Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1735
Статистика
Всего постов
23007
6,412,184 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 941 961 962 963 964 983 1151
  • TiViAl

    Цитата (TiViAl @ 01.03.22)  

     

    Тапа - расскажи про фонд. Куда идут деньги?

    Извините за большой и сумбурный пост. Очень переживаю и плохо сплю. Два дня думал..

    Деньги попадают в фонд -> фонд передает волонтерам -> волонтеры везут патроны на передовую. Украина успешно защищается от рашки с 2014г, во многом благодаря волонтерам.

     

    Насчёт того что кого то там отпиздили или пробили колеса - переживут. Украинцы есть миролюбивый народ и, как по мне, мы во многом из за этого с вами похожи. Если ты не поддерживаешь своего президента и оккупантов - никто и ничего тебе не сделает, уж тем более у тебя дома. Мы не нападаем на другие государства.

    11/14
    Ответить Цитировать
    -13
  • Всем лицемерам и нетвойнерам пишущим тут о нацизме и русофобии, хотелось бы ответить, что как бы вы тут не старались, но всем русским придется отвечать за действия вашей страны. 

    И это сейчас вы такие сочувствующие и проукраинские. Это сейчас у вас просьбы не смешивать народ и власть. Но я бы хотел посмотреть, что бы писали эти же люди, если бы путина все получилось и он смог бы в одной из миллиарда вселенных захватить Киев за 24 часа. Как бы здесь изменилась риторика и увидели бы мы вместо сочувствия гордость за свою армию и нацию.

    Я хорошо помню 2014 и майдан, когда мы завели здесь блог во время этих событий и сколько было хейта во время тех событий и особенно после, сколько раз здесь осуждали и пытались сделать само слово "майдан" чем то порицательным и стыдным.

    А главное, все Украинцы помнят вашу сочувствующую реакцию на захват и присоединение крыма. Как там у вас это называют? Великое социологическое чудо? С 80% поддержкой путина. Так что да, я бы посмотрел что бы писали местные флюгеры, сложить события по другому. А так когда быть русским становиться просто опасным во всем остальном мире, вы становитесь нерукопожатыми, когда вы начинаете понимать, что за эти 80% в 14 году приходится отвечать, тут уже начинаются петь и причитать, что нельзя смешивать народ и власть\государство, что мы не такие, просто ничего не можем поменять.

    4/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yaruk7 @ 01.03.22)  

    но всем русским придется отвечать за действия вашей страны. 

    Не много ли ты на себя берешь нацик?

    3/4
    Ответить Цитировать
    -52
  • Yaruk7, И это сейчас вы такие сочувствующие и проукраинские. Это сейчас у вас просьбы не смешивать народ и власть. Но я бы хотел посмотреть, что бы писали эти же люди, если бы путина все получилось и он смог бы в одной из миллиарда вселенных захватить Киев за 24 часа. Как бы здесь изменилась риторика и увидели бы мы вместо сочувствия гордость за свою армию и нацию.

    Ты же сейчас сам себе накручиваешь, объясни для чего? Ты не можешь знать как могло бы сложиться.

    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (fed51rus @ 01.03.22)  

    Fresh91, не смотрю телевизор уже лет 9, просто анализирую информацию из разных и, без этого никак для полноты картины, противоположных источников.

    Для того, чтобы иметь хоть какое-то подобие "полной картины", нужно смотреть не противоположные источники. Нужно прежде всего удалить из своего инфополя все дискредитировавшие себя источники. И потом оставить наиболее приличные. 


    В этой теме тоже запощу Инструкция по чтению новостей во время войны

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • fed51rus, а сколько детей ми еще приготовили на праздничний ужин ти себе непредставляєшь :) у нас все фашисти канибали. Вам по телеку еще много чего недоговаривают. Держись животний мир.

    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 27.02.22)  

    Киев стоит , не один город не взят .

    первый пост с разбитой колонной ВСУ заплюсован обитателями форума или это как шутка было выложено? в конце становиться ясно, что там ВСУ колону разбили и те самые кадыровцы (по крайней мере 1 из них) стоят про которых он говорит

    1/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (sadwarrior @ 01.03.22)  

    fed51rus, а сколько детей ми еще приготовили на праздничний ужин ти себе непредставляєшь :) у нас все фашисти канибали. Вам по телеку еще много чего недоговаривают. Держись животний мир.

    можно в крайности бросаться, чтобы на гротеске окей выглядеть, но полк "азов" у вас существует, поддерживается властями. 

     

    мне достаточно на флаг посмотреть, чтобы понять чем он является. 

     

    вы живете с такими явлениями годами, мне сложно понять то ли пытаетесь не замечать, то ли вас все устраивает. я почему то думаю второе, а если второе то животный мир как раз у вас.

    13/17
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (tapa @ 01.03.22)  

    Деньги попадают в фонд -> фонд передает волонтерам -> волонтеры везут патроны на передовую

    Офигеть можно.

     

    Вероятно люди, что-то переводившие, думали по привычке, что делают благое дело, ну там траты на гуманитарку.  А тут - на патроны, которыми убивают русских пацанов, брошенных в самое пекло.

     

    Администрация джипси, вы хотя бы понимаете, что за этот сбор вам всем статья и двадцатка по ней светит?

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Скр @ 01.03.22)  

     

    Сто раз уже написали адекватные люди, что никто из русских не хочет войны, кроме одного тирана. 

    В Москве человек работает. И такого очень много что бы утверждать то что в цитате

    3/7
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (ForFun322 @ 01.03.22)  

    Ты же сейчас сам себе накручиваешь, объясни для чего? Ты не можешь знать как могло бы сложиться.

    Как раз таки могу, у нас есть пример Крыма, о котором я и написал.

    5/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Написал жалобу в Роскомнадзор и заявление на сайте МВД на этот сайт. Soul они конечно не достанут, но хоть Городецкому нервы потреплют. Ну и может модераторы займутся своей работой. Не поддерживаю войну, но и терпеть такую хуйню от хохлов не намерен.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -132
  • Цитата (BootieInUFace @ 01.03.22)  

    В Москве человек работает. И такого очень много что бы утверждать то что в цитате

    так прикормлена не в первом поколении. Поэтому начальница. Понимает что без госденег,  оно ничто и никому не нужно. Надеюсь это случится скоро, разгонят всех дармоедов ничего не предлагающих обществу, но получающих просто так госденьги. Либо они сожрут друг друга пусть

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DiverKRD @ 01.03.22)  

    Написал жалобу в Роскомнадзор и заявление на сайте МВД на этот сайт. Soul они конечно не достанут, но хоть Городецкому нервы потреплют. Ну и может модераторы займутся своей работой. Не поддерживаю войну, но и терпеть такую хуйню от хохлов не намерен.

    фигней занимаешься, это чуть ли не единственный сайт где можно почерпать  идей и выслушать различные мнения

    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BootieInUFace @ 01.03.22)  

    В Москве человек работает. И такого очень много что бы утверждать то что в цитате

    90% расии такие люди

    38/63
    Ответить Цитировать
    -36
  • 90% другие, нормальные и только 10% уебанов думают что их 90%. В Беларуси та же болезнь. Но как раз благодаря диктаторам и мы и Украинцы сплочаемся и рождаемся заново как народы. Скоро проснутся и руские и поймут что нормальных на самом деле большинство.

    7/62
    Ответить Цитировать
    4
  • SAYKOD, Живу на Дальнем Востоке и мне кажется что ты ( извини за ты) немного ошибаешься. 90%-это очень оптимистично.

    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Скр @ 01.03.22)  

    Офигеть можно.

     

    Вероятно люди, что-то переводившие, думали по привычке, что делают благое дело, ну там траты на гуманитарку.  А тут - на патроны, которыми убивают русских пацанов, брошенных в самое пекло.

     

    Администрация джипси, вы хотя бы понимаете, что за этот сбор вам всем статья и двадцатка по ней светит?

    А тебе не кажется, чтобы прекратили убивать русских пацанов достаточно просто СЪЕБАТЬ НАХУЙ С УКРАИНЫ?

    3/5
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (SAYKOD @ 01.03.22)  

    90% другие, нормальные и только 10% уебанов думают что их 90%. В Беларуси та же болезнь. Но как раз благодаря диктаторам и мы и Украинцы сплочаемся и рождаемся заново как народы. Скоро проснутся и руские и поймут что нормальных на самом деле большинство.

    Уже на многих сайтах идет волна "мы ничего не можем, свергайте путина сами, как победите у себя" Да есть смелые люди, которые вышли на протесты в РБ и РФ, но их мало и их вяжут, потому что такие "мы ничего не можем" сидят по домам и форумам и пишут "мы же ничего не можем" а потом убегают от ОДНОГО жырного омоновца, который так медленно бежит что даже не может догнать женщину на каблуках.

    4/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Верю, что всех идиотов, отправляющих деньги на поддержку войны Украине, на которые будут погибать наши парни, найдут. И сядут они лет на 10-15 или сколько дают там за измену и предательство родины. Я против войны и не согласен с данной операцией. Мне правда жалко людей под обстрелами. Но быть из-за этого предателями, живя на нашей земле и одновременно делая всё, чтобы ей навредить -я не знаю какой мразью надо быть для этого.

    1/5
    Ответить Цитировать
    -58
23006 постов
1 941 961 962 963 964 983 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.