Do your duty, come what may.

1274
shpr0ta
forforhayley
Статистика
Статистика
1274
  • 1000+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-3
  • Постов
    +3
  • Просмотров
    +5795
  • Подписок
    +4
  • Карма автора
    +104
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 75 95 96 97 98 117 258
  • Осталось только на сайте овощеводства начать обсуждать чек/рейзы в 3бет-потах...
    Ответить Цитировать
    772/1633
    + 22
  • Короче, прошел сегодня медкомиссию. По всем врачам категория А, есть водительское удостоверение категории ВС... Универсальный солдат, блин... Забирают 4 июля. Спец призыв. Времени не так много, но еще можно что-то успеть. Надо бы и денег заработать по-больше и с женой время провести. Буду балансировать. На днях напишу о своих планах и целях на ближайшие 2 месяца. А дальше уже как пойдет...
    Ответить Цитировать
    773/1633
    + 23
  • XyDou, а что плохого в F1, это же вроде просто значит гибрид, ну и семена у них нежизнеспособные, чем аукнуться может, просвети?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
  • читаю блог. не стал сотню страниц изучать. но возник вопрос - а зачем в армию то? нет смысла "договорится" ? заработок есть, военник чситый вряд ли так нужен, да и семья вижу тоже есть. Может конечно глупо и я что то не знаю.
    Ответить Цитировать
    1/17
    + 0
  • Pappy, как-то плохо читаешь совсем =/

    Просто устал от однообразия в жизни. Блефы на стек уже не возбуждают как раньше. Деньги не приносят удовольвствия. Я же в душе романтик... Отжимания посреди ночи, грязный сортир, блевотная похлебка... Эх... Кажется всего этого мне не хватает в жизни.

    там все сложно. Можно прочитать, далеко не отматывая назад


    простите за клоунаду
    Ответить Цитировать
    774/1633
    + 19
  • shpr0ta @ 25.4.2016
    Pappy, как-то плохо читаешь совсем =/

    Просто устал от однообразия в жизни. Блефы на стек уже не возбуждают как раньше. Деньги не приносят удовольвствия. Я же в душе романтик... Отжимания посреди ночи, грязный сортир, блевотная похлебка... Эх... Кажется всего этого мне не хватает в жизни.

    там все сложно. Можно прочитать, далеко не отматывая назад


    простите за клоунаду


    Прощаю
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 1
  • shpr0ta, Спасибо )) классное представление и отношение к армии Без сарказма.

    Опять же доказывает что люди разные и каждому свое. Но ты уверен что все именно так как Ты представляешь? Просто фишка твоей задумки в том, что ты не сможешь передумать через неделю/месяц/2месяца если вдруг поймешь что все это хрень и лучше бы был этот приторный покер, возможность заниматься тем что считаешь нужным и любимые рядом. Но если на это идешь - то придется год проторчать там. И помимо всего - нельзя недооценивать влияние этого времени на тебя как на человека,на твоих близких - за год многое может изменится. Вернуться может другой человек. И встретить тебя могут другие люди.Может конечно звучит это все тупо и примитивно - но примерно такой как бы вопрос получается


    Я не то чтобы отговариваю. просто интересно стало обсудить.
    Ответить Цитировать
    2/17
    + 3
  • Pappy, ебать, да все уже решено, что не видно?
    че ты душу краеш человеку
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 1
  • Marshall_X, спасибо за уточнение. даже чуть не удалил свой пост после твоего ответа - но решил что раз уж написал дождусь ответа автора. если ему не охота об этом говорить - вряд ли он постесняется об этом написать.
    Ответить Цитировать
    3/17
    + 0
  • fcuk, а потом все бегут на химиотерапии раки залечивать Что может быть плохого, если к примеру, чтобы сделать более невосприимчивым к болячкам какой-нибудь вкусный сорт помидор, прививают ген какой-нибудь ползучей хуеты? Для F1 это ж норма. Ну и само собой, если человек постоянно кушает мутировавшие продукты, то и сам внутри себя начинает мутировать. Это если в кратце, а если хочешь углубиться, то можно нагуглить много интересного на эту тему, только фильтровать придется, т.к. они любят гибриды под другим соусом преподносить, им же нужно скармливать нам это дерьмо и бабки с нас иметь, чтобы потом мы бежали лечиться. В другом случае нарушается цикл.

    Да и так, если брать реальную жизнь, как ты сказал - "гибрид не дает потомства", если человек не дает потомство, значит он чем-то болен, а если растение не дает потомства то это норма? Главное чтобы вкусно было.... Причем что по вкусовыми качествам эти гибриды заметно уступают старым сортам овощных культур.

    З.Ы. Санчес, сорян за ботанический кружок
    Ответить Цитировать
    21/55
    + -9
  • XyDou @ 25.4.2016
    Да и так, если брать реальную жизнь, как ты сказал - "гибрид не дает потомства", если человек не дает потомство, значит он чем-то болен, а если растение не дает потомства то это норма? Главное чтобы вкусно было.... Причем что по вкусовыми качествам эти гибриды заметно уступают старым сортам овощных культур.


    Вообще норма, прием испокон веков применявшийся человечеством, для гибридов свойственен "гетерозис", те повышенная "жизненная сила", но они фертильны. как это может повредить твоему организму ума не приложу, тк гибрид, не гибрид - все состоит из одних и тех же аминокислот, углеводов, липидов, которые благополучно усваиваются в твоем пищеварительном тракте, независимо от того, гибрид это или нет. Причин рака куча и явно эта никаким боком в них не попадаетю Тем более в данном случае это даже не ГМО, про вред которого (надо сказать отсутствующий) ты наверняка и видел кучу видео, а просто продукт селекции, классической, какой еще даже древние индусы\римляне\майа\whatever занимались
    я просто закончил кафедру генетики и занимаюсь сейчас раком, на основной работе. так что бомбануло немного, сорри за оффтоп если что
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 10
  • fcuk, рак как вариант, как пример, есть же куча всего остального... ты же не можешь быть уверенным на 100% что потребляя такого рода продукты, они не задействуют в твоем организме своего рода рычажки, которые в свою очередь ушатывают твой иммунитет? Хз, возможно я сам себя запутал, но мне кажется что мы говорим с тобой о разных вещах. Кинь скайп в личку, интересно будет уточнить кое-что по теме, чтобы Саше не засирать днев. Из того что я читал, я себе сделал именно такой вывод, я не выдаю его за прописную истину, возможно что-то не так понял, так что буду рад если ты мне "разжуешь" кое-какие вопросы.
    Ответить Цитировать
    22/55
    + 1
  • Pappy, уже все давно решено. И готовлюсь я к самому худшему, поэтому уже не переживаю. В один момент просто протормозил, после которого от меня уже мало что зависело. Сломает ли меня армия? Это уже зависит только от меня. Но в себе я уверен. В жене тоже уверен. Друзей у меня не много, но это именно те люди, которые прошли со мной через огонь и воду, так что в их поддержке по моему возвращению, я тоже не сомневаюсь.
    Ответить Цитировать
    775/1633
    + 4
  • Я прям вижу как пользователи читают про армию и огурцы с помидорами и отписываются от блога
    Ребята, потерпите! Скоро совсем мало постов здесь будет на самом деле по возвращению в Ростов постараюсь делать больше покерного и околопокерного контента.
    Ответить Цитировать
    776/1633
    + 8
  • научи 6 макс играть, я раз 5 пытался всё только по ев играю )
    Ответить Цитировать
    5/78
    + 0

  • Ну и само собой, если человек постоянно кушает мутировавшие продукты, то и сам внутри себя начинает мутировать


    в бильярдной маркер любитель смотреть канал рен-тв, там постоянно несут подобную чушь
    вообще кому интересна тема гмо - вышла хорошая книга "сумма биотехнологии", там все хорошо объясняется
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • shpr0ta, да ну забей)) я не совсем это имел ввиду

    Год быстро пройдет успехов тебе
    Ответить Цитировать
    4/17
    + 1
  • shpr0ta @ 26.4.2016
    Я прям вижу как пользователи читают про армию и огурцы с помидорами и отписываются от блога
    и еле сдерживаются чтоб не вставить свои пять копеек про армию, и фотки своих парников и огородов.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 3
  • hochunl5k @ 26.4.2016
    научи 6 макс играть, я раз 5 пытался всё только по ев играю )


    1) ев это же хорошо! подожди пару лет и к тебе обязательно вернутся эти 70$
    2) переходит с фр надо постепенно, с медленным наращиванием количества столом. Ты просто можешь не успеть перестроится под более широкие рейнжы и будешь заливать только потому, что у тебя решений в минуту будет больше, чем при том же количестве столов фр
    3) если не менять рейнжи, то тебе будет легче играть постфлоп, но ты будешь больше заливать по красной из-за недостаточного стила и защиты блайндов
    4) нужно забыть про фр столы и играть только сх. только так у тебя в голове начнут откладываться спектры и увеличится понимание того, что может быть у оппа в данной ситуации

    ну и общие рекомендации:
    5) не надо зарубаться с регами.
    6) основной источник дохода - рекреационные игроки
    7) больше фолдов в пограничных ситуациях, особенно на нл10
    Ответить Цитировать
    777/1633
    + 19
  • shpr0ta, спасибо за советы, вроде почти также делаю, но наверно нужен бакнрол в 100 и месяца 2 на катку, чтобы точнее понять почему заливаю там и почему я не могу совсем понять когда манки пушат с воздухом а когда с натсами, у меня получается наоборот когда блефы скидываю когда натсы я хироколю
    Ответить Цитировать
    6/78
    + 1
1 75 95 96 97 98 117 258
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.