Посмотрев матч МЮ-Шпоры, решил что плотно начну следить с этого сезона за английской лигой, и офк лигой чемпионов. Уж очень понравилась вся игра мю, и тотенхема в первом тайме)
decay @ 22.8.2011
Посмотрев матч МЮ-Шпоры, решил что плотно начну следить с этого сезона за английской лигой, и офк лигой чемпионов. Уж очень понравилась вся игра мю, и тотенхема в первом тайме)