а что нам слон на Д7 даст? его чёрный ферзь потом не съест безболезненно?
Yor1k, тогла Ф а3 и мат на а7 неизбежен
Сегодня бас-гитаристу и автору всей музыки и текстов Manowar Джоуи Де Майо - 70. Мужик, до 100!
Leo_Manowar, ты написал про лучший в мире для себя рассказ Брэдбери, рекомендую эту повесть если не читал.
эту
Вчера я потерял ГАИшную девственность. Меня впервые остановили гаевые.
Машина стояла зиму возле забора, там естественно разрядился аккумулятор. У соседа есть зарядка, заряжали щедро, больше суток. Потом я сел и поехал поздравить маму с 8 марта.
Поставив машину на удобное место во дворе многоквартирного дома, я отошел в близлежащий магазин, где купил себе лампочки, хлеб и минералку, а маме - цветы. Загрузил своё в багажник и пошел к родителям. Маму поздравил с 8 марта, вкусно поел, забрал полный рюкзак домашней еды и поехал на машине домой.
В 150 метрах от дома сзади сигнал. Сразу показал правый поворот и запарковался у тротуара. Дал права и техпаспорт подошедшему гаишнику и принял его приглашение сесть к нему в машину.
Короче, как я понял, дело было в том, что я как-то очень осторожно ехал, что вызвало у них подозрения. Я вообще неопытный водитель, а тут еще впервые за год за руль сел и темно. Естественно, я ехал осторожно!
Отвезли за несколько километров к экипажу, у которого был алкоголь-тестер. Подул туда. Нули. Отвезли обратно к моей машине. Надо отдать должное: вели себя вежливо всю дорогу.
Сел за руль, перегнал машину под свой забор.
Жан, дважды за день покормленный, спал в будке. Я решил его не будить. Добрые дела не бывают безнаказаны: сегодня он разбудил меня в 7 утра, просил есть и пить. А потом не дал доспать, требуя прогулки :)
Leo_Manowar, все всегда бывает первый раз😀
BbIXOD_ECTb, не лучшее в жанре.
Чёт какое то превышение полномочий. Если признаков опъянения нет, с хуя ли куда то они повезли тебя.
Ай, да ладно. Я неопытный водитель пока, а еще темно было. Вот и ехал осторожно, а они сочли это подозрительным. У каждого своя работа, претензий нет. Грубыми они не были, всё общение - вежливое.
Спасибо. Совпали по времени: я обнаружил и сделал это непосредственно перед тем, как прочитал твой пост.