I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
492
Статистика
Всего постов
8670
1,136,802 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 389 409 410 411 412 431 434
  • Цитата (dyshara @ 19.2.2019)
    Leopoldick, под эту было ахуенно по субботам на школьных дискотеках к ожноклассницам подкатывать после пары глотков "Понты на меду" или как-то так настойка называлась, которую мы за гастраномом с горла хуярили по кругу


    dyshara, да, отличное было время! Адреналин ловили нефиговый, так как мы спортсменюги лютые были, а нам пить и курить не канало. Нам старший запрещал, у него зелёный пояс, блять. Если поймает, сначала по ебальничку на месте, а потом на тренировках алкоголь, этим самым поясом, выгонял из нас. За что я ему благодарен, вообще всегда в правильное русло направлял нас. Но мы неисправимые малолетки, нам море по колено. И уже после трени, мы штурмуем подъезды с банкой отвёртки апельсиновой и пачкой родоппи или магны. На всякий пожарный, с собой всегда была зубная паста и пачка жвачки, ведь дома ещё родители с чёрным кожанным поясом.

    С учётом того, что дискотеки в местном клубешнике мы (спортсмЭны) проводили сами - было круто! Особенно когда наставник отсутствовал в посёлке, тогда вообще расслабуха. Пиво очаково вперемешку с киндзмараули/хванчкарой, прям за пультом, а не в подъезде хлестали. Ну как за пультом, у нас был усилок, который не вывозил сильную громкость и постоянно под вентилятором работал - пару раз за вечер стабильно вырубался. Кассетный магнитофон, со встроенным усилком. И ещё один магнитофон, который служил для отмотки и прослушивания дальнейшего репертуара (в наушниках естественно, мы же юнные диджеи). Пару светофоров, страбоскоп и небольшой настольный дискошар...

    И весь мир был у наших ног, а если шею себе на нижнем брейке не свернешь, то и бабы. Бывало совсем все удачно складывалось и местная шпана блатная приходила потанцевать подраться, тогда вообще праздник, а не суббота была.

    Эх, многое бы отдал за то, чтобы хоть на денёк вернуться в то беззаботное время. Это и была подлинная свобода - хочу иду в школу, хочу не иду. Правда с класса так 7го, но зато считалось круто прогулять школу, покурить за углом сигарету, а после пойти к другу поиграть в героев.

    Блин, че-то понесло меня, Душик, спасибо за воспоминания)) Пойду спать, завтра перфоратор с болгаркой меня ждёт. У нас уже час ночи, некогда тут с вами о свободе пиздеть.

    14/17
    Ответить Цитировать
    26
  • Leopoldick, Хорошо рассказал Лео


    Когда-то переводил уже деньги этому чуваку, но сейчас он снова просит помощи. Перевел еще 100$. Пацаны, поскидывайте тоже кому сколько не в напряг. Все таки это не для каких-то абстрактных голодающих детей с мухосранска, а для такого же как вы участника комьюнити. Для вас скинуть 1би ничего не значит, и на жизнь никак не повлияет , а человеку каждая копейка может не слабо помочь.
    4122/4344
    Ответить Цитировать
    20
  • Leopoldick, окунул меня в ностальгию))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • И мой модный блог в топ 5 вывел. Красава Лео!
    4123/4344
    Ответить Цитировать
    3
  • 4124/4344
    Ответить Цитировать
    7
  • dyshara, сколько же раз папилон забирал мою душу, но тело отнять так и не получилось. Бездушный лакожопер я...

    Кто не дослушал, Смоки песню Децелу посвятил.
    15/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Добавил опрос новый

    Внезапно обнаружил что Паттайя заебала. Точнее так, если не пить не курить и не жрать, то делать тут собственно говоря нехуй (или это везде так?). А я в последние недели две именно этим и занимаюсь. Тайка уже тоже давно не торкает. И большинство типов с которыми регулярно общался разъехались. Короче немного стресса словил, мб из-за дефицита калорий ежедневного.

    Я, как уже говорил, в середине марта лечу на Бали. Изначально планировал на 2 недели, но сейчас вполне думаю что могу и остаться на подольше если сильно понравится. Также мысли есть после Бали поехать попробовать пожить в Нячанг (курортный город Вьетнама). Из плюсов Вьетнама, это то что есть оффлайн, и можно его покатывать для разнообразия. Плюс Бали это то что есть серфинг, я его никогда не пробовал правда, но все говорят что это ахуенно) Добавил еще в опрос Китай и Малайзию, так как могу с этих стран некоторые сладкие румы играть, но в целом их в серьез не рассматриваю. Вообще интересно было бы выслушать мнения людей которые жили/живут в странах из опроса (типа плюсы/минусы, наличие комьюнити и т.д)

    Еще кстати , послушал бы советы на тему: "Чем себя занять если ты на полнейшем зоже (включая спорт и правильное питание)". Я тут уже начал в pubg mobile играть по вечерам от нехуй делать, ахуенная кстати игра, советую всем) Думаю еще пару недель зожа и даже над игрой начну работать от скуки

    Модеры. добавьте по братски этот пост в шапку форума, с формулировкой типа "Несчастный Душара просит совета у опытных путешественников и экспертов по саморазвитию"
    4125/4344
    Ответить Цитировать
    35
  • Ну что ты нос то повесил)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DRybin @ 24.2.2019)
    Ну что ты нос то повесил)


    Да не Димон, не то чтобы нос повесил, просто думаю че делать и куда двигаться дальше
    4126/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • dyshara,

    Меня в своё время от уныния спас сноуборд. Первый раз друзья потащили, через пару недель уже как наркоман на ломке собирался и ездил один, никого не дожидаясь. Думаю сёрфинг это нечто очень похожее. Так что хоть я и не был на Бали, но думаю что дорога тебе именно туда.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dyshara @ 24.2.2019)
    Еще кстати , послушал бы советы на тему: "Чем себя занять если ты на полнейшем зоже (включая спорт и правильное питание)". Я тут уже начал в pubg mobile играть по вечерам от нехуй делать, ахуенная кстати игра, советую всем) Думаю еще пару недель зожа и даже над игрой начну работать от скуки



    Очень рекомендую. За доллар комфорт и качество игры в десятки раз возрастает.
    Цитата (dyshara @ 24.2.2019)
    Также мысли есть после Бали поехать попробовать пожить в Нячанг (курортный город Вьетнама). Из плюсов Вьетнама, это то что есть оффлайн, и можно его покатывать для разнообразия.


    Тоже очень рекомендую :) Составы 1/2$ просто сказочные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dyshara @ 24.2.2019)
    Внезапно обнаружил что Паттайя заебала. Точнее так, если не пить не курить и не жрать, то делать тут собственно говоря нехуй

    Кмк везде так где основные удовольствия продаются за деньги, в Паттаи не был но был на Пхукете (раваи) и вроде места оч противоположенные в плане отдыха, я допустим наслаждался природой и тишиной а в паттаи вряд ли бы такое было. Так вот мне кажется что там где красивая природа и мало что можно купить за деньги из зависимостей и есть топ отдых. Хотя мб и это надоест, люди мы такие.
    24/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z, всм из зависимостей ? ты думаешь на Пхукете сложно купить травки ?(нет)
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 24.2.2019)
    Паттаи


    Цитата (Alexz1z @ 24.2.2019)
    паттаи


    Сейчас так никто не говорит уже.
    Цитата (Alexz1z @ 24.2.2019)
    я допустим наслаждался природой и тишиной а в паттаи вряд ли бы такое было.


    Ну, очевидно, что в Паттайю за этим нет смысла ехать, если это твои прямые потребности. Это все таки город, причем со своей репутацией. Тишина и природа збс, конечно, когда ты на отдыхе, но речь шла не совсем об отдыхе, а о проживании. Тут уже другие факторы имеют более весомое значение. В Паттайе норм.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • В Паттайе збс, скучаю за этим местом, там своя атмосфера, охуенная. А природа рядом тоже есть, если на месте не сидеть.
    128/137
    Ответить Цитировать
    7
  • dyshara, про Бали сказать можно много. Для начала скажу, что любые места, которые я посещал после длительного проживания не могли сравниться и близко. Причем выбирая даже разные локации проживания на острове - можно как обрести покой и счастье, так и вовсе обломаться.

    Например есть Убуд - район для творческих людей и для разного рода искателей духовности, тут ее много, слева и справа, но бонусом более прохладный климат и местами очень красивые локации, но много чуть чуть двинутых людей, если ты не привык к этому).

    Есть Букит - серфовый рай, чистые пляжи ,куча спотов, но для тех кто уже умеет катать, хотя и там бывают волны для начинающих конечно. Самые красивые балийские пляжи тут. Из минусов - мало экшена, мало зелени. Слаборазвитая инфраструктура в отличие от других мест.

    Есть Кута, Семиньяк - потусить , покушать, побродить среди магазинов, поучиться серфингу. Я думаю если ты привык к Паттайе, то тебе проще всего будет здесь) Но вцелом это для меня не то Бали, туристы бродят стаями, постоянные зазывания. Ну нах, когда приходится раз в полгода съездить в Куту, то внутри поднимается бунт.

    Чангу - хороший серф, волны и для новичков и профиков. Пляжные прогулки на закате, темный песок, вода кажется грязноватее чем на буките, где она бывает бирюзовой. Много серфового населения, хипстеров, модников, йогов, тусовщиков. Достаточно красивые места вокруг, приятно просто по районам ездить, кстати лучше в шлеме. Нет полиции на дорогах. Достаточно чилово.

    Есть еще и другие места конечно на Бали, в горах, на побережье, все они разные, но вцелом очень тихие.

    Самое лучшее что можно сделать по приезду- это найти себе компанию, с кем-то открывать для себя что-то, потому что в одного это здесь делать будет не очень комфортно. Можно конкретно заскучать. От себя еще могу добавить про серф. В целом мне очень нравится активный экшен. Кайт, серф, скейт. Если бы я тут не катался- наверное я бы тут не жил, а поехал в то место где это все есть. Но и конечно же тут есть ребята, которым пох на серф, они живут какой-то своей жизнью. Но мне общения много не нужно, я просто ухожу с головой сначала в одну катушку (покер), затем укатываюсь в океане. А Тай мне не зашел. Просто не те энергии, туризм какой-то. Мани-мани. Вот. Может полезно будет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    47
  • На Бали недоступные 888, бодог и может еще что-то. Не знаю что ты катаешь, но будь в курсе)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 25.2.2019)
    На Бали недоступные 888, бодог и может еще что-то. Не знаю что ты катаешь, но будь в курсе)


    бодог из России доступен ? или онли тай ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.

    Когда то давно, во время третьей зимовки в Паттае, к нам прилетел товарищ из Бали. Рассказывал увлеченно про атмосферу, про серфинг и вообще как здесь кайфово. С тех пор, я ни разу не был в Паттае и пять раз был на Бали. А сейчас вообще переехал сюда жить.

    Выпей пива в Хопфе (если он еще работает) и давай к нам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда был на Бали два года назад столкнулся с очень галимым инетом, сейчвс как с этим дела, кто сталкивался, как решал проблему?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 389 409 410 411 412 431 434
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s