ДобрыйСатрап @ 14.7.2014
Как то странно ты тильтуешь... Напишу ка я свои правила тильта...
- Тильтую строго на 4 стола.
- С оповещением в чат, что щас начну тильтовать, ибо если никто не в курсе, что у тебя тильт, какой в этом смысл?!
- Пара кругов трибетов всех подряд + как минимум 1 пуш с МП/СО.
- Практически каждый бет комментируется.
- Сайзинг, либо очень мелкий, либо потбеты/овербеты.
- Изолейты с 6-7бб вырастают до 10-12бб
- Постфлоп против рыбы тильтую строго на велью.
- Все что раньше уходило в колд колл, в тильте уходит в трибет, часть в пас.
- Не тильтую крепких разномастных тузов, ибо нетильтабельные.
- Когда тильт из агрессии переходит в тупые коллы поздних улиц, делаю перекур.
Как то так... Тильтуйте на здоровье
dyshara @ 15.7.2014
Да ниче особенного. Ехали с двумя кентами с дня рождения, бухие практически в хлам, по пути заехали в магазин за колой и хавчиком, на выходе из магазин друг задел какого то типа. Тип ему говорит "Ходи осторожнее", кореш отвечает "А че если не буду осторожнее ходить?!". Ну и слово за слово, вышли на улицу и нас быстро раскатали, даже сам не понял как это произошло, хуле у бухих реакции ноль)) Радует что на фейсе ничего нет, тока на башке пару шишек, и видимо когда падал разбил башку, а может и бутылкой уебали, хз, ну и ссадины по всему телу. Как то так))
ДобрыйСатрап @ 15.7.2014
dyshara, Классика, АК в АА, без шансов
- Тильтую строго на 4 стола.
- С оповещением в чат, что щас начну тильтовать, ибо если никто не в курсе, что у тебя тильт, какой в этом смысл?!
- Пара кругов трибетов всех подряд + как минимум 1 пуш с МП/СО.
- Практически каждый бет комментируется.
- Сайзинг, либо очень мелкий, либо потбеты/овербеты.
- Изолейты с 6-7бб вырастают до 10-12бб
- Постфлоп против рыбы тильтую строго на велью.
- Все что раньше уходило в колд колл, в тильте уходит в трибет, часть в пас.
- Не тильтую крепких разномастных тузов, ибо нетильтабельные.
- Когда тильт из агрессии переходит в тупые коллы поздних улиц, делаю перекур.
Как то так... Тильтуйте на здоровье