Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

1303
исполнитель
Антиматрица
Статистика
Статистика
1303
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-143
  • Постов
    12,138
  • Просмотров
    6,084,954
  • Подписок
    1,303
  • Карма автора
    -3,905
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 75 95 96 97 98 117 607
  • Uran @ 12.3.2013
    в начале 2000х был период когда несколько лет бомжевал. Жил у друзей и где придется, иногда в лесу. Одежда была вся изношена, рваная часто по несколько дней не ел. Клыки не выросли, наоборот добрее стал, потому что помнил доброту других, тех кто едой делился или одеждой, деньгами. Иногда по мелочи тырил в супермаркетах еду (обычно сливочное масло так как компактное и калорийное), но желания у кого-то отнять что-то не возникало.


    По сравнению с тем, что я имею в виду, ты на Мальдивах зависал.
    Я, кстати, не замечаю, что ты-добрый человек.
    В образе-да.
    Добрый-не заметил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    718/3315
    + 0
  • добрее и добрый это не одно и то же.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/19
    + 1
  • Uran, нихрена себе... Жить в лесу... Бывает же такое...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/159
    + 3
  • а скоро продолжение?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/49
    + 0
  • Uran @ 12.3.2013
    добрее и добрый это не одно и то же.


    Я раньше тебя до "леса" тебя не знал, поэтому судить не могу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    719/3315
    + 1
  • consaltus @ 12.3.2013
    а скоро продолжение?


    Завтра днём накатаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    720/3315
    + 2
  • Сейчас тяжелый период катки и работы по 10-12 часов в день. С серьезным анализом.
    Купил 2 пачки фенотропила. Попью 10 дней )) Посмотрим на эффект. Сейчас закинулся первый раз полчаса назад. Какое-то странное ощущение легкого головокружения и дискомфорта в затылке )
    Других ощущений нет )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/159
    + 0
  • PenoplastObStelklo @ 12.3.2013
    Сейчас тяжелый период катки и работы по 10-12 часов в день. С серьезным анализом.
    Купил 2 пачки фенотропила. Попью 10 дней )) Посмотрим на эффект. Сейчас закинулся первый раз полчаса назад. Какое-то странное ощущение легкого головокружения и дискомфорта в затылке )
    Других ощущений нет )


    А ты что, только что проснулся? Его нельзя перед сном пить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    721/3315
    + 0
  • Да, я только проснулся, потренировался, сгонял в магаз и позавтракал тока что.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/159
    + 2
  • Я пропивал курс, знал про него ещё до этого блога. В конце прошлого года
    Мне понравилось. Соображал хорошо , не тупил, не тормозил

    Единственное, что испытывал из дискомфорта, сердце билось иногда быстро и жарко становилось. Может это не от него, но скорее всего дело в нём почти уверен. Просто день следующий воздерживался. И от кофе решил отказаться на пару дней. А то как то было не очень приятно
    Пропью к лету ещё раз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/112
    + 1
  • Слава привет, хотел обсудить некоторые вопросы,или тут скинь скайп или в вк добавиться?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/7
    + 0
  • Расскази о самогипнозе плз. Твое мнение, + какую литературу почитать. Ну и про обычный гипноз, у тебя тут было в рассказе про цыган немного, но опять же - что лучше почитать? Тема больно интересная, но литературы много - аж глаза разбегаются.
    И кстати, если нужно резко заснуть а сна ни в одном глазу, можешь посоветовать что нибудь из химии и тп чтобы отрубило
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/12
    + 0
  • погиб на 85 странице, с множеством вкладок к просмотру, а там глядишь ещё +85 страниц набежит
    Спасибо тебе исполнитель, за АХУИТИТЕЛЬНЫЙ дневник про психологию и жизнь!
    Расскажи, про своё становление как игрока в нарды? Давно ли ты проигрывал и есть ли кто сильнее? Кто из покер-про силён и каков счёт?
    Спасибо!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Кстати, а аудио с трансом когда планируется? )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/112
    + 5
  • исполнитель, Слава привет оч нравится твой блог,дельные советы кот помогают в жизни.
    У меня такая проблема:как избавиться от фобии на предфиналке в мтт я постоянно гружу себя что меня щас переедут или проиграю крупный банк и так часто и происходит что никаких нервов уже не хватает..еще я постоянно думаю о деньгах за первое место...незнаю как отключить мозги от всего этого...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/17
    + 0
  • Dendrover @ 12.3.2013
    Расскази о самогипнозе плз. Твое мнение, + какую литературу почитать. Ну и про обычный гипноз, у тебя тут было в рассказе про цыган немного, но опять же - что лучше почитать? Тема больно интересная, но литературы много - аж глаза разбегаются.
    И кстати, если нужно резко заснуть а сна ни в одном глазу, можешь посоветовать что нибудь из химии и тп чтобы отрубило


    Гипноз-это такая тема, которую не то что в одном, в 10-ти постах
    не раскроешь. Рекомендую прочитать книгу Хьюитта Вильяма "Гипноз для начинающих".
    Называется она конечно по-лоховски, но там будут ответы, на все твои вопросы.

    Из снотворных, в сторону увеличения эффекта: "Донормил","Фенозепам","Леривон".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    722/3315
    + 1
  • 60040 @ 13.3.2013
    погиб на 85 странице, с множеством вкладок к просмотру, а там глядишь ещё +85 страниц набежит
    Спасибо тебе исполнитель, за АХУИТИТЕЛЬНЫЙ дневник про психологию и жизнь!
    Расскажи, про своё становление как игрока в нарды? Давно ли ты проигрывал и есть ли кто сильнее? Кто из покер-про силён и каков счёт?
    Спасибо!!!


    А чего рассказывать? Сначала пытался сам научиться, читая паршивую литературу,
    потом Фаик меня учил (Чемпион Европы 1993г.), потом программа "Snowie" 4
    (это основное), постоянно практиковал с всеми с кем можно и научился.

    Я давно не проигрывал, но не потому что сильно играю, а потому что крайне редко.
    Партнёров нет уже давно, если только кто-то подкинет.
    Из покер-про силён Гас Хансен, Пучков прибавил. Играл с обоими-примерно при своих.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    723/3315
    + 1
  • hankmoudy @ 13.3.2013
    Кстати, а аудио с трансом когда планируется? )


    Я приболел тут слегонцухи. Не до этого.
    Я знаю, что вы ждёте и правильно делаете, я
    вас понимаю.)) Но давайте так, как сделаю, так сделаю.
    Не хочу торопиться. Очень непросто сделать что-то хорошее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    724/3315
    + 7
  • pahan8989 @ 13.3.2013
    исполнитель, Слава привет оч нравится твой блог,дельные советы кот помогают в жизни.
    У меня такая проблема:как избавиться от фобии на предфиналке в мтт я постоянно гружу себя что меня щас переедут или проиграю крупный банк и так часто и происходит что никаких нервов уже не хватает..еще я постоянно думаю о деньгах за первое место...незнаю как отключить мозги от всего этого...


    Ты понимаешь, в чём тут дело. Здесь надо понять, что именно
    вызывает в тебе страх: маленький наигрыш, неудачный опыт,
    расшатанная нервная система или просто боязнь переездов и т.д.

    Пиши в личку-будем раскачивать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    725/3315
    + 0
  • Может, здесь распишешь? Тема-то актуальная.

    К примеру, для меня это маленький наигрыш и боязнь переездов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/87
    + 3
1 75 95 96 97 98 117 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.