ее финальная фраза: "Если ты не останешься, то мы расстаемся". Я улыбаюсь, инста встаю и уезжаю. В целом итак думал как ее бросить, а тут ситуация сама подвернулась. На следующий день она мне писала, но я дал понять что мне ничего от нее не нужно.

    Ну а в покере все шло также. Я несколько месяцев ничего не выигрывал. Проел процентов 35 от банкролла и находился в довольно подавленном состоянии. При этом почему-то совсем не пытался поправить ситуацию какой-либо работой над игрой. Хотя при желании мог бы забуститься нихуйно, имея в друзьях лучшего в мире рега мидстейкс Спидтлт и лучшего в мире тренера wasp'а. Ну и помимо них еще есть хорошие знакомые которые играют на высоком уровне. Но я, почему-то, вообще не хотел этим пользоваться, и продолжал долбить в ноль. Хотя speedTLT, постоянно кидал мне какую-то инфу, разбирал раздачки и вообще всячески пытался помочь. Но я, как мудак, нихуя это не ценил. В одно ухо влетело, в другое вылетело. Дима васп тоже предлагал помочь по игре, но мы один раз попиздели, и я забил и больше не стремился к обучению.

    В начале марта слетал в Москву, повидался с близким другом с Уссурика, который там проходил обучение на повара. Потусили побухали, сгоняли конечно же в бордельчик, вообщем культурно отдохнули. Также повидался с младшей сестрой, тоже нормально душевно поговорили. Первый раз в жизни кстати обнял сестру. В 31 год))
    С Москвы полетел в Ростов на день рождение. Там, в славном городе Батайске, потусили пару дней в хорошей компании покеристов, попили егеря и винишка, попели песни. Силы мои уже были на исходе, ведь столько бухать это довольно тяжелое занятие (если ты не Великий Мастер Сван). И я был рад вернуться в Сочи.
    Как только приехал в Адлер, как раз начался этот движ с пандемией. Все позакрывали, все закарантинились дома. И делать было реально нехуй. И что же сделал я, в этой не простой ситуации? Конечно же начал дуть каждый день. Ну а что еще делать в пандемию то. (Но я ни в коем случае никому не советую курить траву, это просто повествование о том что было, совершенно не пытаюсь представить наркотики в позитивном свете). Примерно 2 месяца я ни одного дня не ложился спать не накуреным. Периодически разбавлял пьянками. И чувствовал себя при этом вполне годно. На баб вообще забил, разве что изредка ездил к проституткам.
    Вместе с травой, ко мне вернулась концентрация. Начал лучше играть. (хотя может так совпало, и стало просто складываться лучше)). Стало получаться что-то плюсовать на еврорумах. Плюс подкинули хорошую игру в приложениях с китайцами. Там плюсанул довольно много. Получается катал несколько месяцев в 0 и прожирал бр. Потом за полтора месяца стрельнул китай и на своих румах плюсанул, и камбэкнул бр до того состояния в котором он был перед приездом в РФ.
    Потом мне почему-то подумалось, что столько курить травку - это перебор. И я решаю завязать, и еще при этом даю нескольким людям фриролл, каждому по 500 баксов, если я хоть раз покурю до сентября (сентябрь через неделю, еееее бой). И бросаю. В этот раз, я реально сильно ощутил синдром отмены от травы. Ломок никаких не было абсолютно, но я за трое суток поспал всего часов 8. Сна не было просто ни в одном глазу. На третьи сутки я не выдержал и поехал в святую аптеку за феназепамом. Выпил его и сходу уснул. Так я пару дней перекумарил на феназепаме, и дальше уже вроде спал более менее нормально. Вместе с травой пропала и способность выигрывать. На этом фоне, и на фоне не совсем здорового образа жизни в последнее время, появилась какая-то ебучая подавленность. Утром просыпаюсь, вроде бы все более менее, но к вечеру опять начинается какая-то лютая тоска. Еще и ебанул ворст дэй в приложухах, проебал за день в районе 11к, моих там было 40%, но все равно было довольно неприятно и добавило негатива к общей картине.

    Шел конец мая, настроение было хуевое. Вообще, я планировал изначально пожить еще весь июнь в Сочи, а потом поехать жить в Питер. У меня есть друг-одноклассник в Питере. Человек просто уникальный. Работает курьером в FedEx или что-то типа того, зарабатывает ~50к рублей, живет 8 лет с одной женщиной, но я реально счастливее и жизнерадостнее человека не встречал, как в покере так и вне его. Вообще, заметил что среди покеристов очень мало по настоящему счастливых людей, даже среди тех кто зарабатывает довольно много. И можно по пальцам пересчитать игроков которые на максимум используют возможности которые нам даёт покер, и за которыми мы вообще пришли в эту сферу, мечтая круто и интересно жить. Я, например, знал только одного)
    Вообщем списываюсь я с другом, пообщались, поржали и я решаю, сопоставив все факторы, сменить обстановку прямо сейчас, и покупаю билет в спб. Через пару дней я улетел. Вообще, за время жизни в Адлере, прилично расширил сознание круг общения, познакомился с многими интересными людьми. Всем с кем общались большой респект! Ещё увидимся...

    Питер. В питере меня ждал друг одноклассник и доктор фармакологических наук Павел speedTLT, , который пока находился на самоизоляции. Смена обстановки сразу пошла на пользу и почувствовал себя гораздо лучше. Вообще люблю этот город, хотя меня все отговаривали сюда ехать из Сочи, даже сами питерцы. Но если мне здесь заебись, то вай нот. Здесь прожил ~1.5 месяц вообще на полном зоже, если не считать калик. Довольно необычный опыт... Друг с девушкой заболели короной, я сходил сдал тест, но у меня показал отрицательный результат, видимо имею иммунитет к коронавирусу, потому что постоянно тусуясь с ними, я по идее не мог не заразиться.

    Начал опять пытаться штурмовать тиндер. Ну в этом плане у меня точно даунстрик. Вообще из всех с кем ходил на свидания, на внешность мне реально понравилась только одна, но она уезжала из Сочи через пару дней, поэтому развивать с ней что-то не было смысла. Здесь, в спб, тенденция продолжилась. И помимо этого добавились ещё кое какие забавные моменты. Как-то приезжаю на встречу в ресторан, стою у входа жду, подъезжает какая-то ахуевшая блестящая бэха и из неё выходит этакая солидная бизнес леди, в строгом костюме и вся такая уверенная. А я стою, такой, в джинсах и пуловере и чувствую себя каким-то студентиком. Хорошо хоть мокасины обул (которые у меня в адлере вместо тапочек использовались))), а не кеды как обычно. Вообщем зашли мы в рестик, заказали и начали общаться. Телка оказалась ёбнуться какая целеустремленная и помешаная на саморазвитии, "постоянно проводящая жизнь в движении и не теряющая времени даром". Но, к счастью, я находился под действием святого препарата "фенибут", и сумел показать себя интересным собеседником. Посидели часик пообщались, и разъехались по своим делам. Когда прощались, она хотела чтоб я дошёл с ней до машины, и открыл дверь, но я сделал вид что не понял намёка и пошёл искать себе карш. После встречи мы продолжили общение и я понял что это типичная бабень из рассказов исполнителя с установкой о том что "настоящий мужчина должен", причём ярковыраженой установкой, карикатурный персонаж. Говорит: "Можешь попробовать за мной поухаживать, предлагаю начать с цветочков". Общались мы пару дней, я ей понравился, договорились о следующей встрече. Когда я уже еду в такси, она пишет: "Надеюсь ты меня порадуешь". Офк, в таких ситуациях нужно следовать святому закону - "пока вы еще не ебете женщину, нужно играть по её правилам". Ну мне она не особо сильно понравилась, чтоб по щелчку выполнять ее приказы как раб, и я конечно же не стал покупать никакие цветы. Приехал в ресторан, занял веранду, сижу жду, пью пуэр. И тут от неё приходит сообщение.



    На этом месте спасибо покеру, спустя годы ебли за столами, не почувствовал вообще никакого негатива. Мысли были типа "хаха, вот ебанутая". После этого ещё пару раз ходил на встречи, но ничего путного не срослось. А один раз вообще попал на развод. Увидел матч с симпатичной девочкой, начали общаться, вроде общение идёт хорошо. Предлагаю встретиться сегодня, она отвечает что сегодня никак, но завтра она идёт в театр и если я желаю то могу составить ей компанию, я думаю "заебись". Она кидает мне ссылку на театр и говорит место рядом с ней, пытаюсь купить билет но платёж не проходит и карту блокируют, я начинаю хуесосить альфабанк и просить друга оплатить. Тем временем в созвоне с альфой, выясняется что это фишинговый сайт и это такой ахуенный вид развода, а банк красавчики и не дали меня наебать. Но друг зато 2 раза "купил билет", и я так или иначе попал на 7к. Короче весело живём. Но главное веселье меня ждало впереди, когда я попал в пранк. Строго не судите, состояние было шоковое, вокруг было куча людей и было пиздец как стыдно и мерзко от этой ситуации, хотелось тупо испариться, что я и попытался сделать)) я первый в ролике




    Вообщем, такие дела. Живу в Питере, всё по кайфу, погода приемлемая пока. Рядом близкие, приехало ещё несколько человек, скучать практически не приходится. В покере тоже че-то начал выигрывать потихоньку. Недавно пытался на восьмерках отбить бонус 100$ в слоты, плюсанул случайно 5к+, тем самым опять камбэкнув бр до состояния в котором он был до отъезда с Тайланда. Не знаю, хорошо это или плохо, так как есть ощущение, что пока я не проебу пол банкролла то так и не стану нормально заниматься своей игрой. Попал в некоторую ловушку зоны комфорта, когда есть овер 200би рабочего лимита, и расходы не превышают ожидания, а повышать их не считаю нужным, так как живу вполне неплохо и вообще не экономлю и ни в чем себе не отказываю. Можно было конечно начать покупать шмотки за которые платишь оверпрайс просто за название бренда на ничем не примечательной футболке или кедах, но таким потребителем, я, надеюсь, никогда не стану. Аминь! Играем дальше...
    4306/4344
    Ответить Цитировать
    446
  • Цитата (speedTLT @ 24.8.2020)
    правда ли, что ты вор в законе ??


    Чистая правда. Но после пранка раскороновали.
    4307/4344
    Ответить Цитировать
    97
  • не ржал так лет 10, спасибо за видос)
    реально до слез)
    7/7
    Ответить Цитировать
    27
1 408 428 429 430 431 434
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s