Zkamar @ 4.4.2013
на фоне Челси Рубин колхозники
на выезде с действующим обладателем ЛЧ в четвертьфинале чашки, нет бля они будут смотрется лучше. Охуенно играли ребята, зря ток Бердыев заменил Дядюна: Рондон как вышел атаки вообще не было.
да и потом можно было б ставить второй пендель и тогда б не было контратаки - 2:2
Порту(ЛЕ потом ЛЧ при Мауре)
Атлетико подряд ЛЕ.